загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Запрет на необъяснимое создание миллиона тем одним человеком))
Страницы:
1
2
3
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нормальный ход.. другим запретить писать, потому что у него в глазах РЯБИТ, но с уважением!)))) ты последователен будь сам и не будет вопросов. ни у кого. в прыжке переобуваешься.
Дмитрий, успокойтесь, пожалуйста и не провоцируйте конфликт! я свои посты удалил, связанные с вами, чтобы не было ссоры, вы же продолжаете меня провоцировать, вы просили на Вы, почему же сами на ты??? Сами себе и противоречите!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты последователен будь сам и не будет вопросов. ни у кого.
там где надо я последователен, не ваше дело где мне последовательность включать!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я просто уйду из темы, ибо нефиг тут делать.
Вот и правильно...лучше скажите привет той девушке что понравилась... blush_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот и правильно...лучше скажите привет той девушке что понравилась...
Что за девушка- заинтриговала
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр