загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Как я из лучших побуждений пустил по миру свою деревню
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... и компы эти до сих пор там стоят!
Нет. Школу закрыли где то в 2005 году.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтобы поднимать землю, молодежь оставалась там, где родилась, а не шлялась по миру в поисках лучшей доли, надо создавать условия на этой самой земле. Чтобы молодежи было чем заняться, себя проявить. Тогда и к родителям с их мудростью будут больше прислушиваться, и землю будут пахать. Вся социалка на селе развалена, работы нет, люди спиваются. И это лишь часть проблем только села. Есть и еще - глобальные процессы. Урбанизация нарастает по всему миру, все больше дешевой раб. силы (на современном у
Был я как то при Советской власти в Тверской области. Едем на автобусе, объявляют остановку, село такое то. Остановка, вокруг поля до горизонта, я говорю водителю, а где село то? А нету говорит, распахали. А остановка зачем? Да говорит никто не догадался ее отменить. Вот я мол и объявляю. И так было во всей области с 70-х. Так что не во власти дело. Сейчас уже Советская власть. Путин = Брежнев, его друзья по пивасику = Политбюро.
Что тебе не нравится?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Никто из них Васю не знает и не вспоминает. Это я тут вам рассказал, просто поделился.
Не переживай Вась friends_rt_104.gif кто нибудь да вспоминает. Даже если ты в одном человеке семечко добра посеял - уже хорошо! Уже не зря жил. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Туповаты они чуваши. А вот строят хорошо.
Это точно! Мне строили учителя(летом) из Чувашии 1999 году. Очень был доволен ими.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не переживай Вась кто нибудь да вспоминает. Даже если ты в одном человеке семечко добра посеял - уже хорошо! Уже не зря жил.
Серега! Я в тебя засеял.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Серега! Я в тебя засеял.
Спасибо! friends_rt_104.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
может с охраной труда на производстве недочет какой?
В СССР коноплю выращивали для производства верёвок и канатов. И никому в голову не приходило её курить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В СССР коноплю выращивали для производства верёвок и канатов. И никому в голову не приходило её курить.
girl_pinkglassesf.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В СССР коноплю выращивали для производства верёвок и канатов. И никому в голову не приходило её курить.
Я коноплю собирал в детстве. До сих пор организм помнит, как рвать, складывать, снопы завязывать.
Тяжелая работа, но платили хорошо.
оля, Россия, Москва, 48 лет
оля, Москва, 48 лет.
 
А добро надо, Василий, делать так, если помните, чтобы левая рука не знала, что делает правая. Ну или стремиться к тому...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как я из лучших побуждений пустил по миру свою деревню" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр