загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Феномен Электронных голосов или общение с тонким Миром!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так это же здорово.
Быть единственным привидением кладбища? )))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Есть такое кино - Белый Шум (2005)

Оказывается есть сообщество энтузиастов которые ищут эти голоса в эфире. Как то слушал их записи
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Быть единственным привидением кладбища? )))
Ну до этого мне ещё далеко. tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Разбился друг, похоронил,встретил общую знакомую, та пожаловалась, что Владимир приходит по ночам и стучит в окно. Я пришёл к ней,сидим беседуем и раздаётся легкий стук в окно,как раз как он и стучал при жизни, выбегаю без раздумья, и...на улице ни кого. А вот теперь,хотите верьте,хотите нет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.06.2017 11:53
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
это я знаю всё , просто написано что в белом шуме можно услышать голоса с того света, вот сами почитайте про голоса с того света и про белый шум . я про белый шум знаю так как сам я радиоэлектронщик программист. P.S. просто узнать у форумчан верит кто в это или нет?
Нет, откуда им взяться. Хотя ноосфера вещь не изучена, мало ли что там)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боюсь
Не бойся,барабашки хорошие)), а домовые вообще прелесть, главное не злить их lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не бойся,барабашки хорошие)), а домовые вообще прелесть, главное не злить их
Вот если Кузьку увижу - то ладно)) Его люблю))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вот зачем я все это прочитала? Про шумы не знаю, но у меня как второй год после смерти дедушки трещит кухня, начиная с 1 ночи, может "остывает" конечно. Раньше страшно было-сейчас нормально уже. А в том году ко мне ночью "пришли" босоножки. Это был ужас! Я открываю комнату, а они стоят прям около двери. А живу я одна с сыном. На тот момент ему было 7 месяцев и он не мог открыть свою комнату, выйти и т д. Убедила себя, что я лунатила. Боюсь таких тем, но интересно....
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Анна, Россия, Саратов:

huh_rt_40.png я бы с ума сошла! Я так всего такого боюсь!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот зачем я все это прочитала? Про шумы не знаю, но у меня как второй год после смерти дедушки трещит кухня, начиная с 1 ночи, может "остывает" конечно. Раньше страшно было-сейчас нормально уже. А в том году ко мне ночью "пришли" босоножки. Это был ужас! Я открываю комнату, а они стоят прям около двери. А живу я одна с сыном. На тот момент ему было 7 месяцев и он не мог открыть свою комнату, выйти и т д. Убедила себя, что я лунатила. Боюсь таких тем, но интересно....
у меня сам выключатель переключился, пока я в душе мылась, это я отчетливо на всю жизнь запомнила)
но я как-то не боюсь этого всего, я думаю, если это не негативная какая-то энергия, а действительно умершие родственники - их энергия просто блуждает по тем местам, где они жили, где остались их родные люди.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот если Кузьку увижу - то ладно)) Его люблю))
Я когда бросил вредные привычки,со мной целый год чертавщина происходила, то сны ужасные, во сне мог выпить и покурить и вкус главное ощущал,просыпался в холодном поту, иногда казалось что в комнате кто то смотрит на меня, далее видел типо тени летает по комнате,на стене видел силуэты. sarcastic_rt_50.gif думал всё,приехали,дурка плачет)). Мужикам рассказал,кто тоже сами бросали, говорят такая же фигня была, пришли к мнению,что дьявол искушал.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня сам выключатель переключился, пока я в душе мылась, это я отчетливо на всю жизнь запомнила) но я как-то не боюсь этого всего, я думаю, если это не негативная какая-то энергия, а действительно умершие родственники - их энергия просто блуждает по тем местам, где они жили, где остались их родные люди.
Уехал на сутки с квартиры, приезжаю днём, соседка снизу жалуется,что я всю ночь топал. Говорю в квартире ни кого не было, зашёл, на входе валялось швабра на полу)). Прикальнулся что домовой по мне скучал. Соседи бояться теперь меня, думают что я колдун.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мужикам рассказал,кто тоже сами бросали, говорят такая же фигня была, пришли к мнению,что дьявол искушал.
Ничего себе! А долго так продолжалось?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
У меня племянница когда в гости приезжает ко мне, то видит дядю какого-то иногда. Но я ссылаюсь на недостаток внимания и то, что она придумывает, т к я не всегда могу ей уделить время. Хотя... Нет, все, выхожу из темы. Вечером перед сном зайду, почитаю))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Уехал на сутки с квартиры, приезжаю днём, соседка снизу жалуется,что я всю ночь топал. Говорю в квартире ни кого не было, зашёл, на входе валялось швабра на полу)). Прикальнулся что домовой по мне скучал. Соседи бояться теперь меня, думают что я колдун.
нормально! мы когда с бывшим мужем жили у меня, первый год до рождения ребенка, в 2 часа ночи постоянно начинался стук ровно на потолке над нашей кроватью. Как будто стеклянным шариком подкидывали в одну и ту же точку в квартире над нами. Мы оба просыпались, даже будили друг друга чтобы проверить, не сходим ли с ума, и слушали. но в кв над нами никто не жил! она позже стала сдаваться, а тогда не жил никто.
И шаги по коридору в туалет тоже оба слышали неоднократно, тихие такие, легкие, я то знаю, что мой отец так не ходит. Один раз психанула и пошла проверять, кто пошел блин в туалет, неужели отец? выхожу, там нет никого, кухня пустая)
Но у меня кухня и переход в кухню всегда была аномальной зоной, мне даже сон об этом месте снился в свое время. И когда я принесла домой двух кошек и поселила у себя - они именно в этом месте первые пол года по вечерам воевали с кем-то, гоняли, как муху. Я уже об этом здесь рассказывала на форуме) совершенно реальная история, у меня есть свидетели, при чем свидетели, не верующие вообще ни во что)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего себе! А долго так продолжалось?
С год примерно, у них так же.

Но я искушённый зритель, меня этим не испугаешь. Я клиническую смерть дважды пережил)) и смерть в упор видел, как щас помню. Теперь мне что угодно кто скажет, я верю в мир духов,смерть,бога. Видел собственными глазами её, при этом не ощущал ни каких эмоций (страх,любопытство, ит.д., вообще ни чего).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не верю но допускаю.Мозг работает посредством передачи эл.импульсов. То есть сам по себе электронный девайс. И если мозг умирает то он на самом деле как био умер но скажем инфа умереть не может.Так же само как например ген который генерировал импульсы к примеру в пространство. Ген выключили но его скажем работа осталась и где нить колбасится по просторам пространства. Просто перешло в другое состояние.Энергия так просто не пропадает. Так что вполне возможно что и привидения допускаю и пытаются
ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif yahoo_rt_84.gif
Ну наконец-то! Наконец-то кто-то (Вы give-rose_rt_60.gif ) оформил мои мысли более научным языком!
Кстати, индусы и буддисты ближе всех к этой концепции))))

Да, верю в информационный след от человека, животных и тд! Физики находят всё новые единицы пространства-времени. Какие-то микро(нано)следы от нас да останутся!))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С год примерно, у них так же. Но я искушённый зритель, меня этим не испугаешь. Я клиническую смерть дважды пережил)) и смерть в упор видел, как щас помню. Теперь мне что угодно кто скажет, я верю в мир духов,смерть,бога. Видел собственными глазами её, при этом не ощущал ни каких эмоций (страх,любопытство, ит.д., вообще ни чего).
Сильный человек! good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Хотите смейтесь - хотите нет, но в Аватаре как раз и заложена эта мысль - единство энергетического и информационного пространства. По мне - логично) rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я в живую никогда с подобным не сталкивалась, ужастики люблю смотреть. А если бы своими глазами увидела - даже не знаю... страх и ужас...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр