загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
евровидение не смотрела. поэтому половину следующего дня не понимала, dntknw_rt_60.gif почему везде постят его фото, мотиваторы и демотиваторы с его изображениями.. umnik2_rt_46.gif потом, ближе к вечеру, поняла

Самая длинная борода среди женщин принадлежит Вивиан Уилер из США. Ее длина 25.5 см.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Я считаю, что в следующем году на Евровидение должен ехать Джигурда и он всех там победит!
Килт наденет и всех победит! Громче его точно никого не будет! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вы подождите, про детей не надо. Говорите, что Тату не смотрите и не слушаете, а знаете, кто это, с кем спят, что в жизни, вроде бы, с мужчинами спят. Это как? Вы ответьте на мой простой вопрос. Еще раз. Почему вы говорите, что этому забавному парню нужно запретить въезд в Россию, чтобы выступать, а "Тату" могут выступать на Олимпиаде, или еще где-то с концертами показывая всем, в том числе и детям, если они видели, свой "лесбийский", хоть и не совсем, видимо, настоящий о
Если честно, я бы и Тату, и Джигурду и всех педиков России отсюда выслала бы в ссылку biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если честно, я бы и Тату, и Джигурду и всех педиков России отсюда выслала бы в ссылку
Что, и Джигурда тоже педик???? swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Что, и Джигурда тоже педик????
Джигурда не педик, просто д...л, хотя иногда правильные вещи говорит biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.05.2014 20:56
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
КЛЕМЕНТИНА ДЕЛЭ (1864 - 1939)
Самая знаменитая бородатая женщина в истории.
Вместе с мужем содержала кафе в городке в 9 километрах от Меца (северо-восток Франции). Демонстрацией себя на ярмарке в Меце зарабатывала по 500 франков в неделю.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если честно, я бы и Тату, и Джигурду и всех педиков России отсюда выслала бы в ссылку
Это все понятно.
Я еще раз повторяю свой вопрос, на который Вы так и не ответили. Итак, еще раз. Для Вашего удобства выделил его Вам.
Почему вы говорите, что этому забавному парню нужно запретить въезд в Россию, чтобы выступать, а "Тату" могут выступать на Олимпиаде, или еще где-то с концертами показывая всем, в том числе и детям, если они видели, свой "лесбийский", хоть и не совсем, видимо, настоящий образ. В чем разница?
Про выслать и детей не надо. Просто ответьте на вопрос. Он же не сложный wink_rt_40.png
И вопрос посложнее: если Ваш ребенок окажется другим. Только не надо говорить, что "мой никогда и правильно воспитан". Если. Просто если. Вы куда его вышлете? Спасибо за ответ.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 14.05.2014 22:04
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Это все понятно. Я еще раз повторяю свой вопрос, на который Вы так и не ответили. Итак, еще раз. Для Вашего удобства выделил его Вам. Почему вы говорите, что этому забавному парню нужно запретить въезд в Россию, чтобы выступать, а "Тату" могут выступать на Олимпиаде, или еще где-то с концертами показывая всем, в том числе и детям, если они видели, свой "лесбийский", хоть и не совсем, видимо, настоящий образ. В чем разница? Про выслать и детей не надо. Просто ответьте на
Я своё мнение уже сказала, а по поводу Тату, их тоже у нас пытались запретить, но видимо большие деньги всё решили. И тему моего ребёнка я поднимать не буду, надеюсь причину объяснять не надо lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.05.2014 22:31
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или эта: ваще шедевр.
friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Волоколамск, 53 года
Дмитрий, Волоколамск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем привет. Настроение на "нуле", поэтому можете флудить и кидать тапочки с помидорами. Собственно я к тому, что мне нравится победитель "Евровидения-2014". И сценический образ неординарный и песня нравится. И когда он без бороды - парнишка прикольный. Устрашающие его фотки можете не показывать - у меня гугл не забанен. Как я поняла, что на работе я одна такая. Обещала в отместку завтра повесить на стене его постер. Вот. Кидайте тапки, а лучше пирожки - я пошла кофе варить.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Джигурда не педик, просто д...л, хотя иногда правильные вещи говорит
Д ...л - это кто? Дебил? Дятел? Больше ничего в голову не приходит umnik2_rt_46.gif
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Александр, Казахстан, Петропавловск:

rofl_rt_56.gif
Какая няшка)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Колбаса в Австрии
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Михаил Задорнов

ЕВРОПЕ НАСТУПИЛА КОНЧИТА. ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ. "...Невольно о конце света задумываешься, глядя на победителя Евровидения. Истинно Еврогейский Союз! А знаете, я за то, чтобы в Европе было больше геев! Они должны вырождаться. Только достойные в Европе должны продолжать свой род. Может быть вот этой ненормальностью – мужик с мужиком, баба с бабой – природа предотвращает мировую войну, которая может произойти от перенаселения и капитализма одновременно.
Независимо от меня у многих в голове высветилось выражение «Кончита всей Европе!»..."
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"...Между тем феномен женщины с бородой широко известен как мировой культуре, так и российской», — недоумевает популярный публицист Валерий Панюшкин и приводит далее примеры популярных в прошлые века женщин с бородами. На традиционности бородатых женщин настаивает и Юрий Денисов с Ленты.Ру.
А и правда — чего это мы? Откуда страсти такие? Что заставляет нас так сильно реагировать на, казалось бы, рядовое балаганное представление?
Давайте разберемся.
Для начала избавимся от выпущенных либеральной прессой ложных мишеней — «бородатых женщин» прошлого и настоящего, с помощью которых нас хотят запутать и не дать нам правильно оценить произошедшее.
Коренное различие бородатых женщин Средневековья от Кончиты Вурст заключается, во-первых, в том, что Кончита — не женщина. Это мужик. Во-вторых, бородатые женщины прошлого воспринимались как уродство, а Кончита Вурст воспринимается культурой современной Европы как одна из вершин их цивилизации...."
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"...Когда Калягин поет «Любовь и бедность» в роли донны Розы де Альвадорес или когда Дастин Хофман играет в «Тутси» — это, во-первых, смешно, а во-вторых, предназначено для того, чтобы объяснить зрителю суть любви и товарищества, показать правильное отношение к богатству и бедности.
В случае с Кончитой ничего смешного нет. Напротив: все по-звериному серьезно.
При объявлении результатов конкурса «артистка» заплакала и произнесла речь:
— Этот вечер посвящен всем, кто верит в будущее мира и свободы. Вы знаете себя: мы едины, и нас не остановить. Это праздник для всех. Для всех тех, кто верит в будущее, где будут мир, любовь, толерантность, где людей будут принимать такими, какие они есть.
«Артистка» обратилась к Президенту России:
— Я уже ясно сказала: нас не остановить!
Далее «артистка» обратилась к Президенту России:
— Не знаю, смотрит ли он… Но если да, то я, кажется, уже ясно сказала: нас не остановить!
Даже страшно сделалось: кого это «не остановить»? Их там что — легион?
Подобных заявлений не делали ни средневековые бородатые карлицы, находящиеся на должности шутов и цирковых актеров, ни переодетые Калягин с Хофманом. Не делали они этого по очевидным причинам: первые не обладали положением, которое позволяло бы делать такие заявления, а вторые не для того переодевались женщинами.....Имидж, созданный Вурст, — это ритуальное публичное надругательство над женщиной и мужчиной. Это даже не желание из мужчины стать женщиной — тогда не нужна была бы борода. Это именно надругательство над нормальным пониманием женской эстетики, над традиционным пониманием женской красоты. Это зрелище сознательно запрограммировано на то, чтобы вызывать отвращение у людей, не имеющих отклонений в развитии.
Таким образом решаются две задачи.
1. Существование людей с нормальной ориентацией в обществе, где свободно пропагандируется эстетически неприемлемый, отвратительный образ, созданный Вюрст, становится морально невыносимым — и им приходится под всеобщим давлением менять свои убеждения. Как в эксперименте с черной и белой пирамидкой:...."
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Томас Нойвирт - Кончита Вурст" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр