загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разговор слепого с глухим. Наташа, останемся каждый при своем мнении. Чтобы сравнить демократию, приезжайте пожить в нынешнюю страну. Ваши воспоминания не соответствуют действительности.
Я давно не живу в России,а что там изменилось? Когда я жила в России я жила в свободной прекрасной стране.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у нас за каждый чих статья.
Как вы ловко мнение про сайт закамуфлировали.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Общались лично?
Да, вот довелось наблюдать примадонну во всей красе пока Галкину дворец строили. Начинал то он без неё сие эпохальное мероприятие, она позднее к финансированию подключилась, но этого «её участия» хватило там всем сполна.
Один в один моя свекровь первая, не даром в один день родились, что внешне, что темперамент, очень схожи. sarcastic_rt_50.gif
Лично меня АБ с лестницы не спускала, сбежала я с того объекта во время, но другие участники «грязевые ванны» от неё регулярно принимали пока отделка шла, а уж сколько скандалов было насчёт сроков и всего без чего стройка не мыслима.
Поэтому для неё в качестве заказчицы хороших слов не найду, а вот не отдать должное своим коллегам не могу, от начала до конца они на пару вытянули этот кошмар. Прибыль естественно была, но и нервов куча. Бывали и побогаче заказчики и более статусные, но куда скромнее в желаниях и тактичнее при личном общении.
Но и АБ я кое за что очень благодарна, больше никаких певцов, актёров и прочих комедиантов в заказчиках у меня не было, переключилась на спорт. Вот это совершенно другой тип людей, ну или мне с ними больше везло, чем с этой вот «эстрадой».) А так конечно Миллион, миллион алых роз… give-rose_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы как к тем кто не по статусу относитесь?
Столбовую дворянку из себя точно не строю, да и матом никого не крою почём зря, даже если меня кто-то чем-то не устроил…
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Подтираться лопухами назло врагу ещё можно)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я давно не живу в России,а что там изменилось? Когда я жила в России я жила в свободной прекрасной стране.
О чем и речь.
Дальше дискутировать не вижу смысла.
Наталья Германия, Ашаффенбург, 44 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 16.04.2024 22:35
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 16.04.2024 22:35
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У меня мног друзей и знаете они довольны жизнью в России и любят свою страну,свою власть и т.д.
Страна и власть - это не одно то же.
Это так, для сведения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я привыкла, что ты гадости людям пишешь😅 Для этого много ума не надо. А вот осознать это и попросить прощение..) Так уж и быть- мир, дружба, жвачка)
Да этож я дур, нормальных то я ни ни no2_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Страна и власть - это не одно то же. Это так, для сведения.
А у нас за каждый чих статья... Не согласна с вами вы же пишите недовольство и другие тут порой такое пишут и ничего сидят до сих пор на сайте. А про статьи не надо нарушать законы и не будут попадать под статьи.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А у нас за каждый чих статья... Не согласна с вами вы же пишите недовольство и другие тут порой такое пишут и ничего сидят до сих пор на сайте. А про статьи не надо нарушать законы и не будут попадать под статьи.
Может, вы кого-то другого будете учить жизни в России из Европы?
Спасибо заранее.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может, вы кого-то другого будете учить жизни в России из Европы? Спасибо заранее.
Я никого не учу. Вам тоже спасибо.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Страна и власть - это не одно то же. Это так, для сведения.
одно и то же так то)))

Вряд ли вы приедете в букингемский дворец монарха с трона спихивать)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
одно и то же так то))) Вряд ли вы приедете в букингемский дворец монарха с трона спихивать)))
Л-логика.
Ваше мнение органы учтут.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Л-логика. Ваше мнение органы учтут.
просто выучите наизусть что это одно и тоже)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто выучите наизусть что это одно и тоже)
В вашем случае иногда лучше жевать 😀
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто выучите наизусть что это одно и тоже)
Ещё одна lollol_rt_46.png
Учите в приказном порядке кого-то другого.
Кому интересно мнение погремухи метелкиной.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В вашем случае иногда лучше жевать 😀
такое ценное мнение и анонимно)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да, вот довелось наблюдать примадонну во всей красе пока Галкину дворец строили. Начинал то он без неё сие эпохальное мероприятие, она позднее к финансированию подключилась, но этого «её участия» хватило там всем сполна. Один в один моя свекровь первая, не даром в один день родились, что внешне, что темперамент, очень схожи. Лично меня АБ с лестницы не спускала, сбежала я с того объекта во время, но другие участники «грязевые ванны» от неё регулярно принимали пока отделка шла, а уж сколько
она кстати очень чувствительна к названиям улиц была. Как то в одном интервью она говорила что не купила квартиру только потому что она находилась то ли на Последней улице то ли на Тупиковой, в общем она не хотела жить на такой улице. Поэтому когда она включилась в проект Грязь, очень меня тогда удивило. Но все таки думаю, что она с легкостью и при первой возможности решила этот замок оставить, родным он для нее не стал.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр