загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Геи не одеваются в платья. Или я что-то пропустил?
почему это? и красятся) но это все зависит от уровня эпатажа, на самом деле. Есть такие, по внешнему виду которых просто невозможно догадаться, а есть - кто эпатаж наводит...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я тоже не горю желанием чтоб по улицам ходили так, но это только по причине того, что пока это крайне непривычно, вспомните как раньше воспринимали панков, а если подумать, то ещё ранее женщин в брюках, и если вернуться ещё в более ранее время, то мужчина красящий помадой губы воспринимался вполне адекватно, в отличии от женщины, а по тому я думаю что менее чем через поколение это вполне стало бы нормальным (как к примеру мусульманские страны, где считается грехом женщина без паранджи или частич
Я крайне против, чтобы настало время, чтобы так ходить было бы против. По идее я и против геев, но я понимаю, что они в этом не виноваты, так что пусть ходят)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Про бабочек не понял)...он раз видел как женщина "ходит по большому"и это ему показалось не приглядным...и только представит очередную пассию в этом виде,симпатия сразу проходит...
да есть такая поговорка, что все истинные принцессы в туалете по большому исключительно бабочками ходят, и пахнет при этом фиалками. НА самом деле, подобные фобии необходимо своевременно лечить, у психиатра в том числе.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
почему это? и красятся) но это все зависит от уровня эпатажа, на самом деле. Есть такие, по внешнему виду которых просто невозможно догадаться, а есть - кто эпатаж наводит...
Покажите мне фото этих... Для примера.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да есть такая поговорка, что все истинные принцессы в туалете по большому исключительно бабочками ходят, и пахнет при этом фиалками. НА самом деле, подобные фобии необходимо своевременно лечить, у психиатра в том числе.
Это не фобия,это отвращение...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
В Россию, говорите, пустить? ))))) да ради Бога! Мы ж не звери какие, пущай приизжаить, да прям хоть и в своём розовом купальнике, на лисапете, можно даже и без чуфелек! Не забудьте потом в ютуб выложить, мне интересно сколько километров он сможет проехать, весело напевая ))) красавчег biggrin_rt_40.png или красавица....красавицо? umnik2_rt_46.gif недозрели мы ще до Европы, ой, недозрели до высокультурныхморальноэтицских норм....
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2014 22:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем привет. Настроение на "нуле", поэтому можете флудить и кидать тапочки с помидорами. Собственно я к тому, что мне нравится победитель "Евровидения-2014". И сценический образ неординарный и песня нравится. И когда он без бороды - парнишка прикольный. Устрашающие его фотки можете не показывать - у меня гугл не забанен. Как я поняла, что на работе я одна такая. Обещала в отместку завтра повесить на стене его постер. Вот. Кидайте тапки, а лучше пирожки - я пошла кофе варить.
Ясен пень! Москвичи они уже одной ногой в гейропе! mosking_rt_50.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В Россию, говорите, пустить? ))))) да ради Бога! Мы ж не звери какие, пущай приизжаить, да прям хоть и в своём розовом купальнике, на лисапете, можно даже и без чуфелек! Не забудьте потом в ютуб выложить, мне интересно сколько километров он сможет проехать, весело напевая ))) красавчег или красавица....красавицо? недозрели мы ще до Европы, ой, недозрели до высокультурныхморальноэтицских норм....
Надеюсь ине дозреем никогда)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Надеюсь ине дозреем никогда)
да....у нас слишком высокий коэффициент брутальности населения, особенно он высок в местностях, удаленных от токсично-блестящих мегаполисов )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Покажите мне фото этих... Для примера.
Да пожалуйста! Вот оденьте товарища в костюм - и вы в жизни не догадаетесь, кто перед вами.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это не фобия,это отвращение...
это как раз фобия. В принципе, любое отвращение имеет корнями какую-либо фобию, но мне лениво читать лекции. Гугл вам в помощь, поищите исследования на эту тему.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
вот чесслово, я не против разнообразных меньшинств, чесслово! чесслово! ну ведь они ж меньшинства! побьют же ведь....юбки порвут....жалко... sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это как раз фобия. В принципе, любое отвращение имеет корнями какую-либо фобию, но мне лениво читать лекции. Гугл вам в помощь, поищите исследования на эту тему.
Мне это не нужно...у меня свое понятие фобии и отвращения...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да пожалуйста! Вот оденьте товарища в костюм - и вы в жизни не догадаетесь, кто перед вами.
Мужик) я не понял, и где его платье?) я про платья геев спрашивал...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
В Россию, говорите, пустить? ))))) да ради Бога! Мы ж не звери какие, пущай приизжаить, да прям хоть и в своём розовом купальнике, на лисапете, можно даже и без чуфелек! Не забудьте потом в ютуб выложить, мне интересно сколько километров он сможет проехать, весело напевая ))) красавчег или красавица....красавицо? недозрели мы ще до Европы, ой, недозрели до высокультурныхморальноэтицских норм....
Сыр..я недавно побывал в России...Ну и как Вам она?..Очень отсталая, Вы не поверите там до сих пор мужики с бабами спят biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мужик) я не понял, и где его платье?) я про платья геев спрашивал...
Тю, так вам накрашенных в платьях?! но предупреждаю - это будут не российские. Хотя если хотите эстрадных персонажей - и фотки лепить не надо, я выше вон совершенно потрясающего Артема Семенова прилепила. Голос - что говорят, Боги поцеловали, а вот поди ж ты.. по улицам наши так не ходят, а с фотосессий на семейном (относительно) сайте подобные вещи лепить неприлично как-то...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зашоренность, напуганная серость, всегобоязнь, каша в головах... Не интересно..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно! Раз уж завели базар... umnik2_rt_46.gif Мне Борька Моисеев нравится как поёт! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Этот томас эта кончита образ сперла у нашего Борьки Моисеева!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Томас Нойвирт - Кончита Вурст" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр