загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Как я из лучших побуждений пустил по миру свою деревню
Страницы:
1
2
3
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так что и при Советской власти пустели деревни...
Да, да! Сейчас всё иначе....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Компьютерный класс - не причина миграции населения из деревень в город smile_rt_40.png это общемировая тенденция, к сожалению.
Михаил, Россия, Москва, 41 год
Михаил, Москва, 41 год.
 
Что за тяга советскую власть ругать? если у человека в голове помойка и ему лень мусор выносить начать то вряд ли это за него кто то сделает.
Живу в мёртвой деревне, дороги нет но есть свет, что то не пью запоями, может власть на меня влияет?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А так бы спились
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Итак история. Году эдак в 1995 м заработал я кучу денег и решил стать благодетелем. Ну кого в первую очередь облагодетельствовать? Ясное дело, родную деревню! Точнее школу. Покупаю туда компьютерный класс. Школа в экстазе, в Чувашии компов и в Чебоксарах еще нет, в моей школе есть. (На следующий год купил еще класс в соседнюю школу, бабка моя оттуда была.) Ну и хорошо. И забыл. Прошло лет 10, друзья мне сообщают, дескать во всех подряд министерствах в Москве сисадмины - бывшие ученики моей
... и компы эти до сих пор там стоят! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Итак история. Году эдак в 1995 м заработал я кучу денег и решил стать благодетелем. Ну кого в первую очередь облагодетельствовать? Ясное дело, родную деревню! Точнее школу. Покупаю туда компьютерный класс. Школа в экстазе, в Чувашии компов и в Чебоксарах еще нет, в моей школе есть. (На следующий год купил еще класс в соседнюю школу, бабка моя оттуда была.) Ну и хорошо. И забыл. Прошло лет 10, друзья мне сообщают, дескать во всех подряд министерствах в Москве сисадмины - бывшие ученики моей
А я в садик дарил. Потом прокуратура меня и заведущую допрашивала. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...без нашего Васи.
А сейчас пьют и Васю вспоминают rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Грехи школьные я отмолил
Индульгенцию дали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Грехи школьные я отмолил. Оплатил колокола на церковь в районе. Попу тока сказал чтобы никому не говорил кто колокола прислал. А то было неприятно, стоит красивая церковь , колокольня есть, колоколов нет. Горжусь теперь, еду мимо, мои колокола Динь Дон. Приятно.
good2_rt_68.gif
Молодец! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вот строят хорошо.
пока не забухают biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего анекдот вспомнился,недавно прислали по ватсапу друзья.. Маленький мальчик спрятался в шкафу,в комнате родителей когда мама была одна дома и пришёл любовник.. занимаются они делом, пацан подглядывает.. вдруг муж.. любовник - в шкаф... Пацан из темноты: - Темно здесь.. - Ага, темно... - Купи мяч.. - Нафига не мяч? - Так отец сейчас расскажет.. - Сколько? - 250 баксов.. купил.. через неделю всё тоже самое.. - Темно здесь... - Ага.. - Купи кроссовки.. - Сколько? - 750 баксов..
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Василий, ты молодец.) Помог в трудное время, сделал доброе дело. И не твоя вина, что молодые упорхнули в другие земли, забыв про свой дом и забросив его. Ты к ним в головы не залезешь и амбиции и желание красивой жизни не заберешь. Это вообще беда всей страны и ее молодежной политики. Время нынче такое. Поверь, не только у тебя так в деревне.) Так что никакого греха тут нет. Ну а за колокола тоже тебе спасибо.) Уверен, что в той церкви священник и прихожане в Бога верят, а не в ЗАО РПЦ.
Это в чем страна то виновата? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я всё таки думаю что проблема в передаче от родителей - детям.. любви к земле, своему делу.. нафиг никому не надо.. кто ещё будет землю пахать если не тот кто на ней родился? из города приедут? нет конечно.. единицы может быть.. свою землю надо поднимать самим, кто где вырос и чем занимались предки. моё мнение. конечно можно и про оплату труда сейчас поговорить.. но это другой вопрос
Дим, не путай карты! secret_rt_44.gif
Вася в сознаку пошел! Он причина всемирной урбанизации! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Была и сплыла. Партноменклатура захотела владеть всем, что создала Советская власть. И провела прихватизацию, развалив страну. Что касается земли, которую надо пахать. Пашут. Зерна собирают больше, чем в РСФСР, и за границу экспортируют. А СССР закупал. Свинины с птицей много производят и тоже экспортируют. И так далее. Вся страна покрыта фермами, мясокомбинатами и птицефабриками. А на юге столько фруктов выращивают! Чтобы землю пахать, нужно знать агрономию и сельскохозяйственную технику,
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
колхозе, который выращивал коноплю
может с охраной труда на производстве недочет какой? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Вася, а ты планшет подарил зачем..? ohmy_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Грехи школьные я отмолил. Оплатил колокола на церковь в районе
swoon_rt_40.gif чего ж за грехи-то такие ...крутые?? blink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вася, а ты планшет подарил зачем..?
Да дурак наверно..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сейчас пьют и Васю вспоминают
Никто из них Васю не знает и не вспоминает. Это я тут вам рассказал, просто поделился.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как я из лучших побуждений пустил по миру свою деревню" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр