загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вот такая фотка гуляет по инету



Мне певец не нравится и песня тоже .
И ваще в последние годы Евровидение напоминает шоу фриков: то монстры из Швеции, потом год-два затишья ( хотя честно говоря анализ не проводила, так, навскидку говорю), передышки и опять какое-нибудь уродство, а началось всё с израильской Дивы...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
и чего к Кончите прицепились.. можно подумать, у нас таких нет. Тока бороды конечно, они таки бреют.. или не растет.. в общем, неважно.

Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и чего к Кончите прицепились.. можно подумать, у нас таких нет. Тока бороды конечно, они таки бреют.. или не растет.. в общем, неважно.
Так борода и есть самое противное! )
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поэтому , потолерантней, дамы и господа
Ага. У меня вопрос тут возник: а что делать с теми 42% процентами россиян, которые головали за победителя. Я считаю, что все здорово и толерантно biggrin_rt_40.png А выиграл бы Боря Моисеев, так никто бы не кричал про бездуховность wink_rt_40.png Главное, в Сочи команда под псевдолесбийских "Татушек" марширует - хорошо, устояли скрепы матушки-России, еще и первое место в общекомандном зачете. Помогла нам, выходит "любовь" девичья да однополая rofl_rt_56.gif
Теперь, вот, сборная России по футболу едет в Бразилию под слоганом "Нас не догонят!"- снова устояли скрепы. А с забавным парнем с так себе песней, на мой взгляд - и на тебе, прям духовная катастрофа и раскрепление всех скреп biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Этому чудо хотят въезд в Россию запретить! Вот и правильно будет, нечего подавать дурной пример нашим детям и молодёжи. И не надо путать Данилко , который выступает в роли Верки сердючки, с этим ОНО, который вообще непонятно хто, смотреть противно, фу, фу
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Этому чудо хотят въезд в Россию запретить! Вот и правильно будет, нечего подавать дурной пример нашим детям и молодёжи.
А "Татушки", что частенько в клипах и на сцене целовались - ничего, нормально на молодежь влияют, аж вдохновили олимпийцев-то вот как wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Так борода и есть самое противное! )
Та я вас умоляю, ну борода.. и что? Не, где-то я допускаю - на святой признак мужественности замахнулись)))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Та я вас умоляю, ну борода.. и что? Не, где-то я допускаю - на святой признак мужественности замахнулись)))
Я считаю, что в следующем году на Евровидение должен ехать Джигурда и он всех там победит! yahoo_rt_84.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Та я вас умоляю, ну борода.. и что? Не, где-то я допускаю - на святой признак мужественности замахнулись)))
Мне жалко тех, кто только в бороде видит символ мужественностиsmile_rt_40.png)
Это я не вам smile_rt_40.png это реплика в сторону smile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем привет. Настроение на "нуле", поэтому можете флудить и кидать тапочки с помидорами. Собственно я к тому, что мне нравится победитель "Евровидения-2014". И сценический образ неординарный и песня нравится. И когда он без бороды - парнишка прикольный. Устрашающие его фотки можете не показывать - у меня гугл не забанен. Как я поняла, что на работе я одна такая. Обещала в отместку завтра повесить на стене его постер. Вот. Кидайте тапки, а лучше пирожки - я пошла кофе варить.
Все в порядке Белка , никаких тапочек , все честно . Депутат Нилов - это пиар собственной особы , как еще ему себя показать . А нашей музыке пора вернуться к российским песням .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Ага. У меня вопрос тут возник: а что делать с теми 42% процентами россиян, которые головали за победителя. Я считаю, что все здорово и толерантно А выиграл бы Боря Моисеев, так никто бы не кричал про бездуховность Главное, в Сочи команда под псевдолесбийских "Татушек" марширует - хорошо, устояли скрепы матушки-России, еще и первое место в общекомандном зачете. Помогла нам, выходит "любовь" девичья да однополая Теперь, вот, сборная России по футболу едет в Бразилию под сл
Была в Кельне дня три назад, и все знакомые немцы уже тогда говорили, что Кончита победит, в Париже французы такого не говорили, конечно, но когда голосовали, перегрузили сеть местного оператора biggrin_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Внесу свои пять копеек:

У меня данный персонаж совершенно не вызывает никаких симпатий, но при этом я согласен вот с этим мнением http://f3.livejournal.com/81552.html , позволю себе скопировать его сюда :

Люди Икс нашего времени/


Говорите, бородатая певица на Евровидении победила? Говорите, мир сошёл с ума? Толерантность должна иметь пределы? Ой, а давайте поподробнее обсудим.

Вот многие пишут про Сердючку, цирк уродов и разных комических персонажей, использующих те же приёмы - и этот аргумент я вижу с обеих сторон. Он очень грустный, если вдуматься. Получается, бородатая женщина на потеху честному народу - это так уж и быть, можно. Всерьёз - ни-ни, никак нельзя, тонны агрессии, страха, гнева.

У меня нет иллюзий насчёт будущего и людей en masse, мы никогда не будем жить в идеальном мире, где все будут рады "чужакам". Этого не будет. Налёт толерантности на нас, в общем-то, очень тонок. Это чисто рациональная штука, она делается мозгом, и сознательно - потому что ксенофобия (к сожалению) естественна. Чтобы её преодолевать, необходима осознанность и усилия. И куча людей эти усилия делают, и они молодцы. Победа Кончиты Вурст это тонкое покрывало со многих сорвала... И база, которую я читаю даже в аргументах защитников - эта база меня огорчает. Потому что, если сильно упростить, всё сводится к призыву остановиться и послушать песню - а вдруг песня-то хорошая? Вдруг есть голос? Вдруг это - человек?

В "Людях Икс" есть такой персонаж - Хэнк Маккой, звероподобный дядька с синей шерстью.




Пишут про него (в разных источниках) примерно вот что: "изначально мутация дала ему только цепкие пальцы ног и сверхчеловеческую ловкость, но из-за попытки излечиться его тело покрылось синей шерстью". Фильм-то фантастический, сказка - ложь, да в ней намёк, а?

В нашем времени тоже есть люди Икс. Это не мутанты, это определённый процент сильно нестандартных людей. Инвалиды. Меньшинства. Люди с морбидным ожирением. Люди с гормональными проблемами. Носители генетических нарушений и меняющих внешность заболеваний. Психически больные люди. Люди с серьёзными психологическими проблемами и синдромами. Список можно продолжать... У них, как правило, нет сверхспособностей. Нечем компенсировать то, что досталось от природы или жизни. Им бы просто жить - любить, дышать, быть счастливыми - не на потеху публике, а всерьёз. Что непросто.

Потому что до сих пор человеку Икс, выходя в люди, легко почувствовать себя зверем с синей шерстью. Или женщиной с бородой. Или представителем цирка уродов. Так реагируют окружающие, и не все Икс настолько устойчивы, чтобы, подобно волнорезу, оставаться среди этого непоколебимыми. И я уверена, что большая их часть, полностью принимая себя такими - тем не менее, отдали бы всё, что у них есть, за возможность излечиться и стать "как все". За шанс сбрить бороду. Отрастить утраченные конечности. Выпрямить тело. Покрыться здоровой кожей. Разобраться со своей идентичностью. Перестать слышать голоса. Уменьшиться на двадцать размеров. Найти путь к себе. Но это, чёрт возьми, невозможно.

И если кто-то сознательно берёт на себя смелость стать крайним в этой непростой теме - то лично я могу только испытывать огромную благодарность. Потому что если есть крайние - страх, гнев и агрессия общества обращаются на них. Остальным становится чуточку легче. Синяя шерсть отступает...

Спасибо тебе, Том Нойвирт.


=====================

И вновь от себя:Но я и не испытываю ненависти к данному человеку, я совершенно не знаю как он поёт, но то что он имеет право на жизнь, на такое своё самоопределение это точно. У меня большее неприятие вызывают определённый круг чиновников с их бешенным принтером, двойными понятиями и лицемерием о том что запад это гейропа, при этом их дети, дети детей живут там, а в случае с этим человеком, мне он совершенно никак не мешает жить.
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 13.05.2014 20:56
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Что касаемо этого чуда добавлю, лучше бы он просто геем был, чем вот этим непонятным существом!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я считаю, что в следующем году на Евровидение должен ехать Джигурда и он всех там победит!
Представила Джигурду в юбке. вот зачем вы это мне на ночь сказали?! blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне жалко тех, кто только в бороде видит символ мужественности) Это я не вам это реплика в сторону
ну.. а шопаделать! теперь у нас в большей части только внешние признаки ))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А "Татушки", что частенько в клипах и на сцене целовались - ничего, нормально на молодежь влияют, аж вдохновили олимпийцев-то вот как
Я вообще против всех этих извращенцев diablo_rt_74.gif кроме как гомосятиной и лезбиятиной они больше ничем выделится не могут
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вообще против всех этих извращенцев кроме как гомосятиной и лезбиятиной они больше ничем выделится не могут
Мне вас искренне жалко.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

У меня в армии старшина был в 36 не женат,говорил-как представлю женщину в туалете "по большому"так все симпатии проподают к женскому полу)...как я его теперь понимаю))...
Ой...Анастасии преднозначалось)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.05.2014 21:14
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Та я вас умоляю, ну борода.. и что? Не, где-то я допускаю - на святой признак мужественности замахнулись)))
Как бы вам объяснить... Если этот мужик чувствует себя женщиной, пусть берёт бороду, а если он мужик, то пусть одевается, как мужик)
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
бог создал Адам и Еву, а этих то кто соорудил? не от бога они!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Томас Нойвирт - Кончита Вурст" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр