загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Верите ли вы в совпадения или...?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно, вы подумали "со мной такого быть не может", но при этом стали этого бояться. Страх очень хорошо притягивает неприятности. Однажды утром смерть вошла в город, и часовой спросил ее: «Что ты собираешься здесь делать?» «Я собираюсь забрать с собой сто человек», - ответила смерть. Часовой воскликнул: «Это ужасно». «Такова жизнь и такова моя работа», - сказала смерть. Часовой поспешил предупредить каждого, кого смог встретить в городе, о планах смерти. Тем не менее в это
Спасибо, Марина. Но бывало так, что подумаю, как этого мне хочется, но "недоступно", и раз становится доступно) как-то так) girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Спорт и физические упражнения - это скорее способ пополнять мужскую энергию. Так же, как и нахождение на природе.
Заметила такую странность: вы так много пишете о вселенских законах, энергиях, что с определенного момента это стало выглядеть как поучение от знающего и практикующего,
но при этом от вас самого не исходит ни силы, ни уверенности, ни энергии, а скорее наоборот.
И стало интересно, если все так клёво, то почему не работает... dntknw_rt_60.gif )))
Имхо
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, Марина. Но бывало так, что подумаю, как этого мне хочется, но "недоступно", и раз становится доступно) как-то так)
Мы можем только догадываться о законах вселенной...
Лично я считаю, что эти законы не доступны для нашего человеческого понимания так, чтобы уловить их в целом. Мы можем понять лишь их ничтожную часть, исходя из индивидуального развития.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы можем только догадываться о законах вселенной... Лично я считаю, что эти законы не доступны для нашего человеческого понимания так, чтобы уловить их в целом. Мы можем понять лишь их ничтожную часть, исходя из индивидуального развития.
Я даже ничтожную часть не понимаю...
второго июня 1985 года в два часа ночи вижу как бьются две машины на самом широком перекрёстке города.Вот как-так может быть?такие перипетия...
Думаю это нам не понять,даже исходя из индивидуального развития...
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я даже ничтожную часть не понимаю... второго июня 1985 года в два часа ночи вижу как бьются две машины на самом широком перекрёстке города.Вот как-так может быть?такие перипетия... Думаю это нам не понять,даже исходя из индивидуального развития...
Ну как тут не согласится!?
мне просто слово очень нравится - "индивидуальное" - звучит красиво haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну как тут не согласится!? мне просто слово очень нравится - "индивидуальное" - звучит красиво
красиво и утверждающие...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение о возможности совпадений в нашей жизни или это Его воля? P.S. по возможности приведите, пожалуйста, примеры.
И в совпадения, и в Его волю, и в собственный труд. Верю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр