загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я имел ввиду Киркорова, Милявскую и этого, забыл как его фамилие. Которые прогибались как могли. И даже не за позицию, а за кормушку. .
Шоу бизнес нужен, чтобы делать шоу. Вот пусть делают, людям нравятся шоу. А "кормушка" есть у всех. Она зовётся работодателем. Их работа - делать шоу. Не нравится работа - "уволились".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
не просчитали ходы,я так думаю.Такие решения надо похорошему просчитывать.Пугачёва вообще удивила,если честно.
Мне реально будет не хватать песен Макаревича
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ты думаешь, Пугачева мнила себя Пугачевым?)) .
Думаю, да.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Почему я слышу только себя. Тут каждый высказывает свое мнение. У вас оно такое ,а у меня другое.
Потому, что в ответ на мое мнение вы спросили, почему я тут живу до сих пор и т.д.
Выдвинули кучу обобщений.
Перечитайте свой агрессивный ответ мне.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне реально будет не хватать песен Макаревича
да,мне тоже.Больше никого особо не жаль.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Разве не достоин уважения факт, что люди поставили свою гражданскую позицию выше кормушки? Сравните с Милявской) .
выше кормушки?))) Почему вдруг Кристина решила вернуться с концертами в Россию и недоумевает почему ее стали отменять? ведь она никаких высказываний не делала, но вернуться с концертами ей так и не удалось, пока
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
да,мне тоже.Больше никого особо не жаль.
Остальные, на мой взгляд, своё лучшее уже спели, последнее уже так себе было.
А Макаревич был неиссякаем.
И вот, кстати, в его гражданскую позицию я склонна верить. У него всегда песни были с подтекстами и протестами
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.04.2024 19:32
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
выше кормушки?))) Почему вдруг Кристина решила вернуться с концертами в Россию и недоумевает почему ее стали отменять? ведь она никаких высказываний не делала, но вернуться с концертами ей так и не удалось, пока
Для допуска к кормушке нужно четкое политическое заявление.
(отмалчивание не катит)

Так работает демократия rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Остальные, на мой взгляд, своё лучшее уже спели, последнее уже так себе было. А Макаревич был неиссякаем. И вот, кстати, в его гражданскую позицию я склонна верить. У него всегда песни были с подтекстами и протестами
согласна на 10000000000000%
Макаревича люблю особенной любовью. drink_rt_118.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому, что в ответ на мое мнение вы спросили, почему я тут живу до сих пор и т.д. Выдвинули кучу обобщений. Перечитайте свой агрессивный ответ мне.
Я вам агрессивно не отвечала. Дала совет раз вам так не нравится политика вашей страны может вам в Европе лучше будет. Вы написали мне ,что в России за каждый чих статья. Я вам тоже ответила.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Для допуска к кормушке нужно четкое политическое заявление. (отмалчивание не катит) Так работает демократия .
четкое политическое заявление имея жилье в США)))) думаете ей позволят... ей позволено лишь выступить в Бруклине в баре а ее матери на вечеринке на какой нибудь яхте. С каждого же концерта в РФ она имела 1 млн, поэтому и пытается сюда вернуться с большой надеждой, и вот 8 марта ее концерт был отменен..

Это я к тому что их позиция никак не выше кормушки. никак.

Кристине просто стоит отобрать уже телефон у своей матери чтобы та не продолжала выкладывать свое мнение в сторис о России.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Хорошо пусть ставят это их выбор,но оскорблять народ который их кормил ходил на их концерты я считаю низким поступком. Уехали и уехали.
Ну, про "их кормил" - это еще вопрос. Народ ходил, чтобы получить эндорфины.
Никто, покупая билет, не думал, что его часть пойдет на ёршик в замок)
Симбиоз, скорее.

Про оскорбления... кто-то принял на свой счет, а кто-то -нет.
Ведь не все же ее ругают, верно?

.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
они уже как "отломанный ломоть"...вернуться уже не получится.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ну, про "их кормил" - это еще вопрос. Народ ходил, чтобы получить эндорфины. Никто, покупая билет, не думал, что его часть пойдет на ёршик в замок) Симбиоз, скорее. Про оскорбления... кто-то принял на свой счет, а кто-то -нет. Ведь не все же ее ругают, верно? .
да потому что не думают уже о ней. Но те кто к кормушке поближе те держат оборону крепко, не подпуская. Да, они уехали, считай освободили места, их теперь даже "просто спросить" не пустят
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Влад, . писал:
Ну, про "их кормил" - это еще вопрос. Народ ходил, чтобы получить эндорфины. Никто, покупая билет, не думал, что его часть пойдет на ёршик в замок) Симбиоз, скорее. Про оскорбления... кто-то принял на свой счет, а кто-то -нет. Ведь не все же ее ругают, верно? .
А как же они сделали деньги на своих поклонниках кто ходил на их концерты и т.д. Да кому то Пугачева нравится. Я не слушала ее и не ходила на ее концерты. Это музыка не для меня. Более того платили люди за ее концерты за фонограмму. В России это распространенное явление в отличие от Европы.
Сообщение отредактировала Наталья, Германия, Ашаффенбург (автор поста) 16.04.2024 20:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
четкое политическое заявление имея жилье в США)))) думаете ей позволят... ей позволено лишь выступить в Бруклине в баре а ее матери на вечеринке на какой нибудь яхте. С каждого же концерта в РФ она имела 1 млн, поэтому и пытается сюда вернуться с большой надеждой, и вот 8 марта ее концерт был отменен.. Это я к тому что их позиция никак не выше кормушки. никак. Кристине просто стоит отобрать уже телефон у своей матери чтобы та не продолжала выкладывать свое мнение в сторис о России.
Если запретить выступать всем, у кого жилье за границей, то и Трибуны смолкнут. Кто будет тогда проводить нужные законы?)

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А как же они сделали деньги на соих поклонниках кто ходил на их концерты и т.д. Да кому то Пугачева нравится. Я не слушала ее и не ходила на ее концерты. Это музыка не для меня. Более того платили люди за ее концерты за фонограмму. В России это распространенное явление в отличие от Европы.
Я тоже её не слушала. Это певица молодости моих родителей. У нас другие уже были звёзды)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Влад, . писал:
Если запретить выступать всем, у кого жилье за границей, то и Трибуны смолкнут. Кто будет тогда проводить нужные законы?) .
эт вы не стой стороны посмотрели)))) чтобы выступить в Рф нужна четкая позиция как вы высказались - Поехать на Донбасс, о чем она вроде попыталась намекнуть. Но намекнуть, как вы опять же высказались, не катит. А заявить погромче она не может, опасаясь санкции со стороны...... уже той самой америки где живет. Поэтому... бруклин, кафе
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я вам агрессивно не отвечала. Дала совет раз вам так не нравится политика вашей страны может вам в Европе лучше будет. Вы написали мне ,что в России за каждый чих статья. Я вам тоже ответила.
А я просила у вас совета?
Я имею право на свое мнение.
На каком основании я должна куда-то уезжать?
Вам плохо в Германии?
Тянет на родину?
Вот и вперёд, езжайте.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я просила у вас совета? Я имею право на свое мнение. На каком основании я должна куда-то уезжать? Вам плохо в Германии? Тянет на родину? Вот и вперёд, езжайте.
Мне хорошо в Европе мне не нравятся некоторые моменты тут в виде медицины ,русофобии европейских политиков. Оксана тут форум и каждый пишет свое мнение совет. Понятно что вы не нуждаетесь в совете так же как и я в вашем, да и писать вы мне первая начали,а не я вам. Так сказать в очередной раз не смогли пройти мимо и решили в этой теме мне написать lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр