загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Феномен Электронных голосов или общение с тонким Миром!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня племянница когда в гости приезжает ко мне, то видит дядю какого-то иногда. Но я ссылаюсь на недостаток внимания и то, что она придумывает, т к я не всегда могу ей уделить время. Хотя... Нет, все, выхожу из темы. Вечером перед сном зайду, почитаю))
Встречался с девушкой, у ней маленький сын, было это летом 16 года. Сидим на кухне едим у меня дома,,за моей стеной получается кочегарка,а вход в неё прям за левым плечом, он подходит, берёт меня за руку, начинает плакать на взрыв и кричит дядь дядь, я включаю свет в кочегарке подхожу к тому месту куда он показывал, а он пуще прежнего. А до этого, он в другой комнате лежа в детской кроватке,которая осталась от дочери, с кем то играл и улыбался, прям заметно было, что кто то рядом, хотя ни кого не было.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то! Наконец-то кто-то (Вы ) оформил мои мысли более научным языком! Кстати, индусы и буддисты ближе всех к этой концепции)))) Да, верю в информационный след от человека, животных и тд! Физики находят всё новые единицы пространства-времени. Какие-то микро(нано)следы от нас да останутся!))))
Говорят,что через 5 лет как человек перестаёт выпивать алкоголь, то у него усиливается связь с ноосферой.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Говорят,что через 5 лет как человек перестаёт выпивать алкоголь, то у него усиливается связь с ноосферой.
Наверное поэтому дети так чувствуют всё
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
В привидения не верю, но то что близкие умершие люди приходят и предупреждают о чем-то важном, это есть . верю в это, прислушиваюсь к советам. Причем в очень опасных ситуациях видишь того, кто предупреждает, это помогает встряхнуться и не творить чудеса.
Нам (мне, маме и бабушке) тоже умершие родные снились. Но не явно предупреждали, а как-то косвенно.
Но вот вопрос: они предупреждали или наше подсознательное, принявшее образ того, к кому мы точно прислушаемся?
Интуиция?...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Говорят,что через 5 лет как человек перестаёт выпивать алкоголь, то у него усиливается связь с ноосферой.
вообще в любых кол-вах?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Говорят,что через 5 лет как человек перестаёт выпивать алкоголь, то у него усиливается связь с ноосферой.
Кстати, в таком случае "грибной" транс обоснованно открывает окошки подсознательного, блокируя сознание...
Может зря смеёмся над шаманами? wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверное поэтому дети так чувствуют всё
дети не ставят себе рамок в восприятии и вера у них еще открыта ко всему) взрослые сами себе эту тонкую грань стирают, матереют что ли..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, в таком случае "грибной" транс обоснованно открывает окошки подсознательного, блокируя сознание... Может зря смеёмся над шаманами?
так и есть, я кстати над шаманами совсем не смеюсь)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так и есть, я кстати над шаманами совсем не смеюсь)
Но выглядит забавно, согласитесь?) sm260.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще в любых кол-вах?
Ага. Но я точно не знаю,как разговаривал со знающим человек, дословно не расспрашивал. Просто заговорили про алкоголь,я сказал,что в один день я решил полностью отказаться от этого. Он мне задал какие то наводящие вопросы, я ответил. Он сказал что это я как бы подрубаюсь к нооосфере, связь усиливается через 5 лет. Я как раз бросил в 2012 алкашку, в 2013 сигареты. Если психиатру рассказать, то на Ишим (это у нас в лесу санаторий для наркоманоалко и дурко зависимых) на полгода отправит на лечение sarcastic_rt_50.gif и статью поставят прям в военнике.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дети не ставят себе рамок в восприятии и вера у них еще открыта ко всему) взрослые сами себе эту тонкую грань стирают, матереют что ли..
Ну хоть бы раз Дед Мороз сам что-нибудь положил! girl-cray_rt_68.gif
Может мы не тот образ выбрали? Или не те "подарки"?... Надо было "Питера Пэна" выбирать...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может зря смеёмся над шаманами?
Я не "смеюсь" над ними и никогда не смеялся. Есть что то в них.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ага. Но я точно не знаю,как разговаривал со знающим человек, дословно не расспрашивал. Просто заговорили про алкоголь,я сказал,что в один день я решил полностью отказаться от этого. Он мне задал какие то наводящие вопросы, я ответил. Он сказал что это я как бы подрубаюсь к нооосфере, связь усиливается через 5 лет. Я как раз бросил в 2012 алкашку, в 2013 сигареты. Если психиатру рассказать, то на Ишим (это у нас в лесу санаторий для наркоманоалко и дурко зависимых) на полгода отправит на лечение
Может не ноосфера, а что-то другое? Посчитала, ноосфера базируется на сознании, а ведь именно оно блоки и ставит...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но выглядит забавно, согласитесь?)
может забавно...у меня друг, на 15 лет меня старше, у него шаман в Геленджике живет...он к нему уже много лет периодически ездит..иногда на неделю-две. Видит в этом смысл. Тот его учил болезни свои самому излечивать (энергией), вместе с ним он нашел свое дело в жизни, которое принесло успех, там много всего было ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 12:39
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может не ноосфера, а что-то другое? Посчитала, ноосфера базируется на сознании, а ведь именно оно блоки и ставит...
Ноосфера, информационное поле земли. Интересная вещь. думаю скоро планета сотрёт нашу 5ую цивилизацию, за наши грехи.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нам (мне, маме и бабушке) тоже умершие родные снились. Но не явно предупреждали, а как-то косвенно. Но вот вопрос: они предупреждали или наше подсознательное, принявшее образ того, к кому мы точно прислушаемся? Интуиция?...
они предупреждали.. не раз видела и мужа, и подругу и бабушку которые появляются и говорят как поступить. особенно в минуты внутреннего конфликта или в стрессовой ситуации. Один раз не прислушалась, лет 15 назад, когда бабушка сказала что не надо никуда ехать сегодня...итог, авария не по моей вине, но в которой я пострадала сильно.. Это не интуиция. Те кто любят, они помогают и никогда не пугают.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 12:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ноосфера, информационное поле земли. Интересная вещь. думаю скоро планета сотрёт нашу 5ую цивилизацию, за наши грехи.
"Грехи"? Косяки в обращении с ней что-ли?)

P.S. уже чистит помаленьку... Жалко - не тех. ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
они предупреждали.. не раз видела и мужа, и подругу и бабушку которые появляются и говорят как поступить. особенно в минуты внутреннего конфликта или в стрессовой ситуации. Один раз не прислушалась, лет 15 назад, когда бабушка сказала что не надо никуда ехать сегодня...итог, авария не по моей вине, но в которой я пострадала сильно.. Это не интуиция. Те кто любят, они помогают и никогда не пугают.
Up to you)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может забавно...у меня друг, на 15 лет меня старше, у него шаман в Геленджике живет...он к нему уже много лет периодически ездит..иногда на неделю-две. Видит в этом смысл. Тот его учил болезни свои самому излечивать (энергией), вместе с ним он нашел свое дело в жизни, которое принесло успех, там много всего было
Я б тоже съездила...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я б тоже съездила...
я б тоже, но этот шаман живет очень уединенно и не ведет прием((( и друг мой много лет назад попал к нему через свои "связи".. сама уже не один раз напрашивалась, не берет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр