загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Творчество. Давайте уже свои работы покажем, давно не было выставок...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А это мама последние пару лет печворком увлеклась. Всем внукам одеяла нашила. И ещё кучу разной красотищи
Афигенно wub_rt_44.gif моя мечта ,на пенсии буду заниматься этим
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2024 11:24
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Столько машинки сейчас стоят? ппц, у мня тоже много строчек, а пользуюсь только по прямой шов, остальное не нравится. А обработка швов, это только оверлок.
То, что не ломается и под все виды тканей с хорошей петлёй, да столько стоят..
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот так и не приносит... сколько стоит настройка? Грубо до 5 000р, дороже нет смысла. А сколько таких заказов надо в месяц? Столько машинок не ломается... ))
Да, но всё ровно такие мастера нужны
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Балуюсь иногда разным
И вам мужа хорошего)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да, но всё ровно такие мастера нужны
Мужиков, которые могут разобраться, с руками и головой полно, но интереса у них нет к этому виду ремонта. )
Svitla, Россия, Москва, 51 год
Svitla, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
очень понравилась идея рисовать на газете Прикольное колечко,как будто из древнего кургана откопано У меня в основном работы сейчас детские,учусь в онлайн школе на преподавателя живописи детям.Очень нравится,прям кайфую,такая живопись непосредственная,яркая получается.Поняла ,что это прям мое,деткам преподавать,на будущее думаю займусь этим.Вот такие работки,прям когда рисую,ощущаю себя пятилетней Наташкой И сухую кисть маслом осваиваю ,тоже очень нравится .
А подскажите пожалуйста, что за школа?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Божемой, сколько волшебников творческих!
Зимы у нас долгие, есть чем вечерами заняться.
Всем счастья!
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Второе фото - это же типа лепёшки/пирога? А есть фото, как это получилось на выходе из духовки? В Инете видела, но хотелось бы и в реале посмотреть.
Да, это фокачча
Это готовая

А эту готовой не фоткали
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 17.10.2024 11:40
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И вам мужа хорошего)
Большое спасибо!
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Да, это фокачча Это готовая А эту готовой не фоткали
Красота 😍
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Делаю съедобные букеты для родных и близких
С коньячком прикольный))) wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дочка ходит в театральный кружок. Так вот ее преподаватель в театралке тоже увлеклась курсами рисования в онлайн школе, и теперь ее приглашают на мастер-классы для детей в разные развивайки
У нее уже опыт есть преподавать,я пока стесняюсь и боюсь mosking_rt_50.gif у нас есть задание на курсе,провести бесплатный урок для малышей,,надо набраться. смелости biggrin_rt_40.gif поэтому пока пробую на своей воспитаннице.Можно здесь найти ,думаю biggrin_rt_40.gif кто захочет,приглашайте меня biggrin_rt_40.gif пользуйтесь случаем,пока бесплатно biggrin_rt_40.gif даже вам,взрослым думаю будет интересно mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2024 12:05
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Если из относительно последнего, то это:
Твои брошечки до сих пор меня радуют и того кому подарила give-rose_rt_60.gif красотень
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Sea, Россия, Краснодар, 53 года
Sea, Краснодар, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Давайте уже свои работы покажем, давно не было выставок... Если не свои, то детей, если не детей, то друзей!) Начну с себя: Егор сделал колечко

Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Давайте уже свои работы покажем, давно не было выставок... Если не свои, то детей, если не детей, то друзей!) Начну с себя: Егор сделал колечко
Сын недавно собирал из картона (наборы продаются)


Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр