загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Творчество. Давайте уже свои работы покажем, давно не было выставок...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Это стойка для дрели для работы Это оградка для матери Это боковой подьемник для авто Яего уже распилил на металл Для машины сделал эстакаду Это лавка из цепи. Осталась у бж на даче
Ничего себе! Какой вы творческий человек и не хотели делиться с нами своими работами. Жаль, что сейчас вас покинуло вдохновение
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Для толстых тканей, смотря каких. И второе на вкус , цвет и кошелёк все машинки разные. Заходим в ютуб ищем молдавского мастера, и он вам подробно расскажет, какие машины сейчас имеются и что лучше купить для ваших целей. Ссылку не дам искать лень
Зачем именно молдавского?) я на российских отзовиках смотрела комменты.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем именно молдавского?) я на российских отзовиках смотрела комменты.
У вас очень хороший мастер был, умер к сожалению пару лет назад. Вот он назвал неубиваемые модели, которые сейчас выпускают.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем именно молдавского?) я на российских отзовиках смотрела комменты.
И ещё , комменты это одно а ремонтом машинок сейчас единицы занимаются. Там старая школа и без рекламы. Просто делился человек, сейчас такие редкость
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ребята, тоже поделюсь)) На выходных была на мастер-классе
biggrin_rt_40.png ой Тань и смех и грех, ты ж этот гранат уже показывала, я решила что если так вырезать в гранате дырку, то удобнее есть)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Это стойка для дрели для работы Это оградка для матери Это боковой подьемник для авто Яего уже распилил на металл Для машины сделал эстакаду Это лавка из цепи. Осталась у бж на даче
Куда бабы смотрят(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И ещё , комменты это одно а ремонтом машинок сейчас единицы занимаются. Там старая школа и без рекламы. Просто делился человек, сейчас такие редкость
Надо такую машинку, которую чинить не надо будет.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
И ещё , комменты это одно а ремонтом машинок сейчас единицы занимаются. Там старая школа и без рекламы. Просто делился человек, сейчас такие редкость
Хлеб не приносит, для личного удовольствия занимаются. Те кто на потоке, либо машинку меняют, либо узел целиком. А старые, бабушкины, с ручным или ножным приводом мало у пого остались. У меня Зингер подольский до сих пор стоит, нитку заправляй и шей. )
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой Тань и смех и грех, ты ж этот гранат уже показывала, я решила что если так вырезать в гранате дырку, то удобнее есть)))
Вот уж не думала, что на первом фото он съедобным показался 😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

дай плиз ссыль на земляничку, мне горшочек подарили ручной работы, твоя идея мне подходит)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот уж не думала, что на первом фото он съедобным показался 😁
biggrin_rt_40.png он не показался не съедобным)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Если из относительно последнего, то это:
Это ж брошки))) Очень красиво и ярко give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
дай плиз ссыль на земляничку, мне горшочек подарили ручной работы, твоя идея мне подходит)))
Ссыль?)
Это ручная работа моя)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ссыль?) Это ручная работа моя)
hm_rt_40.png я поняла, напиши тогда из чего делала ягодки? и можно ли листики из фетра сделать? или это будет пылесборник?
Татьяна, Россия, Миасс, 34 года
Татьяна, Миасс, 34 года.
 
Ходили в творческую мастерскую, там картину натворила😂😂😂
Готовимся уже потихоньку к новому году, сшили гномов и костюмы эскимосов для детского сада. И костюм демисезонный для дочи, штанцы в кадр не влезли😁



Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Давайте уже свои работы покажем,
Придумала платье для танго. Кусок ткани фасон подсказал.
Исполнение не мое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я поняла, напиши тогда из чего делала ягодки? и можно ли листики из фетра сделать? или это будет пылесборник?
Лена, это холодный фарфор и лучше делать на мастер-классе с преподом, там куча нюансов
И нет никаких случайных приёмов, их принцип - добиться максимальной схожести. Фетр там не используется.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хлеб не приносит, для личного удовольствия занимаются. Те кто на потоке, либо машинку меняют, либо узел целиком. А старые, бабушкины, с ручным или ножным приводом мало у пого остались. У меня Зингер подольский до сих пор стоит, нитку заправляй и шей. )
Ну как сказать, не приносит, такие как тот мастер был, на вес золота.. Их контакты их из рук в руки передают.
Я вернулась в Москву, мне например Оверлок почистить надо.. А кому обратиться не знаю..
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
А как цепи стоят? Я на таком кресле один раз сидела - всё из цепей
Каждое звено сварено между собой индивидуально
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Куда бабы смотрят(
Павел, смотри в тему про профессии🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр