загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сара, Россия, Москва, 50 лет
Сара, Москва, 50 лет.
 
Мужчина! Если он мужчина!))
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Если НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то он не позволит ЖЕНЩИНЕ оплачивать.
К тому же, ЖЕНЩИНУ надо всегда баловать и не просить ничего взамен. И ещё, ЖЕНЩИНА всегда должна быть с цветами и подарками.
Хочу заметить, на словах все мужчины готовы на всё, а по факту это не так. Жаль ЖЕНЩИН, так-как из-за одного ... она не верит другим МУЖЧИНАМ.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то он не позволит ЖЕНЩИНЕ оплачивать. К тому же, ЖЕНЩИНУ надо всегда баловать и не просить ничего взамен. И ещё, ЖЕНЩИНА всегда должна быть с цветами и подарками. Хочу заметить, на словах все мужчины готовы на всё, а по факту это не так. Жаль ЖЕНЩИН, так-как из-за одного ... она не верит другим МУЖЧИНАМ.
Ух какой настоящий))))
Девушки, налетай)))).
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 07:58
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то он не позволит ЖЕНЩИНЕ оплачивать. К тому же, ЖЕНЩИНУ надо всегда баловать и не просить ничего взамен. И ещё, ЖЕНЩИНА всегда должна быть с цветами и подарками. Хочу заметить, на словах все мужчины готовы на всё, а по факту это не так. Жаль ЖЕНЩИН, так-как из-за одного ... она не верит другим МУЖЧИНАМ.
Это точно не троллинг? biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то он не позволит ЖЕНЩИНЕ оплачивать. К тому же, ЖЕНЩИНУ надо всегда баловать и не просить ничего взамен. И ещё, ЖЕНЩИНА всегда должна быть с цветами и подарками. Хочу заметить, на словах все мужчины готовы на всё, а по факту это не так. Жаль ЖЕНЩИН, так-как из-за одного ... она не верит другим МУЖЧИНАМ.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Не важно, кто платит! Важно кто расплачивается!

Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Автор, извините, что прицеплюсь к вашей аватарке... А какая будет картинка "ну вот тебе и 37".?!?!.. А то хочу на торт для ДР налепить... Как оно выглядит?
Оля, не пугайтесь. Большинство женщин и в 45 выглядят свежее smile1_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 56 лет
Антонина, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто позвал, тот и платит))
Это одно из правил этикета.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Эту тему обсуждали на форуме миллион раз уже.
dash1_rt_102.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ух какой настоящий)))) Девушки, налетай)))).
Раскидываться своими словами это точно занятие не по мне, так-как мои слова очень дороги для меня.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это точно не троллинг?
Для Вас может и троллинг.
Если Вы столкнулись с одним или несколькими, то не стоит других мужчин оценивать, что они такие же, с которыми Вы столкнулись.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр