загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Феномен Электронных голосов или общение с тонким Миром!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Романтика и проверка на вшивость. Он желал моего поцелуя.
А получил укус в шею? )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Романтика и проверка на вшивость. Он желал моего поцелуя.
да тут и смареть не нужно smile_rt_40.png
Это ж и так ясно что вы все нашей крови желаете.Только ты путаешь немного и ты не настоящая 666. Запомни деточка-кладбище освященная земля и нам демонам ходу туда нет. Какие то хреновые учителя у тебя были,надо настоящего гуру.Он тебе все расскажет и научит smile_rt_40.png
Будешь потом щелкать этих железнодорожников как семечки smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Читала тему, форумчане говорят "на кладбище тихо", вспомнилось выражение - "тихо, как на кладбище". А почему на кладбище тихо? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А получил укус в шею? )))
Нет, нежный поцелуй. sm122.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, нежный поцелуй.
Куда ??? )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Куда ??? )
А это уже не Ваше дело.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Читала тему, форумчане говорят "на кладбище тихо", вспомнилось выражение - "тихо, как на кладбище". А почему на кладбище тихо?
Так там живых меньше чем мертвых,с чего там шуму быть.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
начиталась вчера на ночь, а потом полночи боялась unsure_rt_40.gif собака на кухне с кем-то играла, а там никого не было swoon2_rt_68.gif а выйти посмотреть страшно, так и уснула напуганная huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 21.06.2017 17:07
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
начиталась вчера на ночь, а потом полночи боялась собака на кухне с кем-то играла, а так никого не было а выйти посмотреть страшно, так и уснула напуганная
Светлана , смотрите на ночь мультики )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Светлана , смотрите на ночь мультики )
Алексей, а вы видели какие мультики сейчас на ночь показывают? blink_rt_40.gif
Лучше уж про привидений почитать, не так страшно wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Алексей, а вы видели какие мультики сейчас на ночь показывают? Лучше уж про привидений почитать, не так страшно
Конечно , Гравити Фолз замечательный мультик , но смотрите лучше Прстоквашино ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно , Гравити Фолз замечательный мультик , но смотрите лучше Прстоквашино ))
У меня дочка его любит. Сколько раз пыталась вникнуть, что в нем такого привлекателеного, не вышло у меня. Поэтому на всякий случай ограничиваю в просмотре lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно , Гравити Фолз замечательный мультик , но смотрите лучше Прстоквашино ))
не могу, дочка засыпает только под ужастики blink_rt_40.gif мне приходиться читать, пока она засыпает, боюсь ужастиков unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 21.06.2017 18:22
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня дочка его любит. Сколько раз пыталась вникнуть, что в нем такого привлекателеного, не вышло у меня. Поэтому на всякий случай ограничиваю в просмотре
прикольный мультик, особенно если смотреть его с юмором, но двадцатый раз просматривать каждую серию, тошнит уже от него sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
детки друг другу рассказывают страшные истории, вот после них у меня доча начинает бояться wacko_rt_40.gif
прибегают с улицы и запирают двери и окна, гониться там кто-то за ними)) сначала я думала, что они так от прогулок отмазываются, пришлось провести проф.беседу fool_rt_58.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
прикольный мультик, особенно если смотреть его с юмором, но двадцатый раз просматривать каждую серию, тошнит уже от него детки друг другу рассказывают страшные истории, вот после них у меня доча начинает бояться прибегают с улицы и запирают двери и окна, гониться там кто-то за ними)) сначала я думала, что они так от прогулок отмазываются, пришлось провести проф.беседу
да я с юмором пыталась, не уловила тот момент, где страшные истории sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр