загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
... сказал человек из враждебной .
lollol_rt_46.png good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
они не только голоса, актеры и арлекины, но еще и личности.
Жизнь на примере Пугачёвой доказала, что хороший актёр /арлекин, которого любили за его творчество миллионы - это ещё не значит, что он лидер, за которым последуют эти миллионы
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Из враждебной .....?
Простите, недружественной конечно.

.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Влад, . писал:
Простите, недружественной конечно. .
Конечно из недружественной. Только я не оскорбляю свою страну откуда я приехала и свой народ живя в Европе. И европейцам говорю,что моя страна хорошая с богатой культурой и традициями. А эти люди уезжают и грязью поливают свою страну и людей.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
она кстати очень чувствительна к названиям улиц была
Не знала, но еще одним сходством больше в копилку с мой первой свекровью. Та тоже особую страсть имела к «красивым выражениям». На свадьбе помню один из первых тостов ее был, чтоту нас в семье не будет никаких там тёщ и снох. Коряво все это звучит. Буде на французский манер изъяснятся… я для нее буду бон-фи, а муж мой для моей мамы бон-фис… прекрасный сын и прекрасная дочь. Вся прелесть причем была в том, что не просто сын или дочь, а именно ПРЕКРАСНЫЕ!
Вот только на словах у таких людей одно, а на деле совсем другое.
Кстати еще вспомнилось, чтоткогда они купили квартиру на Демьяна Бедного, то запретили мне даже произносить этот адрес как есть. Я должна была говорить Демьяна БОГАТОГО.)) Чистая шизофрения насколько люди боялись нищеты! sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Жизнь на примере Пугачёвой доказала, что хороший актёр /арлекин, которого любили за его творчество миллионы - это ещё не значит, что он лидер, за которым последуют эти миллионы
Ну, так не за всеми следуют, это понятно. (Куда ей до вокзальной старушки)
Как с одной стороны баррикад, так и с другой.
Мне кажется, именно четкость любой позиции прибавляет очков.

Испанский стыд Насти и Ко прилично отвратил от них, думаю.

.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Конечно из недружественной. Только я не оскорбляю свою страну откуда я приехала и свой народ живя в Европе. И европейцам говорю,что моя страна хорошая с богатой культурой и традициями. А эти люди уезжают и грязью поливают свою страну и людей.
Только вы страну проживания регулярно оскорбляете.
Пишете, что демократия в одну сторону работает. И, вообще много очень плохого.
Ужасная медицина, например.
Но, живёте, в этой плохой стране.
И хаете ее регулярно.
И не едете в прекрасную.
Себе вы даете на все это право, а россиянам указивки раздаете.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Так что уехали и никому они там не нужны.
Разве не достоин уважения факт, что люди поставили свою гражданскую позицию выше кормушки?
Сравните с Милявской)

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ну, так не за всеми следуют, это понятно. (Куда ей до вокзальной старушки) Как с одной стороны баррикад, так и с другой. Мне кажется, именно четкость любой позиции прибавляет очков. Испанский стыд Насти и Ко прилично отвратил от них, думаю. .
Чёткость ли позиции или попытка стать одной из лидеров/более популярной - мы никогда не узнаем. Потому что, мы никогда не узнаем - пожалела ли она о том, что сделала. Повторила бы она это всё, зная результат, или нет.
Про "Настя и Ко"- не поняла про что это. Наверное, не в теме
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только вы страну проживания регулярно оскорбляете. Пишете, что демократия в одну сторону работает. И, вообще много очень плохого. Ужасная медицина, например. Но, живёте, в этой плохой стране. И хаете ее регулярно. И не едете в прекрасную. Себе вы даете на все это право, а россиянам указивки раздаете.
По поводу демократии я написала вам правду кк тут в Европе обстоит дело с демократией вы же мне пример привели ,что у нас тут демократия. Я не псала ,что в Европе очень много плохого. Да проблемы с медициной они везде есть и в России тоже есть. Живу в Европе потому что мой супруг европеец. И в Россию не поехал бы жить. В любой стране есть плюсы и минусы. И да мне не нравится ,что в Европе русофобия не везде ,но она есть.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Влад, . писал:
Разве не достоин уважения факт, что люди поставили свою гражданскую позицию выше кормушки? Сравните с Милявской) .
Хорошо пусть ставят это их выбор,но оскорблять народ который их кормил ходил на их концерты я считаю низким поступком. Уехали и уехали.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
По поводу демократии я написала вам правду
Я тоже написала вам правду.
Но, вы же только себя слышите.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
люди поставили свою гражданскую позицию выше кормушки?
Люди завысили свою роль в обществе. Сделали ставки на то, что они настолько любимы соотечественниками, что смогут влиять на ход политики в стране.
Ставка не сыграла.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Сравните с Милявской)
Она чётко знает своё место в истории
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже написала вам правду. Но, вы же только себя слышите.
Почему я слышу только себя. Тут каждый высказывает свое мнение. У вас оно такое ,а у меня другое.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Про "Настя и Ко"- не поняла про что это. Наверное, не в теме
Я имел ввиду Киркорова, Милявскую и этого, забыл как его фамилие.
Которые прогибались как могли. И даже не за позицию, а за кормушку.

.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Чёткость ли позиции или попытка стать одной из лидеров/более популярной - мы никогда не узнаем. Потому что, мы никогда не узнаем - пожалела ли она о том, что сделала. Повторила бы она это всё, зная результат, или нет. Про "Настя и Ко"- не поняла про что это. Наверное, не в теме
Настя и ко это вечеринка Ивлеевой
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Она чётко знает своё место в истории
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Люди завысили свою роль в обществе. Сделали ставки на то, что они настолько любимы соотечественниками, что смогут влиять на ход политики в стране. Ставка не сыграла.
Ты думаешь, Пугачева мнила себя Пугачевым?))

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Люди завысили свою роль в обществе. Сделали ставки на то, что они настолько любимы соотечественниками, что смогут влиять на ход политики в стране. Ставка не сыграла.
не просчитали ходы,я так думаю.Такие решения надо похорошему просчитывать.Пугачёва вообще удивила,если честно.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр