загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
это рациональная позиция, эмоции к этому не имеют никакого отношения)
Время. Оно всё лечит. Банально, но факт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не все это могут понять и принять. Я своей доче сказала, не надо плакать на похоронах, устройте дискотеку, веселитесь, неча реветь. И прах мой развеешь над Агармышом, не надо приходить на могилу будет, вдруг ты не сможешь. Вспоминай меня мысленно, а люби сейчас.
Всё равно будут рыдать smile_rt_40.png))
Даже я, сухарь, рыдала на днях после визита кладбища. Моя тётя умерла 9 лет, а всё равно жалко.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Время. Оно всё лечит. Банально, но факт.
да.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Щас закидают "щастье внутри" и тд и тп)
Пусть закидывают. Чего мне бояться? smile_rt_40.png))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы поставить себе цель, нужно понимать, какие бенефиты ты получишь при её достижении. При понимании цели станут очевидны задачи, которые нужно решить. Для меня продолжение рода, выполнить женскую функцию - так себе цель. Я не понимаю, что я от этого получаю. Поэтому рождение ребёнка не может сделать меня счастливой априори. Счастье - комплексное чувство, которое складывается из многих составляющих. Для меня это внутренняя свобода. Для кого-то заточение в золотой клетке (почему бы и нет?)
У тебя математический склад ума в априори. Я середнечёк, могу считать, могу писать sarcastic_rt_50.gif
Но здесь не о поставленных целях. Ты можешь двигаться по заданной программе, собирать лавры. А в душе этого не ценить, либо тебя выносит совсем случайно к другим людям. Это примеры и только. Некоторых людей уже бьёт тэблом об стену, а он всё равно не сворачивает никуда sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток! В связи с трагедией разбившегося самолета, увидела, как многим стало страшно. И тут очень чётко встали картинки моей автомобильной аварии. Я не люблю об этом рассказывать и мало кто знает. Ну, теперь тогда уж на весь форум, чё) Первый раз еду с мужчиной с длительного свидания, с которым долгое время встречалась и никак не решалась его к себе приблизить. Со мной дочка трёх лет, ей всё понравилось. Природа, внимание, котики-собачки. Лепечет без остановки. Едем в машине,
А у меня тунельки не было...было холодно под 5 одеялами в реанимации (обшибка врачей)...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток! В связи с трагедией разбившегося самолета, увидела, как многим стало страшно. И тут очень чётко встали картинки моей автомобильной аварии. Я не люблю об этом рассказывать и мало кто знает. Ну, теперь тогда уж на весь форум, чё) Первый раз еду с мужчиной с длительного свидания, с которым долгое время встречалась и никак не решалась его к себе приблизить. Со мной дочка трёх лет, ей всё понравилось. Природа, внимание, котики-собачки. Лепечет без остановки. Едем в машине,
Да, значит вы кому то нужны) мой дед много раз выживал чудодейственным образом.
Кстати многие чувствуют что скоро конец.. так что все предрешено.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так она ж не моя, чего ее менять?)
Ну, в голове там у себя, чем она тебя там зацепила) Появятся другие!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Время. Оно всё лечит. Банально, но факт.
не соглашусь. Время не лечит, оно приучает смириться с тем, как есть
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
не соглашусь. Время не лечит, оно приучает смириться с тем, как есть
Лечить не равно забыть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У тебя математический склад ума в априори. Я середнечёк, могу считать, могу писать Но здесь не о поставленных целях. Ты можешь двигаться по заданной программе, собирать лавры. А в душе этого не ценить, либо тебя выносит совсем случайно к другим людям. Это примеры и только. Некоторых людей уже бьёт тэблом об стену, а он всё равно не сворачивает никуда
Я чистый гуманитарий smile_rt_40.png))
Ты не ценишь достижение, потому что для тебя это не личное достижение. Это классическийй конфликт социальных и личных интересов. Удовлетворять социальным интересам проще: правила игры понятны. Просто выполняй нужные пункты вовремя, и тебя ждёт успех. С личными успехами всё в сотни раз сложно. Можно прожить долгую жизнь, много чего сделать для окружающих, но своих личных интересов так и не удовлетворить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лечить не равно забыть.
Именно. Значит лечит не время. а смирение. Отпустить то, что было. И наша память начинает нам портить жизнь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё равно будут рыдать )) Даже я, сухарь, рыдала на днях после визита кладбища. Моя тётя умерла 9 лет, а всё равно жалко.
Маме будет 10 лет, как нет. Отцу 16.Оба ушли в 59,там они одногодки. Мне не снятся, брату часто, и всегда вместе, я верю что они там счастливы и вместе, уже не плачу, почти, иногда когда песни о маме слышу, на кладбище нет. Я знаю, что мама мой ангел хранитель и всегда рядом со мной, даже знаки показывает, когда прошу помощи.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А чего тогда выпендривалась)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Никаких тоннелей не видела...
Музыку помню в обоих случаях, но ни разу не могла вспомнить - какую и напеть((
Но я аудиал. Скорее всего - игры нейронов при гипоксии.
А у визуалов будут галлюцинации. Кинестетиков трогать кто-нибудь будет..
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.05.2019 19:43
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А чего тогда выпендривалась)
У меня высшее техническое lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Именно. Значит лечит не время. а смирение. Отпустить то, что было. И наша память начинает нам портить жизнь.
Смирение в миг не приходит, со временем)
Я б сказала не смирение, а принятие.
А память... Как она может портить жизнь? У меня нет, не так))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня высшее техническое
У меня тоже, но мой гуманитарий никто не отменил)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Маме будет 10 лет, как нет. Отцу 16.Оба ушли в 59,там они одногодки. Мне не снятся, брату часто, и всегда вместе, я верю что они там счастливы и вместе, уже не плачу, почти, иногда когда песни о маме слышу, на кладбище нет. Я знаю, что мама мой ангел хранитель и всегда рядом со мной, даже знаки показывает, когда прошу помощи.
Думаю, мы все понимаем, что помогает то, во что мы верим.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня тоже, но мой гуманитарий никто не отменил)
Мне друзья в студенчестве говорили: "Какой ты тогда гуманитарий, если ты такой технарь?" Не говорили тебе такого? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр