загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Творчество. Давайте уже свои работы покажем, давно не было выставок...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Миасс, 34 года
Татьяна, Миасс, 34 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ой ну прям не могу, вот это красота. Прям мечта, ещё взяться за полимерную глину, но боюсь из дома выгонят уже 🤣🤣🤣
Это холодный фарфор или полимерная глина?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ж брошки))) Очень красиво и ярко
Ага, они, спасибо biggrin_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо такую машинку, которую чинить не надо будет.

У меня такая..
А хотела бы такую:

Остальные это компромиссы, но для меня
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2024 10:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
Ой ну прям не могу, вот это красота. Прям мечта, ещё взяться за полимерную глину, но боюсь из дома выгонят уже 🤣🤣🤣 Это холодный фарфор или полимерная глина?
Холодный фарфор)
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Вряд ли выгонят, можно подарить, если что. Но времени конечно занимает...
Татьяна, Россия, Миасс, 34 года
Татьяна, Миасс, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Холодный фарфор) Спасибо Вряд ли выгонят, можно подарить, если что. Но времени конечно занимает...
И время больше всего и место конечно)))) у меня от швейного помешательства уже в одну комнату не входит 🤣 Не считая вязания, бантиков, декора 🤣
А у вас прям шикарно, я всё смотрю на эти букеты, может и решусь когда нибудь)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Если из относительно последнего, то это:
За рыбку плюс.
Она получилась изумительно. И цвета и пропорции подобраны хорошо.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мастерица, хозяюшка. Дай бог вам мужа хорошего)
Спасибо, Паша))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
У меня такая.. А хотела бы такую: Остальные это компромиссы, но для меня
Столько машинки сейчас стоят? ппц, у мня тоже много строчек, а пользуюсь только по прямой шов, остальное не нравится. А обработка швов, это только оверлок.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну как сказать, не приносит, такие как тот мастер был, на вес золота.. Их контакты их из рук в руки передают. Я вернулась в Москву, мне например Оверлок почистить надо.. А кому обратиться не знаю..
А вот так и не приносит... сколько стоит настройка? Грубо до 5 000р, дороже нет смысла. А сколько таких заказов надо в месяц? Столько машинок не ломается... ))
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мастерица, хозяюшка. Дай бог вам мужа хорошего)
Впервые вижу, чтоб вы кого-то похвалили))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Давайте уже свои работы покажем, давно не было выставок... Если не свои, то детей, если не детей, то друзей!) Начну с себя: Егор сделал колечко
Балуюсь иногда разным



Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Балуюсь иногда разным
Второе фото - это же типа лепёшки/пирога? А есть фото, как это получилось на выходе из духовки? В Инете видела, но хотелось бы и в реале посмотреть.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Давайте уже свои работы покажем, давно не было выставок... Если не свои, то детей, если не детей, то друзей!) Начну с себя: Егор сделал колечко
А это мама последние пару лет печворком увлеклась. Всем внукам одеяла нашила. И ещё кучу разной красотищи





Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 17.10.2024 10:56
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Давайте уже свои работы покажем, давно не было выставок... Если не свои, то детей, если не детей, то друзей!) Начну с себя: Егор сделал колечко
очень понравилась идея рисовать на газете

Прикольное колечко,как будто из древнего кургана откопано biggrin_rt_40.gif У меня в основном работы сейчас детские,учусь в онлайн школе на преподавателя живописи детям.Очень нравится,прям кайфую,такая живопись непосредственная,яркая получается.Поняла ,что это прям мое,деткам преподавать,на будущее думаю займусь этим.Вот такие работки,прям когда рисую,ощущаю себя пятилетней Наташкой mosking_rt_50.gif




И сухую кисть маслом осваиваю ,тоже очень нравится
.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2024 11:04
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 

А,это творчество моей воспитанницы.Рисовали Царевну лягушку.Пробую преподавать biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прикольное колечко,как будто из древнего кургана откопано У меня в основном работы сейчас детские,учусь в онлайн школе на преподавателя живописи детям.Очень нравится,прям кайфую,такая живопись непосредственная,яркая получается.Поняла ,что это прям мое,деткам преподавать,на будущее думаю займусь этим.Вот такие работки,прям когда рисую,ощущаю себя пятилетней Наташкой И сухую кисть маслом осваиваю ,тоже очень нравится .
Классные!
А где учитесь?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поняла ,что это прям мое,деткам преподавать,на будущее думаю займусь этим.
Дочка ходит в театральный кружок. Так вот ее преподаватель в театралке тоже увлеклась курсами рисования в онлайн школе, и теперь ее приглашают на мастер-классы для детей в разные развивайки biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Делаю съедобные букеты для родных и близких
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Классные! А где учитесь?
В личку напишу biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Выложу и свое творчество, как всегда свечи и мыло.


Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр