загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну...старость мало удовольствий приносит, насколько я слышала. Зачем жить после 1-2 репликаций?
Так между репликацией и немощью пропасть времени umnik2_rt_46.gif много интересного успеть можно, да и реплицированных вырастить надо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
для чего затягивать тогда? можно удобрить побыстрей и еще одно предназначение исполнить
Это после жизни umnik2_rt_46.gif другая тема. Мы вроде пока жизнь обсуждаем в рамках заданной автором темы umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так между репликацией и немощью пропасть времени много интересного успеть можно, да и реплицированных вырастить надо.
значит, все же кроме репликации что-то есть ? а может, именно в этот период и будут поступки, определящие смысл всей жизни как доминирующим ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В каждом человека есть огромная вселенная, каждая жизнь имеет свой неповторимый смысл. Зачем вы людей обесцениваете?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, это не вы мне внезапно 2 минуса влепили за более ранние ответы? umnik2_rt_46.gif до того, как я пришла культурно поговорить сюда, мой рейтинг был стабилен месяцами.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
значит, все же кроме репликации что-то есть ? а может, именно в этот период и будут поступки, определящие смысл всей жизни как доминирующим ?
А кто оценивает эти поступки?))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
значит, все же кроме репликации что-то есть ? а может, именно в этот период и будут поступки, определящие смысл всей жизни как доминирующим ?
Неа. Репликация первичная. Ну или другой весомый вклад в достижения человечества. А наша с вами, скажем, поездка на Черноморское побережье - это не то, ради чего вселенная нас оставила в живых когда-то.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так между репликацией и немощью пропасть времени много интересного успеть можно, да и реплицированных вырастить надо.
Тогда логично предположить, что именно в это время должны быть определяющие поступки, так?
А, кроме того, до старости тогда должны доживать те, кто не успел "поступить". Или не так?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Игорь, это не вы мне внезапно 2 минуса влепили за более ранние ответы? до того, как я пришла культурно поговорить сюда, мой рейтинг был стабилен месяцами.
сонц, я вообще женщинам за все время раз или 2 ставил, и то, за троллинг,,,уважаю женщин
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Неа. Репликация первичная. Ну или другой весомый вклад в достижения человечества. А наша с вами, скажем, поездка на Черноморское побережье - это не то, ради чего вселенная нас оставила в живых когда-то.
вот здесь не факт. вполне вероятно, что именно там Вы или я а может вместе совершим что-нить такое, от чего мир может измениться, что намного важней единичной репликации
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А кто оценивает эти поступки?))
...чаще, к сожалению, по настоящему оценят "потом", .......кто?..........те, кто хотелось бы-не всегда оценят и признают
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А кто оценивает эти поступки?))
зависит от поступков...мало кто способен ценить, а оценивать все горазды
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
тихо сам с собою, не поймать бы паранойю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Щас закидают "щастье внутри" и тд и тп)
А разве внутр свобода снаружи?)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
сонц, я вообще женщинам за все время раз или 2 ставил, и то, за троллинг,,,уважаю женщин
Один, видимо, мне был))
Но я не троллила, честно имхо озвучила, а мне минус))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дополнение к вашей истории,сейчас читаю форум,где семья физиков установила контакт с потустороним миром,и могут слышить голоса с паралельного мира,они не шарлотаны , там есть пошаговая инструкция настройки компютера где можно смотоятельо проверить,есть и звуковые файлы с того света http://www.bitsoznaniya.ru/forum/threads/%D0%9F%D0%95%D0%A0%D0%92%D0%AB%D0%95-%D0%A8%D0%90%D0%93%D0%98.980/
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Дополнение к вашей истории,сейчас читаю форум,где семья физиков установила контакт с потустороним миром,и могут слышить голоса с паралельного мира,они не шарлотаны , там есть пошаговая инструкция настройки компютера где можно смотоятельо проверить,есть и звуковые файлы с того света http://www.bitsoznaniya.ru/forum/....%95-%D0%A8%D0%90%D0%93%D0%98.980/
Так можно и газету тогда выпускать,типо потусторонняя правда,например lol_rt_40.png и кабель канал проложить,чтобы онлайн для человечества.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так можно и газету тогда выпускать,типо потусторонняя правда,например и кабель канал проложить,чтобы онлайн для человечества.
но там пошаговая интрукция,только ты и комп
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня была подобная ситуация, тоже серьезная автоавария в 20 лет, и тоже почти свидание до нее) Я тогда тоже решила, что не зря в этом мире появилась. А с годами я стала в этом уверена. Так как у меня старший сын (которого тогда еще не было ) - будущий великий ученый. Это я без похвальбы говорю, он химик-школьник мирового уровня. Подробности здесь не буду афишировать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда логично предположить, что именно в это время должны быть определяющие поступки, так? А, кроме того, до старости тогда должны доживать те, кто не успел "поступить". Или не так?
1. Определяющие для кого или для чего? umnik2_rt_46.gif Если для самого человека - это не в эту тему. Тут скорее о высоком, о пользе в значительных масштабах.
2. До старости - это как карта ляжет. Если есть предназначение - мож и удачно umnik2_rt_46.gif

Да, Игорь, извините за обвинение в минусовке)) это Дэн с многоуважаемым Николаем в соседней теме развлекались.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 07.05.2019 09:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр