загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надо создать опрос: Почему женщин заранее беспокоит вопрос, кто будет платить на первом свидании?

- Денег жалко, если окажется ненастоящей любовью.
- Не хочу встречаться с нищебродом.
- Сама нищеброд, поэтому нет денег заплатить за себя.
- Не нищеброд, но считаю, что настоящий мужчина должен всё оплачивать. Ненастоящий мне не нужен.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо создать опрос: Почему женщин заранее беспокоит вопрос, кто будет платить на первом свидании? - Денег жалко, если окажется ненастоящей любовью. - Не хочу встречаться с нищебродом. - Сама нищеброд, поэтому нет денег заплатить за себя. - Не нищеброд, но считаю, что настоящий мужчина должен всё оплачивать. Ненастоящий мне не нужен.
good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Учитывая, что многие тут не первый год сидят, и не одной ходкой - это уже жаргон.
lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вот люди заморачиваются...
Почему не назначить свидание там, где ни за что платить не надо? Приятную встречу, интересное место и хорошее настроение можно организовать абсолютно бесплатно)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот люди заморачиваются... Почему не назначить свидание там, где ни за что платить не надо? Приятную встречу, интересное место и хорошее настроение можно организовать абсолютно бесплатно)
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Едрит-Мадрид Билет в кино дороже
Лето началось. Бесплатные летние кинотеатры скоро откроются.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Можно у соседей попросить.
Алексея надо брать. В случае финансового кризиса в семье он знает, что делать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Что не так?!
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что не так?!
silence_rt_40.gif sad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Лучше было сделать опрос про: Надо ли после первого свидания провожать девушку домой? С вариантами ответов: - Да, если она сильно нетрезвая и пахнет, что даст. - Да, потому, что я живу недалеко от нее и можно разделить Яндекс пополам. - Нет, потому что она приехала из МО и чо, я теперь должен туда переться? - Нет, потому, что и так на 227 в минусе! (кофе 78 рублей, пирожное 149 рублей) .
Влад sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Влад, . писал:
С вариантами ответов: - Да, если она сильно нетрезвая и пахнет, что даст.
А вы знаете толк в извращениях good2_rt_68.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Влад, . писал:
- Да, если она сильно нетрезвая и пахнет, что даст.
Главное понимать, что именно даст)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ну епрст ....вам же не 20 лет. Должны уже понимать, что мужчина - добытчик. Все развлекухи должны быть по его инициативе. Я вообще никогда не выбираю сама ресторан, кафе , мужчина предлагает свои варианты, соответвенно, рассчитывая на свой бюджет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Кто должен оплачивать расходы на свиданиях в период начала отношений?
ясен пень-мужчина...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну епрст ....вам же не 20 лет. Должны уже понимать, что мужчина - добытчик. Все развлекухи должны быть по его инициативе. Я вообще никогда не выбираю сама ресторан, кафе , мужчина предлагает свои варианты, соответвенно, рассчитывая на свой бюджет
Да ёклмн, проще спросить, чем гадать.))
В остальном согласен.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вопрос неточный. Потому что первую встречу женщины почему-то тоже называют свиданием. И у таких женщин есть четкий прайс на эту встречу-свидание.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 15:49
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
🤴 ипиально , не буду платить, если она мне не понравица
Слава НН вообще бы сказал, что со своим продовольствием надо ходить, реми на всех не напасёшься
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Слава НН вообще бы сказал, что со своим продовольствием надо ходить, реми на всех не напасёшься
Проходили уже это lazy_rt_42.gif борщ в контейнере, кофе в термосе...
На первом свидании я бы погуляла на свежем воздухе. Я чо, кофЭ штоле никогда не пила или пироженых не пробовала? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На первом свидании я бы погуляла на свежем воздухе. Я чо, кофЭ штоле никогда не пила или пироженых не пробовала?
Молодец, Имитация) А я бы и выпила, и закусила. И кофе на десерт. Потом можно и на воздух
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Все встречи только на свежем воздухе и где многолюдно, мне так комфортнее, и вообще не люблю есть или пить с человеком , которого первый раз вижу dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр