загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем привет. Настроение на "нуле", поэтому можете флудить и кидать тапочки с помидорами. Собственно я к тому, что мне нравится победитель "Евровидения-2014". smile1_rt_40.png И сценический образ неординарный и песня нравится. И когда он без бороды - парнишка прикольный. Устрашающие его фотки можете не показывать - у меня гугл не забанен. Как я поняла, что на работе я одна такая. Обещала в отместку завтра повесить на стене его постер. Вот. Кидайте тапки, а лучше пирожки - я пошла кофе варить.
Напоследок.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем привет. Настроение на "нуле", поэтому можете флудить и кидать тапочки с помидорами. Собственно я к тому, что мне нравится победитель "Евровидения-2014". И сценический образ неординарный и песня нравится. И когда он без бороды - парнишка прикольный. Устрашающие его фотки можете не показывать - у меня гугл не забанен. Как я поняла, что на работе я одна такая. Обещала в отместку завтра повесить на стене его постер. Вот. Кидайте тапки, а лучше пирожки - я пошла кофе варить.
Мне тоже кофе свариsmile_rt_40.png
Я за него не голосовала, но спел он неплохо, поэтому чего тапки-то швырять зря?smile_rt_40.png
Бельчонок, не грустиsmile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я год назад о нем узнала. Увидела видео, на котором он пел песню Селин Дион smile_rt_40.png))
Я так и знала, что он выиграет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне тоже кофе свари Я за него не голосовала, но спел он неплохо, поэтому чего тапки-то швырять зря? Бельчонок, не грусти
Вернешься, обязательно выпьем кофейку. И не только wink_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вернешься, обязательно выпьем кофейку. И не только
У меня сын отреагировал однозначно :" Мама, тетя не умылась, скажи ей" biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А если серьезно, все кто пел на евровиденье... практически отстой.!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
хороший пример для детей..музыкальный такой весь.. rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
И до этого сайта доползла Кончита)
Везде одно и тоже)
Я не смог до смотреть до конца выступление этого чуда. Возможно оно хорошо поёт, но лучше это только слушать без видео)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Да какой он парнишка?)а вышла бы в прозрачном платье и без нижнего белья-еще неординарнее была бы))...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А если серьезно, все кто пел на евровиденье... практически отстой.!
Согласна . Ничего особенно интересного не было спето.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
И до этого сайта доползла Кончита) Везде одно и тоже) Я не смог до смотреть до конца выступление этого чуда. Возможно оно хорошо поёт, но лучше это только слушать без видео)
Честно, хреново поет, голоса нет...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да какой он парнишка?)а вышла бы в прозрачном платье и без нижнего белья-еще неординарнее была бы))...
Ну вот нравится мне такой типаж smile1_rt_40.png

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я год назад о нем узнала. Увидела видео, на котором он пел песню Селин Дион )) Я так и знала, что он выиграет.
Ну так!)олицетворение продвинутой Европы))...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну вот нравится мне такой типаж
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
В газовую камеру таких. Пи. пи. пи. пи пи пи пи пи.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну так!)олицетворение продвинутой Европы))...
А в России его на третье место поставили, между прочим, по итогам голосования. Голосовали, значит, и много голосовали. Так что все хорошо со скрепами в матушке-России wink_rt_40.png А песня так себе, на мой взгляд. Забавно, но не более того. Хотя у нас тут он теперь на всех каналах, кстати, неглупо говорит и хороший Hochdeutsch.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А в России его на третье место поставили, между прочим, по итогам голосования. Голосовали, значит, и много голосовали. Так что все хорошо со скрепами в матушке-России А песня так себе, на мой взгляд. Забавно, но не более того. Хотя у нас тут он теперь на всех каналах, кстати, неглупо говорит и хороший Hochdeutsch.
Да, не " грюссготтает" smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
В 2007 году Сердючка в тройку лидеров вошла, еще когда-то транс из Израиля Дана Интернейшнл
Так что такие образы нет-нет да в моде
Поэтому , потолерантней, дамы и господа flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2014 20:17
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Дешевый эпатаж, и ничего более! Уродливое и необычное всегда привлекательно для толпы. В данном случае, песня вообще уже отходит на второй план, все внимание - бороде. haha_rt_56.gif В свое время Верка-Сердючка (Данилко) тоже неплохо за счет этого выступила.
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
ЭТ не человек а ошибка природы. пипипипмпмпмп gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Томас Нойвирт - Кончита Вурст" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр