загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Творчество. Давайте уже свои работы покажем, давно не было выставок...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От 14 тыр. у нас такие. А рукав прошьёт?
Если дешевле машинка будет, то совсем плохая. Эта была самая лучшая из бюджетных на момент покупки.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну как я летом-то куплю, да ещё прошлым?
Аааа, Вы пофлудить, ну тогда никак🤷‍♂️
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Да пож-та!




Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 17.10.2024 17:00
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Новые в Китае собирают, гораздо худшего качества. Старые неубиваемые, шью на маркеталейсы, хоть бы что ей.
Ну не знаю. У меня знакомый на авито машинку продал. Стала стежки пропускать. Почистит, шьёт некоторое время нормально, потом опять пропуски. И в ремонт носил, не помогло. На авито сбагрил ко у-то.
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пфафф - это бренд такой? Не хочу бэушную, могут вылезти скрытые дефекты.
Если есть лишние 40 тысяч, покупайте новую. Будет с наворотами. Pfaff бренд. С шагающей лапкой. Шью на такой 15 лет без нареканий. Покупала с рук. Шьет и тонкие и толстые ткани. Кожу. Шифон.
Старую модель без наворотов но с необходимыми функциями сейчас только с рук. Но можете не слушать советов и набирать свой опыт в этом.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если дешевле машинка будет, то совсем плохая. Эта была самая лучшая из бюджетных на момент покупки.
Дешвле не надо. Я думал тыщ 30. Максимум 50.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.10.2024 09:52
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В этом году творила наличники )
Круто give-rose_rt_60.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, машинку швейную надо бы в хозяйстве иметь. Какую советуете купить, чтобы и джинсы подшить, и шторы и петлю на рубашке обметать? Достаточно мощную, удобную и не особо замудрёную с 1000 видов шва. Видел со съёмными крышками, чтобы рукав прошить, задний ход. Ну короче с удобными наворотами чтобы
Не знаю 🤷
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Если есть лишние 40 тысяч, покупайте новую. Будет с наворотами. Pfaff бренд. С шагающей лапкой. Шью на такой 15 лет без нареканий. Покупала с рук. Шьет и тонкие и толстые ткани. Кожу. Шифон. Старую модель без наворотов но с необходимыми функциями сейчас только с рук. Но можете не слушать советов и набирать свой опыт в этом.
Я слушаю советы. Но вы только бренд называете. А там наверняка десятки моделей. На авито правда не хочу.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну не знаю. У меня знакомый на авито машинку продал. Стала стежки пропускать. Почистит, шьёт некоторое время нормально, потом опять пропуски. И в ремонт носил, не помогло. На авито сбагрил ко у-то.
Это всегда индивидуально. Многие покупали или им дарили, несколько раз попробовали и убрали пылиться. Много предложений хороших, тыс за 15 вообще не проблема купить.
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я не видела (( Покажете ещё раз? В виде исключения
Это стойка для дрели для работы

Это оградка для матери

Это боковой подьемник для авто

Яего уже распилил на металл
Для машины сделал эстакаду

Это лавка из цепи. Осталась у бж на даче
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я слушаю советы. Но вы только бренд называете. А там наверняка десятки моделей. На авито правда не хочу.
Мониторьте сами. Там любая классная. Этого бренда. Вам предложишь что конкретно, будете выделываться, то не то, это не это. Сами, все сами.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если дешевле машинка будет, то совсем плохая. Эта была самая лучшая из бюджетных на момент покупки.
А как выбирали? Я пожелания написал. Нужно и для толстых тканей. Вот нужен был чехол для принтера, там ткань очень плотная, с подворотами чуть не 1 см. Ещё видел у машинки лапка, туда пуговицу вставляешь, она по размеру сама петлю делает
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.10.2024 09:57
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Svitla, Россия, Москва писала:
Мониторьте сами. Там любая классная. Этого бренда. Вам предложишь что конкретно, будете выделываться, то не то, это не это. Сами, все сами.
Большое спасибо.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Если из относительно последнего, то это:





Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как выбирали? Я пожелания написал. Нужно и для толстых тканей. Вот нужен был чехол для принтера, там ткань очень плотная, с поворотами чуть не 1 см. Ещё видел у машинки лапка, туда пуговицу вставляешь, она по размеру сама петлю делает
Для толстых тканей, смотря каких. И второе на вкус , цвет и кошелёк все машинки разные. Заходим в ютуб ищем молдавского мастера, и он вам подробно расскажет, какие машины сейчас имеются и что лучше купить для ваших целей.
Ссылку не дам искать лень
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Это стойка для дрели для работы Это оградка для матери Это боковой подьемник для авто Яего уже распилил на металл Для машины сделал эстакаду Это лавка из цепи. Осталась у бж на даче
А как цепи стоят?
Я на таком кресле один раз сидела - всё из цепей
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как выбирали? Я пожелания написал. Нужно и для толстых тканей. Вот нужен был чехол для принтера, там ткань очень плотная, с подворотами чуть не 1 см. Ещё видел у машинки лапка, туда пуговицу вставляешь, она по размеру сама петлю делает
Посмотрела, что в магазине было, и потом по отзывам из интернета выбирала. Но жаноме такие простые на несколько строчек по отзывам все неубиваемые.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя коллега вяжет таких вот жабок симпатичных и всех им дарит.
Тоже хочу, такую милашку.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посмотрела, что в магазине было, и потом по отзывам из интернета выбирала. Но жаноме такие простые на несколько строчек по отзывам все неубиваемые.
Согласна 👍
Особенно если не нужно много работать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр