загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Верите ли вы в совпадения или...?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Научите ?
Может, Алексей, на эту тему лучше у Фрейда поспрашивать ( поисковики вам в помощь)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ага. ясно. чо ж не яснова та....надо чаще диван лежать, ага...все записали? )))
Не только записали, уже и выполняем girl-haha_rt_70.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ага. ясно. чо ж не яснова та....надо чаще диван лежать, ага...все записали? )))
Точно! Женщинам нужно почаще отдыхать, мужчинам пореже.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А вот по поводу смертей я так вижу, уже давно. Люди, когда умирают не в следствии долгой болезни, а неожиданно - то они на уровне подсознания часто знают это, накануне. И даже выносят наружу какие-то редкие фразы, или поступки, которые можно трактовать так, что человек "знал", что скоро умрет.
Так, моя знакомая, которая всю жизнь была зажигалочкой и оптимисткой, накануне смертельной аварии, за пару дней начала постить странные песни, цитаты об ангелах, которые ждут ее там. Нам всем, кто ее знал, было потом жутко это читать и понимать, что ранее она за всю жизнь ничего такого не цитировала.
Мой друг детства, погибший при несчастном случае, позвонил мне накануне (что обычно случалось раз в пол года) и в ходе разговора спросил - как думаешь, ведь душа человека может очиститься окончательно только когда попадет туда, откуда пришла. И я ответила - думаю, да. У нас и раньше были философские темы разговоров. Но про смерть тогда было впервые.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С пивом в руке глядя футбол
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну вот опять ничего не поняли )))) с мороженкой, глядя серьялы, пока мужчины посуду моют, в магазин бегают, стирают, делают с детями уроки, готовят, глядят белье, и да, полик, полик протрите ), чо, я согласная! ))) horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемые, а как вам сейчас ставшее крылатой фраза: один раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность?)
так и есть.

Я давно уже писала одну историю, еще раз расскажу.
Мы с бм, в бытность брака, встретились случайно в Питере. Оба там были неслучайно: он в командировке. А я захотела в Питер и поехать как турист, остановилась у подружки в одном из спальных районов. Мы надеялись, что будет возможность провести время вместе, но почти сразу после приезда, он позвонил, и сказал, что их поселили за городом и по причине развода мостов у нас не получится видеться вечерами, он не успеет уехать вовремя.

Маршрут моих прогулок по городу был произвольным. В тот день я шла по центру, позади меня был Исаакиевский собор, я прошла мимо рекламного плаката с центром города, сделала всего несколько шагов и почему-то мне захотелось вернуться. Стою перед этой картой, смотрю на неё, не особо понимая что к чему. И тут сзади меня звук проезжающей машины (там почти не было машин), я оборачиваюсь, и что-то неуловимо знакомое приковывает мой взгляд. Пассажирская газель подъехала к фешенебельной гостинице, поодаль от которой я как раз рассматривала карту. Из неё выходят люди, среди которых - мой муж. Он отделяется от группы, подходит, мы обнялись, обменялись парой фраз и он вернулся к группе (кажется, его позвали), и через пару минут машина уехала.
Оказалось, они завезли в гостиницу представителей партнерской компании из-за рубежа. Муж в той ситуации - человек подневольный, куда привезли - туда привезли. Я спонтанно решила, где буду. Пересеклись вот так )

Ему, кстати, никто не хотел верить, что действительно жена! Офигели, что едва вышел на улицу - обниматься к какой-то девушке пошел sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.05.2018 22:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Женская энергия (Энергия Луны, энергия счастья и любви) пополняется при спокойном отдыхе, при неподвижности.
Они ещё во время любовных утех нашу энергетику поглощают )) Точно точно, даже будучи неподвижными... Ведьмы одно слово
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А Вас Таня зовут?
Да)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну вот опять ничего не поняли )))) с мороженкой, глядя серьялы, пока мужчины посуду моют, в магазин бегают, стирают, делают с детями уроки, готовят, глядят белье, и да, полик, полик протрите ), чо, я согласная! )))
Можно и ужин приготовить и при свечах отведать.
Моя женщина такого будет достойна.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
душа человека может очиститься окончательно только когда попадет туда, откуда пришла.
Душа человека, как и любого другого живого существа, даже демонического, чиста и свята изначальна. Вся нечистота находится в материальном теле. А при переходе из одной жизни в другую, при перерождении, остается записанным на "тонком" теле ума.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Можно и ужин приготовить и при свечах отведать. Моя женщина такого будет достойна.
Чеками потом ее попрекать не будете?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2018 23:00
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Да уж! Вы мне сейчас напомнили одну недавно произошедшую со мной историю...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Я что-то пропустила ? Почему мальчики ругаются , девочку не поделили ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чеками потом ее попрекать не будете?)
Прекращайте цеплять друг друга.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Душа человека, как и любого другого живого существа, даже демонического, чиста и свята изначальна. Вся нечистота находится в материальном теле. А при переходе из одной жизни в другую, при перерождении, остается записанным на "тонком" теле ума.
То есть при перерождении человек в новое тело привносит то демоническое, что забрал из прежнего тела (на уровне тонкого тела ума), или нет? Я все же не поняла))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они ещё во время любовных утех нашу энергетику поглощают )) Точно точно, даже будучи неподвижными... Ведьмы одно слово
Они не поглощают, а используют нашу энергию. И излучают при этом свою.
А кстати, слово "ведьма" означает "знающая Веды". В старину так называли тех, кто людям духовно помогал, в том числе и по здоровью, по лечению.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я что-то пропустила ? Почему мальчики ругаются , девочку не поделили ?
Не можем определиться высаживались американцы на Луну или это была мистификация правительства США ))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не можем определиться высаживались американцы на Луну или это была мистификация правительства США ))
Думаю надо слетать. И разобраться на месте.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть при перерождении человек в новое тело привносит то демоническое, что забрал из прежнего тела (на уровне тонкого тела ума), или нет? Я все же не поняла))
Да, почти так. Только не демонического, а нечистого. Демоны - это существа с более развитым разумом, чем у нас сейчас. Только у них функции другие. Наш разум предназначен для победы над судьбой в нашем мире. Он воздействует на ум, и способствует сжиганию плохой судьбы через любовь, через аскезы. Так что долг каждого разумного существа - развивать свой разум, очищать его. А так как от природы мужской разум сильнее, поэтому долг мужчина брать ответственность не только за себя, но и за свою жену, а также и за детей, пока они не повзрослеют.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Как говорит моя подруга..Вовки все алкоголики...интересно правда? Я вот тоже сколько знаю Владимиров, все любят выпить
Странно... Моего мужа звали Владимир. Не пил, не курил...Может, потому, что его Вовкой никогда не звали umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр