загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Предназначение, шмерндазачение.)))
Для кого-то предназначение создать венец эволюции - рюмку коньяка с ломтиком лимона, для кого-то - создание нежити руками товарища Амперяна, а кто-то с этим не согласен.
Но мысль о репликации более близка к правде.
Но вот в чем предназначение человечества в целом?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Предназначение, шмерндазачение.))) Для кого-то предназначение создать венец эволюции - рюмку коньяка с ломтиком лимона, для кого-то - создание нежити руками товарища Амперяна, а кто-то с этим не согласен. Но мысль о репликации более близка к правде. Но вот в чем предназначение человечества в целом?))
Вот и я о том же...к чему эти все репликации?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Предназначение, шмерндазачение.))) Для кого-то предназначение создать венец эволюции - рюмку коньяка с ломтиком лимона, для кого-то - создание нежити руками товарища Амперяна, а кто-то с этим не согласен. Но мысль о репликации более близка к правде. Но вот в чем предназначение человечества в целом?))
Эволюционировать
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот и я о том же...к чему эти все репликации?)
Тем более без трицули)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эволюционировать
Процесс ради процесса?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Процесс ради процесса?
Не передергивай
От лица человечества готов точнее сформулировать? Вперёд
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не передергивай От лица человечества готов точнее сформулировать? Вперёд
Кать, где я передергиваю???
Эволюция это процесс? Процесс.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кать, где я передергиваю??? Эволюция это процесс? Процесс.
Ещё раз
Вопрос про человечество был
Я, ты - песчинки. Готов в формате результата за человечество сформулировать- вперёд.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ещё раз Вопрос про человечество был Я, ты - песчинки. Готов в формате результата за человечество сформулировать- вперёд.
Кать,не надо перевирать мои мысли в свою пользу и пытаться читать между строк. Я написал, только то что написал.
Был бы ответ, то не принимал бы участие в теме.
Если тебе самой сказать нечего, то флуди по доброму, а к словам не цепляйся.
Вопрос закрыт.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2019 08:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
,не надо перевирать мои мысли в свою пользу и пытаться читать между строк. Я написал, только то что написал.
Этим ты занимаешься
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
. Вопрос закрыт.
У тебя корона на бок съехала )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Напиши уж коронное: Сам дурак, или ойфсе)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Напиши уж коронное: Сам дурак, или ойфсе)))
Коронное?
Совсем меня не знаешь
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы, каждый, наверное, здесь зачем-то. И ничего не происходит просто так.
Все верно. Ничего не происходит просто так, и слава Господу за все. Беда в том, что чаще всего мы задаем вопрос "за что?", а правильнее было бы "для чего?"
Пришла к такому выводу на основании собственного опыта, так что не для всех подойдет...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В мире много сложного и есть вещи, которые мы никогда не узнаем точно. Что уж говорить, если мозг до конц не изучен)) А кто знает почему у человека 2 глаза, 2 руки, ноги и вообще всё симметрично, и могли мы "получиться " такими только от взрыва какой-то энергетической массы в космосе миллиарды лет назад)) всё гораздо непонятнее, чем вопрос о нашем предназначении. И конечно, оно есть, раз мы все такие разные и дополняем друг друга, иначе бы все были одинаковы как 2 капли воды)) размышлять можно бесконечно, но лучше пойти погулять и полюбоваться нашей планетой. Скорее всего она одна такая на всю Вселенную)) Короче, не заморачивайтесь так. Главный принцип жизни - всё должно быть проще, и если всё сложно, значит вы идете не по тому пути))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
правильнее было бы "для чего
Тоже прихожу к такой мысли
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Главный принцип жизни - всё должно быть проще, и если всё сложно, значит вы идете не по тому пути))
Навыдумывали тут любовь,чувства разные...
Разум и физиология и нефиг дурить себя! )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Дополнение к вашей истории,сейчас читаю форум,где семья физиков установила контакт с потустороним миром,и могут слышить голоса с паралельного мира,они не шарлотаны , там есть пошаговая инструкция настройки компютера где можно смотоятельо проверить,есть и звуковые файлы с того света http://www.bitsoznaniya.ru/forum/....%95-%D0%A8%D0%90%D0%93%D0%98.980/
Заглянула. Тонкий мир он же не обязательно потусторонний мир или загробный, как часто подразумевают. Это умение подключаться к космосу (я так это воспринимаю))) Многие это озвучивают, как видят яркие сны или какая-то идея во сне заставила проснуться.
Много же гениев черпали инфу ночью. Это особая настройка. Очень тонкая. Вот поэтому и тонкий мир) А там кладезь знаний.
Но физики по ссылке лишь доказывают, что это есть. А ни как этим пользоваться.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.05.2019 18:20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня была подобная ситуация, тоже серьезная автоавария в 20 лет, и тоже почти свидание до нее) Я тогда тоже решила, что не зря в этом мире появилась. А с годами я стала в этом уверена. Так как у меня старший сын (которого тогда еще не было ) - будущий великий ученый. Это я без похвальбы говорю, он химик-школьник мирового уровня. Подробности здесь не буду афишировать.
Ну, по-крайней мере, нашли ответ для себя)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Предназначение, шмерндазачение.))) Для кого-то предназначение создать венец эволюции - рюмку коньяка с ломтиком лимона, для кого-то - создание нежити руками товарища Амперяна, а кто-то с этим не согласен. Но мысль о репликации более близка к правде. Но вот в чем предназначение человечества в целом?))
Развитие в целом и каждого индивидуума отдельно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр