загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Верите ли вы в совпадения или...?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так это я специально сократила так,чтобы не "издевались " над моим именем))). Меня Ирина зовут. И начинают все писать Ира..и меня прям бесит это.’’
Психологи говорят, если не принимаешь свое имя, то не принимаешь часть себя.
Я не люблю, когда нередко путают, вместо Марины, Мария и считают, что это одно и тоже.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я думала, мы тёзки. Псевдоним Рины Зелёной образован от полного имени Екатерина.
Получается,что нет. Я самозванка)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я самозванка)))
Не думаю, что у Екатерин есть монополия secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А у меня три девушки подряд ещё в юности были по имени Лена. И всё время как-то получалось несуразно с ними. Пока не нашлась с другим именем.
Значит буду ждать четвёртого не Алексея )
Хотя имя красиво Алешенька
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Психологи говорят, если не принимаешь свое имя, то не принимаешь часть себя. Я не люблю, когда нередко путают, вместо Марины, Мария и считают, что это одно и тоже.
Нет я свое имя принимаю, но полностью. Без каких-либо сокращений. Мне почему то Ира слух режет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Нет я свое имя принимаю, но полностью. Без каких-либо сокращений. Мне почему то Ира слух режет.
А меня, Викторию, некоторые почему- то Вероникой называют. Тоже бесит.
А словаки сокращают до « Вики». Тож не нравится)
Ещё у них прикольная тема- сокращённо имена звучат довольно грубо( для русского уха). Ленка, Верка, Катка...
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 12.05.2018 23:42
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не думаю, что у Екатерин есть монополия ))
Я просто в интернете нашла как то...Краткая форма имени Ирина. Ира, Иринка, Ириша, Аринка, Ируня, Ируся, Ируша, Рина, Ина, Ариша, Арюха, Арюша, Рени, Рена.

И там была эта форма имени Рина.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
У меня знакомый женился второй раз. Вторую жену зовут точно так же, как первую. Имя и отчество. И знак зодиака совпадает. Не испугался. Храбрец. biggrin_rt_40.png
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот у меня раньше наоборот, всегда, если, я подумаю, что со мной этого быть не может, впоследствии случалось... Что это?
Мера разная. Пример:не хвораЙ) И другой-ЗДРАВ БУДЬ!
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А меня, Викторию, некоторые почему- то Вероникой называют. Тоже бесит.
Дв, кстати у нас на работе тоже девочку иногда Вероникой называют. Вот не пойму зачем люди сами как хотят склоняют имена.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Где то читала, что все Ирины не любят имя Ира))
Странно, мне спокойно, когда меня называют Мариной, Маришкой, Ришкой, Марычем, ну кто как из друзей.
Бесит именно, когда путают и называют другим именем.
Но Ира же относится к Ирине. umnik2_rt_46.gif
Но что замечала я, что Оксана-это Оксана, а Ксения-Ксюша, так вот, Оксаны хорошо относятся когда их называют Ксюши, хоть и не одно имя, а вот Ксении, не любят, когда их Ксюшами зовут, хотя Ксения и есть Ксюша.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Где то читала, что все Ирины не любят имя Ира))
А если Ириша) ? ac37_rt_80.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, мне спокойно, когда меня называют Мариной, Маришкой, Ришкой, Марычем, ну кто как из друзей. Бесит именно, когда путают и называют другим именем. Но Ира же относится к Ирине. Но что замечала я, что Оксана-это Оксана, а Ксения-Ксюша, так вот, Оксаны хорошо относятся когда их называют Ксюши, хоть и не одно имя, а вот Ксении, не любят, когда их Ксюшами зовут, хотя Ксения и есть Ксюша.
Конечно же Ира и Ирина одно и тоже. Но я не знаю почему, мне не нравится и все. Для меня имя Ира как красная тряпка для быка. Как угодно можно склонять, но только не Ира)))
Светочка, Россия, Москва, 42 года
Светочка, Москва, 42 года.
 
Надо слушать свою интуицию,у меня было,не послушала Ее/нарвалась
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если Ириша) ?
Так мне нравится. Многие так и зовут. Или Иришка smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оксаны хорошо относятся когда их называют Ксюши, хоть и не одно имя, а вот Ксении, не любят, когда их Ксюшами зовут, хотя Ксения и есть Ксюша.
Оксан знакомых у меня несколько, ни одна не любит, чтобы её Ксюшей называли. Все говорят:"Ксюша - это Ксения". Ксений трех знала - одна учительницей в нашей школе была. Ксения Евсеевна - муж её всегда Ксюшей звал.... А вторая и третья - жены моих племянников. Так обе сами представляются всем при знакомстве - "Ксюша". dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так мне нравится. Многие так и зовут. Или Иришка
Племянницу мою мы с рождения называем Иришка, никогда иначе. Так её даже мой младший сын так называет, ей 39 лет. ))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Племянницу мою мы с рождения называем Иришка, никогда иначе. Так её даже мой младший сын так называет, ей 39 лет. ))
Меня тоже все родственники так называют))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксан знакомых у меня несколько, ни одна не любит, чтобы её Ксюшей называли. Все говорят:"Ксюша - это Ксения". Ксений трех знала - одна учительницей в нашей школе была. Ксения Евсеевна - муж её всегда Ксюшей звал.... А вторая и третья - жены моих племянников. Так обе сами представляются всем при знакомстве - "Ксюша".
В любом случае Оксана это другая форма имени Ксения, и при крещении это имя дают всем Оксанам. Я Оксана и представляюсь так же в разных местах. Но родители меня Ксюшей назвали, и всю жизнь так зовут. Папа не правильно меня вписал в свидетельство, менять не стали. Близкие люди и друзья так и зовут. Так что по сути у меня два имени, только чужие Оксаной называют) И я только в школе узнала что Оксана)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот у меня раньше наоборот, всегда, если, я подумаю, что со мной этого быть не может, впоследствии случалось... Что это?
Возможно, вы подумали "со мной такого быть не может", но при этом стали этого бояться.
Страх очень хорошо притягивает неприятности.

Однажды утром смерть вошла в город, и часовой спросил ее: «Что ты собираешься здесь делать?» «Я собираюсь забрать с собой сто человек», - ответила смерть.
Часовой воскликнул: «Это ужасно».
«Такова жизнь и такова моя работа», - сказала смерть.
Часовой поспешил предупредить каждого, кого смог встретить в городе, о планах смерти.
Тем не менее в этот день умерло тысяча человек.
Наступил вечер, смерть возвратилась назад, и часовой спросил ее: «Ты же сказала мне, что собираешься забрать только сто человек. Почему же умерла целая тысяча?»
Смерть ответила: «Я держу своё слово. Я взяла с 1 лишь только сотню. Страх и тревога взяли остальных!»
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр