загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Рок-музыка: на чей концерт вы хотели бы сходить?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
рок... потянуло на старое и русское: Галанин, Чиж, Чайф, Сукачев... ну и Металлика. Но ска-панк всё же больше отвечает моему мироощущению. Ну тянет интеллигентную девочку (хотя какая нафиг девочка - 36 годков ) на хулиганскую музыку и преисполненные неприкрытого сарказма едкие и ненормативные текстовки. Жалею, что в ноябре не смогла пойти на концерт.
Мне понравилось, как Пелагея и Дарья Мороз спели песню Сукачева smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кантемировская писал:
Вот точно за что отдал любые деньги , так это за билеты на концерт Фредди Меркьюри !!!!! )))))) На любой коцерт !!!!! Сто тыщ рублей не пожалел бы !!!!! У кого есть машинка перемещения во времени , пишите , деньги ждут !!!! Или жгут ))))), не важно !!!! Хочу Queen !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я Queen люблю smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Кино"... Но в общем, многие посты выдержаны в стиле Кинга - "Рок-н-ролл никогда не умрет" Трава была "зеленее" наверное..
Наверное, "зеленее"...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Сходил-бы на Natural Spirit, Eluveitie...
Natural Spirit слышала - ниче так smile_rt_40.png)) А Eluveitie - нет, увы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тихон, Россия, Пермь писал:
Всегда мечтал попасть на концерт ДДТ. Но в старом составе. Был увы только на Шевчуке. Когда он приезжал на фестиваль Пилорама. Ну а на многих прочих наших рокерах я был. Больше Пикник запомнился, своим шоу. У них классная отмосфера концерта.
Вот почему-то с ДДТ у меня не сложилось.
таня, Россия, Рязань, 39 лет
таня, Рязань, 39 лет.
 
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я их тоже люблю. Моя любимая песня:
give-rose_rt_60.gif Мне еще "где ты" нравится
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Ы, Москва, м. Алтуфьево писала:
рок... потянуло на старое и русское: Галанин, Чиж, Чайф, Сукачев... ну и Металлика. Но ска-панк всё же больше отвечает моему мироощущению. Ну тянет интеллигентную девочку (хотя какая нафиг девочка - 36 годков ) на хулиганскую музыку и преисполненные неприкрытого сарказма едкие и ненормативные текстовки. Жалею, что в ноябре не смогла пойти на концерт.
Светлана, Вы не одна такая "интеллигентная девочка" friends_rt_104.gif я бы тоже сходила на панк-рок концерт, но никто не разделяет моих вкусов girl-cray_rt_68.gif я всё на МПТРИ собиралась, а они сейчас притихли что-то... а так Тараканы, старички Distemper или на Чачу good2_rt_68.gif
"Когда вернется НАИВ? - Ответа нет пока,
На этот частый вопрос, не знаю, но вот он я!
На сцене перед вами стою, и песни вам пою.." dance3_rt_84.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
О, Пол Саймон - ностальгия, музыка детства , еще родители слушали, и даже видеозаписи концертов у нас были...
Приятно, что еще для кого-то это имя знакомо smile_rt_40.png Его последний альбом прошлогодний - просто чудесный, на мой взгляд, впрочем, как и все rolleyes_rt_40.gif Еще из того, куда я не доехал, а очень хотел бы - совместные концерты Боба Дилана и Марка Нопфлера.Был у них маленький тур по Европе не так давно, сравнительно. На Нопфлере сольном был, а вот на них двоих сразу...увы sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 27.12.2013 13:53
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В рок-музыке больше всего люблю Рэдиохед и Оззи Осборна. Оззи Осборна люблю всего; у Рэдиохеда больше всего нравится первые два альбома, когда они играли альтернативный рок и Тома Йорка не настиг черный депрессняк. Оззик приезжал в Москву, но уже в том возрасте, когда уже активно пел под фонограмму )) С Рэдиохед у меня история началась еще в инсте, когда я на первом курсе познакомилась и сдружилась с девушкой, похожей внешне на Земфиру, имевшую пирсинг во многих местах и разноцветную татуиров
На концерт Ленинграда с поющим Вдовиным... Но это уже давно совершенно нереально... dntknw_rt_60.gif

А отжигали они знатно... https://www.youtube.com/watch?v=lg4GsSpBUJ4

Даже Шнур здесь всего лишь бледная тень. nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Приятно, что еще для кого-то это имя знакомо Его последний альбом прошлогодний - просто чудесный, на мой взгляд, впрочем, как и все Еще из того, куда я не доехал, а очень хотел бы - совместные концерты Боба Дилана и Марка Нопфлера.Был у них маленький тур по Европе не так давно, сравнительно. На Нопфлере сольном был, а вот на них двоих сразу...увы
Я Нопфлера слушаю, когда просто хочется посидеть в спокойной обстановке.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На концерт Ленинграда с поющим Вдовиным... Но это уже давно совершенно нереально... А отжигали они знатно... http://www.youtube.com/watch?v=lg4GsSpBUJ4 Даже Шнур здесь всего лишь бледная тень.
Иван, кто такой Игорь Вдовин? smile_rt_40.png)))
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иван, кто такой Игорь Вдовин? )))
Первый солист Ленинграда, который покинул коллектив в 1999 году... wink_rt_40.png

После этого Ленинград стал совсем другим. Очень жаль... blush_rt_40.gif
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На концерт Ленинграда с поющим Вдовиным... Но это уже давно совершенно нереально... А отжигали они знатно... http://www.youtube.com/watch?v=lg4GsSpBUJ4 Даже Шнур здесь всего лишь бледная тень.
Спасибо, что напомнил про этот состав Ленинграда, Андромедыч еще с волосамиwink_rt_40.png. Отличные песни были. Но очень Федора Чистякова Игорь напоминает, как-то слишком похож. Чувствуется влияние "Ноля" wink_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Первый солист Ленинграда, который покинул коллектив в 1999 году... После этого Ленинград стал совсем другим. Очень жаль...
Чего вам именно не хватает в Ленинграде со Шнуром?
Мне, вот, он кажется скучным.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Спасибо, что напомнил про этот состав Ленинграда, Андромедыч еще с волосами. Отличные песни были. Но очень Федора Чистякова Игорь напоминает, как-то слишком похож. Чувствуется влияние "Ноля" .
Ну, если уж на то пошло, то помимо Чистякова и "Ноля" там было много еще чего...

Хотя это все же еще "лихие девяностые", так что вполне справедливо многие это сходство отмечают... wink_rt_40.png
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, если уж на то пошло, то помимо Чистякова и "Ноля" там было много еще чего... Хотя это все же еще "лихие девяностые", так что вполне справедливо многие это сходство отмечают...
Было много. Я так немножко в курсеwink_rt_40.png. Я еще застала "Мануфактуру" и "АУ" со Свиньейwink_rt_40.png. А на досуге иногда люблю Лаэртского послушать wink_rt_40.png
http://youtu.be/OyMxVbAOo-s
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 27.12.2013 15:11
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего вам именно не хватает в Ленинграде со Шнуром? Мне, вот, он кажется скучным.
Одним предложением? huh_rt_40.png

Целевой аудитории... nono_rt_50.gif

В Ленинграде Вдовина есть нечто, чего не было в Ленинграде Шнура... Ленинград эпохи нулевых это совсем другая история. Ленинград эпохи "десятых" с Коган - третья, начавшаяся еще с пресловутого "Менеджера среднего звена". fool_rt_58.gif

Кто-то сочтет Вдовина "скучным"? Ну что ж, имеют право... Потому что просто не видят и не чувствуют происходящего...

Весь расклад с Ленинградом можно сравнить с ситуацией вокруг того же "Короля и Шута"... В девяностых там была своя, совершенно особенная кухня...

Молодые и голодные парни играют от души, в основном строго для себя. Посмотрите записи старых концертов и выступлений. Глядишь и поймете чего... wink_rt_40.png

p.s.
У меня есть один старый знакомый, вполне серьезный музыкант... У него своя группа, довольно известная в своем "неформатном" жанре...

Но свои лучшие концерты он до сих пор, как и десять назад, дает сольно, выступая в том же самом привычном переходе... Ничего так и не изменилось. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2013 15:13
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Было много. Я так немножко в курсе. Я еще застала "Мануфактуру" и "АУ" со Свиньей. А на досуге иногда люблю Лаэртского послушать http://youtu.be/OyMxVbAOo-s
Ну я прям ждал, что он где-нибудь здесь прям так "неожиданно" и всплывет.... mosking_rt_50.gif

Почему это я даже и не удивлен? wink_rt_40.png
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Я бы на концерт Стинга сходила
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр