загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Необычные находки в Сибири
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Теперь понятно где у земли попа... Лен, ты живешь не на краю света, ты живешь в такой... Сибири!
Серёж, а у нас вчера меленький снежок сыпал.
Я люблю Сибирь

Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"глобальные потепления" и "глобальные похолодания" происходят в истории земли на протяжении всего времени ее существования. цикличность данных явлений очень растянута во времени. наблюдения же за данной "проблемой" , человечество начало вести можно сказать "сегодня и только что" . в тоже время сия "проблема" позволяет получать бесконтрольное, глобальное финансирование... придумал не я конечно же это не оправдывает действия тупой нашей ц
Сам ты тупой,думай что говоришь.Эта цивилизация дала тебе всё, чтоб ты себя чуствовал комфортно.
Слова не мои,прохожего мудреца.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Такие ямы это проделки крота biggrin_rt_40.png Большого-большого крота rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Такие ямы это проделки крота Большого-большого крота
Эти дыры -доказательство,что земля живой организм
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Серёж, а у нас вчера меленький снежок сыпал. Я люблю Сибирь
А вот песня про город где я жил:
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Сам ты тупой,думай что говоришь.Эта цивилизация дала тебе всё, чтоб ты себя чуствовал комфортно. Слова не мои,прохожего мудреца.
для тупых, озвучьте пож. что же такого она дала? rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр