загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи О, бедный наш великий и могучий Русский язык! (из исповедей учителя)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это ответ на мой вопрос?
В принципе, да, Лариса)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2014 02:08
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в МГУ и МАИ сходите
Извините, не поняла. Вы здесь получали образование?
МГУ я понимаю, что такое, а вот МАИ расшифруйте, пожалуйста?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Извините, не поняла. Вы здесь получали образование?МГУ я понимаю, что такое, а вот МАИ расшифруйте, пожалуйста?
МАИ - Московский авиационный институт
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
МАИ - Московский авиационный институт
Ох, и изворотливый же Вы, Дмитрийsmile1_rt_40.png Так вы параллельно обучались и в МАИ, и в МГУ? smile1_rt_40.png На каких факультетах? Интересуюсь, чтобы понять, откуда связь с педагогикой и медициной? Искренне жду правдивого ответа wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ох, и изворотливый же Вы, Дмитрий Так вы параллельно обучались и в МАИ, и в МГУ? На каких факультетах? Интересуюсь, чтобы понять, откуда связь с педагогикой и медициной? Искренне жду правдивого ответа
Параллельно нет конечно
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Параллельно нет конечно
Хорошо, последовательно- ДА?smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Хорошо, последовательно- ДА?
Не совсем)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не совсем)))
haha_rt_56.gif
Ну вот, по-прежнему, ни на один мой вопрос не ответили dntknw_rt_60.gif
Спокойной ночи, Дмитрий! Взаимопонимания Вам на сайте и в реальной жизни! wink_rt_40.png
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Лариса, да человеку просто хочется поговорить, а говорить не о чем. Образования нет, профессия постыдная (даже боится ее озвучить) или просто тут мы имеем дело с "форумным кликушей" только в брюках (хотя не факт, что в брюках) smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Лариса, да человеку просто хочется поговорить, а говорить не о чем. Образования нет, профессия постыдная (даже боится ее озвучить) или просто тут мы имеем дело с "форумным кликушей" только в брюках (хотя не факт, что в брюках)
Что учитель из вас так себе, понятно, видно штаны просто просиживали, как и знаток людей wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ох, и изворотливый же Вы, Дмитрий Так вы параллельно обучались и в МАИ, и в МГУ? На каких факультетах? Интересуюсь, чтобы понять, откуда связь с педагогикой и медициной? Искренне жду правдивого ответа
А зачем быть учителем, чтобы оценить учителей? Качество должен оценивать потребитель, на мой взгляд. Т.е. в данном случае дети и то самое ЕГ. Или, уважаемые учителя, скажите, что дети сейчас пошли не те? Необучаемые? Я, как родитель, поддерживаю мнение Дмитрия. Одна из моих дочек, однажды пострадала от "хорошей" учительницы, длинная история,по этому подробностей писать не буду. После этой истории мы создали комиссию. Из 40 школ, посещённых комиссией, в которой мне довелось состоять, нашлась всего одна школа с грамотными учителями, умеющими не только преподавать, но и находить подход к каждому ученику. Но школа эта коррекционного типа. Для детей с девиантным поведением. Для тех кто не в курсе - это дети к которым в обычной школе учителя подход не нашли!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Я, например, не смогу объективно оценить работу врача, бухгалтера, инженера... У Вас, вероятно, иные способности.
И еще, квалификация педагога не оценивается по одному критериюsmile1_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Коллеги по работе часто на меня обижаются: вы, уважаемый, редко с нами в учительской сидите, все больше аки метеор проноситесь, журналы в охапку и вон из помещения, мол, нам даже очень-с обидно. Не спорю, стараюсь в учительской проводить как можно меньше времени, а то благородные филологические уши мои в трубочку сворачиваются. Еще в первые дни минувшего сентября хотел поближе познакомиться с коллегами, зашел в эту самую учительскую, присел на диван и... и тут меня просто накрыло "великим и
Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят "ОДНО кофе". Но однажды он услышал:
- Мне, пожалуйста, ОДИН кофе.
"Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор.
- И один булочка... - добавил Ашот.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "О, бедный наш великий и могучий Русский язык! (из исповедей учителя)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр