загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Как бы вам объяснить... Если этот мужик чувствует себя женщиной, пусть берёт бороду, а если он мужик, то пусть одевается, как мужик)
А я вот не могу понять, почему вы считаете возможным диктовать как ему выглядеть и что делать ?
ТО что он так ходит, вам мешает, вон байкеры на мотоциклах ездят и одеты в кожу, панки волосы красят, реперы с спущенными штанами ходят, почему человек не может выглядеть так как ему комфортно, тогда может женщинам запретим брюки носить ?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вообще против всех этих извращенцев кроме как гомосятиной и лезбиятиной они больше ничем выделится не могут
Девушки, между прочим, стали реальными звездами, которые попали в европейские чаты. И тоже, кстати, выступали на "Евровидении" в 2003, между прочим, за матушку нашу духовную Россию и обошли сестер Толмачевых - они-то седьмые, а "татушки" 3-е заняли dance3_rt_84.gif . И вот я не помню, чтобы "духовные" россияне кричали "фуууу, лесбиянки на Евровидении, позор!!!!" Болели все, флагами в студии махали, хорошо, наши же девчонки smile_rt_40.png
И потом, помогла, выходит "гомосятина и лезбиятина", как Вы сказали, нас не догнали в Сочи, первое место yahoo_rt_84.gif Так глядишь, и еще футбол выиграем smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 13.05.2014 21:22
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
бог создал Адам и Еву, а этих то кто соорудил? не от бога они!
Подскажите пожалуйста, что для вас является постулатом бога и почему именно бог создал Адама и Еву, и если отталкиваться из этого вашего понятия, то инцест не есть нарушение норм морали, а так же законов божьих ?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня в армии старшина был в 36 не женат,говорил-как представлю женщину в туалете "по большому"так все симпатии проподают к женскому полу)...как я его теперь понимаю))... Ой...Анастасии преднозначалось)...
А эттаа.. принцессы типа бабочками, чтоль? в туалете-то?!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Как бы вам объяснить... Если этот мужик чувствует себя женщиной, пусть берёт бороду, а если он мужик, то пусть одевается, как мужик)
Эм... ну я даже не знаю.. вы хоть раз видели брутальных геев? причем истинных геев! я - видела, не один раз. Так вот там мачистости - ого! даже жаль - такой материал пропадает втуне...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Девушки, между прочим, стали реальными звездами, которые попали в европейские чаты. И тоже, кстати, выступали на "Евровидении" в 2003, между прочим, за матушку нашу духовную Россию и обошли сестер Толмачевых - они-то седьмые, а "татушки" 3-е заняли . И вот я не помню, чтобы "духовные" россияне кричали "фуууу, лесбиянки на Евровидении, позор!!!!" Болели все, флагами в студии махали, хорошо, наши же девчонки И потом, помогла, выходит "гомосятина и л
Мне вообще по...., на Евровидение и на всё что с ним связано, я высказала своё мнение , имею полное право, ну а вам наверное это очень надо в жизни, раз вы так за всем этим следите biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Мне вас искренне жалко.
Начинается biggrin_rt_40.png вы себя пожалейте, у меня усё путём
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем привет. Настроение на "нуле", поэтому можете флудить и кидать тапочки с помидорами. Собственно я к тому, что мне нравится победитель "Евровидения-2014". И сценический образ неординарный и песня нравится. И когда он без бороды - парнишка прикольный. Устрашающие его фотки можете не показывать - у меня гугл не забанен. Как я поняла, что на работе я одна такая. Обещала в отместку завтра повесить на стене его постер. Вот. Кидайте тапки, а лучше пирожки - я пошла кофе варить.
biggrin_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эм... ну я даже не знаю.. вы хоть раз видели брутальных геев? причем истинных геев! я - видела, не один раз. Так вот там мачистости - ого! даже жаль - такой материал пропадает втуне...
Геи не одеваются в платья. Или я что-то пропустил?
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Этому чудо хотят въезд в Россию запретить! Вот и правильно будет, нечего подавать дурной пример нашим детям и молодёжи. И не надо путать Данилко , который выступает в роли Верки сердючки, с этим ОНО, который вообще непонятно хто, смотреть противно, фу, фу
Молодчина!
Милена, Россия, Москва, 48 лет
Милена, Москва, 48 лет.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Внесу свои пять копеек: У меня данный персонаж совершенно не вызывает никаких симпатий, но при этом я согласен вот с этим мнением http://f3.livejournal.com/81552.html , позволю себе скопировать его сюда : Люди Икс нашего времени/ Говорите, бородатая певица на Евровидении победила? Говорите, мир сошёл с ума? Толерантность должна иметь пределы? Ой, а давайте поподробнее обсудим. Вот многие пишут про Сердючку, цирк уродов и разных комических персонажей, использующих те же приёмы - и
Дружище я тебя полностью поддерживаю. гейевропа. куучка пи
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А эттаа.. принцессы типа бабочками, чтоль? в туалете-то?!
Про бабочек не понял)...он раз видел как женщина "ходит по большому"и это ему показалось не приглядным...и только представит очередную пассию в этом виде,симпатия сразу проходит...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А я вот не могу понять, почему вы считаете возможным диктовать как ему выглядеть и что делать ? ТО что он так ходит, вам мешает, вон байкеры на мотоциклах ездят и одеты в кожу, панки волосы красят, реперы с спущенными штанами ходят, почему человек не может выглядеть так как ему комфортно, тогда может женщинам запретим брюки носить ?
Мне бы не хотелось, чтобы это было нормой, чтобы по улице ходили толпы кончит. Как объяснить ребёнку, почему дядя так оделся или почему у тёти такая борода? Я могу понять геев и лесбиянок, но это нечто не понятное, типа третий вид не таких, как все...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Дружище я тебя полностью поддерживаю. гейевропа. куучка пи
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Мне кажется ты совершенно не прочитал что я написал и выхватил только кусок из текста, некий маркер ))

Но более коротко, я не считаю что европа рассадник всех низменных пороков и я бы с удовольствием уехал жить в европу, если бы была возможность, но с ещё большим удовольствием хотел чтоб мы стали всё же европейской, чем азиатской страной. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
как исполнитель(ница?) не понравился(ась?)
выключила, не дослушав

остальное мне не интересно
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Мне бы не хотелось, чтобы это было нормой, чтобы по улице ходили толпы кончит. Как объяснить ребёнку, почему дядя так оделся или почему у тёти такая борода? Я могу понять геев и лесбиянок, но это нечто не понятное, типа третий вид не таких, как все...
Я тоже не горю желанием чтоб по улицам ходили так, но это только по причине того, что пока это крайне непривычно, вспомните как раньше воспринимали панков, а если подумать, то ещё ранее женщин в брюках, и если вернуться ещё в более ранее время, то мужчина красящий помадой губы воспринимался вполне адекватно, в отличии от женщины, а по тому я думаю что менее чем через поколение это вполне стало бы нормальным (как к примеру мусульманские страны, где считается грехом женщина без паранджи или частично раздетая на пляже, для них это тоже извращение).

)) по поводу геев и лизби, если первые мне несколько неприятны, но не более человека который курит на улице, то лизби, для глаза как то несколько эстетически привлекательно выглядит )) Но право на жизнь имеют все.
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Я вообще щитаю всех. Разных извращенцов. пора ребят их. мочить. каратььь и наказывать страшными казнями. прилюдно. чтоб другим неповадно было. если боги создали. мужчину и женщину. то так и должно быть
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Мне кажется ты совершенно не прочитал что я написал и выхватил только кусок из текста, некий маркер )) Но более коротко, я не считаю что европа рассадник всех низменных пороков и я бы с удовольствием уехал жить в европу, если бы была возможность, но с ещё большим удовольствием хотел чтоб мы стали всё же европейской, чем азиатской страной. ))
Лучше славянской
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
хороший пример для детей..музыкальный такой весь..
girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой, ржунимагу, блин, прастити )))) если сможити )))) girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Томас Нойвирт - Кончита Вурст" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр