загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Верите ли вы в совпадения или...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
Костюм был странный. С какой то отделкой. Я не видела таких костюмов. И глядя на этот костюм, только одна мысль приходит, что он для похорон. Не у меня одной такая мысль возникла.
Однажды, когда мне было 20 лет, одна взрослая верующая знакомая мне сказала на мои опасения вслух (уже не помню по какому поводу) "Наши мысли, порождают наши слова, а слова порождают нашу судьбу" Сначала я не поняла, вернее не прониклась этими словами, но потом не раз убедилась, что это так и есть. Позитивные мысли и слова приносят хорошие события в нашу жизнь, а плохие - плохое.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всегда знала, что рожу двоих детей и обязательно мальчиков. Оба незапланированные, родились в один день и год, но с разницей в 12 лет. Когда пошли, с биологическим отцом второго, подавать заявление, то дату росписи назначили, в ЗАГСе, ту же, что и с отцом первого сына. Но я вовремя поняла, что замуж выходить не стоит. Со вторым мужем расписались 14 февраля 2012, разошлись 14 февраля 2013, сотрудник ЗАГСа, аж ойкнула. Совпадений очень много, одно время пугали.
Марина, я правильно поняла, что вы, заметив совпадение, избежали неблагоприятного развития событий или...?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это же тоже совпадение такое, народная примета - если тема о чем то мистическом, то обязательно будет срач с переходом на личности...
Я другую примету увидела: если тему открыл мужчина, то женщины ссорятся, а если женщина, то мужчины. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 22:07
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ого, какая интересная тема. Мне вот на Алексеев везёт ( или не везёт ). Ну сейчас всю жизнь было три парня по имени Лёша , с которыми были серьёзные отношения. А первый и третий Лёша очень были похожи между собой и внешне и по характеру. И вот третьему Лёше посчастливилось стать отцом для моей дочери .
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Однажды, когда мне было 20 лет, одна взрослая верующая знакомая мне сказала на мои опасения вслух (уже не помню по какому поводу) "Наши мысли, порождают наши слова, а слова порождают нашу судьбу" Сначала я не поняла, вернее не прониклась этими словами, но потом не раз убедилась, что это так и есть. Позитивные мысли и слова приносят хорошие события в нашу жизнь, а плохие - плохое.
Я согласна с этим. Но в данном случае мысль пробежала и все, потом не думала о ней ...я уж сомневаюсь, что они погибли только из за наших мыслей. Это когда постоянно думаешь об одном и том же. А тут мимолетная мысль.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я другую примету увидела: если тему открыл мужчина, но женщины ссорятся, а если женщина, то мужчины.
Фсё из-за Бапп! unsure_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Фсё из-за Бапп!
rofl_rt_56.gif как всегда)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Марина, я правильно поняла, что вы, заметив совпадение, избежали неблагоприятного развития событий или...?
Абсолютно нет)
Я вовремя заметила, что биологический отец младшего, в общем подальше от него нужно и чтобы прав на ребенка не было.
Но про детей, просто знала, что они будут, и два, и парня. biggrin_rt_40.png
А со второй беременностью, всем уверенно заявляла, что рожу именно в д.р. старшего.)))
Врачи сроки ставили разные, но ни одного в этот день.)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Фсё из-за Бапп!
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я другую примету увидела: если тему открыл мужчина, но женщины ссорятся, а если женщина, то мужчины.
Совпадение?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Фсё из-за Бапп!
Однозначно!)
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Поступив в роддом,прошла обследование необходимое,весь день на нервах,подняли в палату наконец то,через 12часов.Уточняю,палата 10ти местная.Захожу,здороваюсь.Первый вопрос:"Таня?" Отвечаю:"Да".
Лежала вся палата.10я вселившаяся я,10я Таня в палате. haha_rt_56.gif
Вывод сделала только один,оченно популярное имя haha_rt_56.gif
Ну и совпадение канеш.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Однозначно!)
А когда женщины ссорятся с мужчинами, тогда это что значит?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Совпадение?
Закономерность, а может и привычка. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А когда женщины ссорятся с мужчинами, тогда это что значит?
Мужики не благодарные.)))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А когда женщины ссорятся с мужчинами, тогда это что значит?
Женщины? Да никогда...это все мужчины))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
я уж сомневаюсь, что они погибли только из за наших мыслей.
Конечно не только из-за мыслей, Рина. Но я заметила такую закономерность, вот сколько о материальной прибыли не думай -
не говори - никак не получишь, пока не пошевелишься, а вот такие мимолетные негативные мысли имеют свойство материализовываться. Поэтому, когда они у меня возникают (я же тоже живой человек) сразу себя пресекаю и прошу у Господа прощения за подобные мысли.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
сразу себя пресекаю и прошу у Господа прощения за подобные мысли.
Сейчас тоже так стала делать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Женщины? Да никогда...это все мужчины))
Ну, так-то да. Начинают, правда, обычно женщины. Но вина должна лежать ну мужчинах! Это, между прочим, закон природы!
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну, так-то да. Начинают, правда, обычно женщины. Но вина должна лежать ну мужчинах! Это, между прочим, закон природы!
Правильный такой закон, да?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр