загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Феномен Электронных голосов или общение с тонким Миром!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
"Грехи"? Косяки в обращении с ней что-ли?) P.S. уже чистит помаленьку... Жалко - не тех.
Ну да.вчера на ютубе глядел про природу,как же красиво, леса,поля,горы,долины. А человек уничтожает всё, бездумно и бесследно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ко мне приезжайте.. Может тоже практику начать шаманства))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Договорился)). Сейчас ходил в соседний дом,халтурка там, после пожара зачистить стены и потолок, темень , аж жутко стало. Надо прекращать эти разговоры, а то и до инфаркта не далеко))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Договорился)). Сейчас ходил в соседний дом,халтурка там, после пожара зачистить стены и потолок, темень , аж жутко стало. Надо прекращать эти разговоры, а то и до инфаркта не далеко))
Стопочку "для храбрости" - заглушить связь с ноосферой biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стопочку "для храбрости" - заглушить связь с ноосферой
Неее, не пью и не выпиваю. И ни когда не вернусь к этому)). Даже когда в реале спрашивают или предлагают - говорю,я дурак, пить нельзя,убью вас после всех biggrin_rt_40.png .. Я минералочку на нг максимум, хотя коньяк всегда в машине лежит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стопочку "для храбрости"
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Даже когда в реале спрашивают или предлагают - говорю,я дурак, пить нельзя,убью вас после всех
надо взять на вооружение umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
надо взять на вооружение
А то начинают,а ты точно здоровый,а головой не ударился,отказываешься от веселья или безалкогольное пиво ведёт к резиновой женщине и т.д. Вот и пришлось хитростью взять.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А то начинают,а ты точно здоровый,а головой не ударился,отказываешься от веселья или безалкогольное пиво ведёт к резиновой женщине и т.д. Вот и пришлось хитростью взять.
мне на работе тоже иногда говорят, когда отказываюсь на корпоративах пить) ты что, болеешь? здоровый человек типа отказываться не будет)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 13:57
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне на работе тоже иногда говорят, когда отказываюсь на корпоративах пить) ты что, болеешь? здоровый человек типа отказываться не будет)
Вот вот. Но самое интересное. Пьяных снимать на камеру,особенно их обещания sarcastic_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А то начинают,а ты точно здоровый,а головой не ударился,отказываешься от веселья или безалкогольное пиво ведёт к резиновой женщине и т.д. Вот и пришлось хитростью взять.
а я говорю что за рулемsmile1_rt_40.png и на праздники приезжаю на автомобиле чтоб не предлагали выпитьsmile1_rt_40.png многие у нас так делают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а я говорю что за рулем и на праздники приезжаю на автомобиле чтоб не предлагали выпить многие у нас так делают.
а у нас заранее просят на машинах не приезжать, мол "ты че, меня обидеть хочешь? все ж гулять будем"
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а у нас заранее просят на машинах не приезжать, мол "ты че, меня обидеть хочешь? все ж гулять будем"
biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вот так плавно-постепенно любая тема скатывается у нас к выпивке или кексу rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот так плавно-постепенно любая тема скатывается у нас к выпивке или кексу
Ну так с-с это же хорошо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С 17 лет гуляла по ночным деревенским, городским заброшенным и действующим кладбищам. Никаких привидений нет.
Тоже гулял , никого не видел ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тоже гулял , никого не видел ))
Кладбище. Родительский день. Полно народу и вдруг неожиданно начинается гроза. Кто по машинам, за ограду, а остальные, в основном бабульки и женщины в избушку-сторожку при кладбище. У меня машина стояла на свободном месте внутри кладбища и дальнейшее видел как в широкохкранном кинотеатре:
откуда-то, то ли из-за могилы, то ли из неё встает перепачканный, плотно облепленный землей и листьями человек в грязных синих, советского формата трусах и идет к сторожке. Дождь, буквально ливень, смывает грязь и становится видно, что кожа человека абсолютно синяя. Из сторожки раздались жуткие вопли и бабули с женщинами толкаясь ломанулись на выход, попадав с ног и устроив кучу малу. Мгновением позже с противоположной стороны сторожки выбивают или выдавливают окно и женщины сыплются оттуда как горох, падая друг на друга. Приглядевшись, вижу, что это просто человек, но абсолютно весь в наколках, даже лицо. Дойдя до входа, чем окончательно перепугал старушек и, видимо не найдя, что искал направляется к автомобилям, стучит в стекла и спрашивает, не видал ли кто где он шмотьё посеял и спрашивая закурить. К этому моменту грязь, трава и листья окончательно отпали под струями ливня и его пускают в одну машину погреться, а к сторожке приезжают несколько скорых увозя старушек с переломами, ушибами, сердечными приступами и иными моральными и физическими травмами.
Не в то время вы на кладбище ходите.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кладбище. Родительский день. Полно народу и вдруг неожиданно начинается гроза. Кто по машинам, за ограду, а остальные, в основном бабульки и женщины в избушку-сторожку при кладбище. У меня машина стояла на свободном месте внутри кладбища и дальнейшее видел как в широкохкранном кинотеатре: откуда-то, то ли из-за могилы, то ли из неё встает перепачканный, плотно облепленный землей и листьями человек в грязных синих, советского формата трусах и идет к сторожке. Дождь, буквально ливень, смывает гря
вот это адреналин ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не в то время вы на кладбище ходите.
Ночью с девушкой гуляли , в это время там спокойно обычно было.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ночью с девушкой гуляли , в это время там спокойно обычно было.
umnik2_rt_46.gif нормально вы ночью развлекаетесь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр