загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Терять близких страшно.
А это и есть самое страшное. Нам здесь без них оставаться, и дальше жить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Когда уходят красивые умные, яркие и молодые люди, а если это твой близкий человек, ну не ложится это в вашу парадигму никак. невозможно ответить на вопрос: зачем, за что и тд.
Ответила... Не сразу, но через год поняла почему
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Руся, спасиб) Вот хороший ты человек! Хоть уже самой что ли тебя пристроить в хорошие руки)
Он не готов еще smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю. Для чего это было. Может узнать надежный ли мужчина. Вишь не растерялся, сам с переломами, а спасал тебя.Что то переосмыслить, что то понять. У меня то же авария, но мы на медленной скорости перевернулись, выпал последний снег в апреле, на дороге каша была, ехали медленно и водитель пожилой мужчина чета ничего не делал, когда мы начали медленно съезжать на обочину, а потом в канаву за трассой. То же, замедленная съемка, разбитая на мелкие осколки лобовуха. В детстве меня сбила машина, е
Если есть результаты у того человека, к которому посылы, значит не фига не зря. так надо.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ответила... Не сразу, но через год поняла почему
Научите
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Когда уходят красивые умные, яркие и молодые люди, а если это твой близкий человек, ну не ложится это в вашу парадигму никак. невозможно ответить на вопрос: зачем, за что и тд.
Единственное, что я действительно могу оставить после себя своим близким - это осознание того, что после моего ухода грустить не стоит. Бояться смерти в любом возрасте не надо. Мы приходим из хаоса и в него же возвращемся после смерти.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Значит, не только дети составляют ваше счастья. Смысл жизни напрямую связан со счастьем. Счастья абсолютного не бывает. Смысл жизни тоже никто для себя однозначно определить не может.
Наташ, немного не так. Дети для меня счастье, я даже представить не могу, если бы я струсила, и не было, к примеру Маруськи.
Но смысл всей жизни они не могут дать, даже не смысл, а именно предназначение. Это то, куда тебя выносит в итоге. Чем бы ты не была занята. Не знаю, понимаешь ли ты меня)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Единственное, что я действительно могу оставить после себя своим близким - это осознание того, что после моего ухода грустить не стоит. Бояться смерти в любом возрасте не надо. Мы приходим из хаоса и в него же возвращемся после смерти.
Не все это могут понять и принять. Я своей доче сказала, не надо плакать на похоронах, устройте дискотеку, веселитесь, неча реветь. И прах мой развеешь над Агармышом, не надо приходить на могилу будет, вдруг ты не сможешь. Вспоминай меня мысленно, а люби сейчас.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 19:09
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Научите
Я после смерти брата к смерти отношусь спокойно. Потому что после его смерти поняла, что это мы тут живём и суетимся, а ему теперь спокойно... А когда жизнь свела с людьми воцерковленными, то сначала был шок, что они на похороны приходят в белых платках и радуются, что человек обрёл покой... А потом после череды смертей близких поняла, что так оно и есть
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Единственное, что я действительно могу оставить после себя своим близким - это осознание того, что после моего ухода грустить не стоит. Бояться смерти в любом возрасте не надо. Мы приходим из хаоса и в него же возвращемся после смерти.
это рациональная позиция, эмоции к этому не имеют никакого отношения)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А это и есть самое страшное. Нам здесь без них оставаться, и дальше жить.
Не страшно. Но иногда трудно.
Не грусти)) жизнь продолжается!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Единственное, что я действительно могу оставить после себя своим близким - это осознание того, что после моего ухода грустить не стоит. Бояться смерти в любом возрасте не надо. Мы приходим из хаоса и в него же возвращемся после смерти.
Вот умничка! Там бояться нечего. Страшно здесь, а без близких совсем труба (
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, страшно стало. Попалось видео из салона самолёта, страшные крики, чтобы завершить рабочий день напилась валерьянки. Как же хочется ЖИТЬ!!! Невольно, придя домой, заглянула в билеты, каким бортом летим...хоть я и фаталистка
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.05.2019 19:13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не все это могут понять и принять. Я своей доче сказала, не надо плакать на похоронах, устройте дискотеку, веселитесь, неча реветь. И прах мой развеешь над Агармышом, не надо приходить на могилу будет, вдруг ты не сможешь. Вспоминай меня мысленно, а люби сейчас.
Вах, дразнилка! наипнулась моя мечтав этом году посетить вас girl-cray2_rt_76.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наташ, немного не так. Дети для меня счастье, я даже представить не могу, если бы я струсила, и не было, к примеру Маруськи. Но смысл всей жизни они не могут дать, даже не смысл, а именно предназначение. Это то, куда тебя выносит в итоге. Чем бы ты не была занята. Не знаю, понимаешь ли ты меня)
Чтобы поставить себе цель, нужно понимать, какие бенефиты ты получишь при её достижении. При понимании цели станут очевидны задачи, которые нужно решить. Для меня продолжение рода, выполнить женскую функцию - так себе цель. Я не понимаю, что я от этого получаю. Поэтому рождение ребёнка не может сделать меня счастливой априори.
Счастье - комплексное чувство, которое складывается из многих составляющих. Для меня это внутренняя свобода. Для кого-то заточение в золотой клетке (почему бы и нет?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я после смерти брата к смерти отношусь спокойно. Потому что после его смерти поняла, что это мы тут живём и суетимся, а ему теперь спокойно... А когда жизнь свела с людьми воцерковленными, то сначала был шок, что они на похороны приходят в белых платках и радуются, что человек обрёл покой... А потом после череды смертей близких поняла, что так оно и есть
Помню, когда отец погиб, на 40 дней поминок пришла подруга мамина, они семьями дружили. И расскпзывает такой сон, который ей приснился ночью. Пшеничное поле, синее чистое небо, солнце заливает все, птички поют, Отец идет по этому полю,в белой рубахе, улыбается, счастливый такой, а она, т. Таня, стоит на дороге, в грязи. Спрашивает его, Коль, как ты, как тебе там? Он ответил, мне очень замечательно, а вы в грязи все. Мне то же уже не страшно, главное подготовиться к этому процессу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 20:02
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
крыша не поедет?
Так уже)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы поставить себе цель, нужно понимать, какие бенефиты ты получишь при её достижении. При понимании цели станут очевидны задачи, которые нужно решить. Для меня продолжение рода, выполнить женскую функцию - так себе цель. Я не понимаю, что я от этого получаю. Поэтому рождение ребёнка не может сделать меня счастливой априори. Счастье - комплексное чувство, которое складывается из многих составляющих. Для меня это внутренняя свобода. Для кого-то заточение в золотой клетке (почему бы и нет?)
Щас закидают "щастье внутри" и тд и тп)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот! Это для того, чтобы злюку поменял!
Так она ж не моя, чего ее менять?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он ответил, мне очень замечательно, а вы в грязи все. Мне то же уже не страшно, главное подготовиться к этому процессу.
И чтоб времени подготовиться хватило
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр