загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совсем забыть, не думать и относится с равнодушием
14 совместных лет не забудешь. Надо просто относится что это было и было, а на память чудесные дочки остались))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Благодарю вас за поддержку, вы правы, хочу, чтобы пожалел о своём уходе... и в то же время хочу от этого Желания избавиться...
Главное поймите, это нормальное желание, какое то время хотеть чтобы пожалел о своем уходе, чтобы вернулся, а я отомстю. Только чем дальше, тем больше это болото может затянуть. А выплывать ой как тяжко, очень знакомо. Всплывайте, и на твердом песке прокладывайте тропинку в своё будущее.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Марина, Россия, Москва:

Только не вздумайте себя жалеть. Это самое плохое, что может с Вами случиться. Злиться на бывшего... Ну, мне ближе китайский подход, что рано или поздно река пронесёт мимо труп твоего врага.
Кстати, до сих пор срабатывало.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совсем забыть, не думать и относится с равнодушием
Вам надо перевести свое отношение к нему в плоскость "папа-мама", а не "муж-жена-а может еще чего".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.07.2019 16:57
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сдерживать себя в каких придуманных рамках не надо, когда хочется самой и понимаешь что тут могут вырасти отношения. а вы наоборот - усугубляете.. наверно думаете что чем больше не буду подпускать, тем сильнее влюбится) глупости детские.
+1.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только не вздумайте себя жалеть. Это самое плохое, что может с Вами случиться. Злиться на бывшего... Ну, мне ближе китайский подход, что рано или поздно река пронесёт мимо труп твоего врага. Кстати, до сих пор срабатывало.
К сожалению не всегда проплывает. Я уже устала этого ждать, поэтому ушла с берега.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
К сожалению не всегда проплывает. Я уже устала этого ждать, поэтому ушла с берега.
Рыбу надо было ловить, а не просто ждать.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только не вздумайте себя жалеть. Это самое плохое, что может с Вами случиться. Злиться на бывшего... Ну, мне ближе китайский подход, что рано или поздно река пронесёт мимо труп твоего врага. Кстати, до сих пор срабатывало.
Женщины более нетерпеливы
Нам надо труп здесь и сейчас!! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
труп твоего врага.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
враг?
учитель)))) !!! ....опыт...сын ошибок трудных.... (с)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рыбу надо было ловить, а не просто ждать.
Пойду ка я кабанчика добывать.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мимо труп твоего врага.
Бедная река, уже русло бы перекрыло girl-haha_rt_70.gif . Я такааая кровожадная diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Да,наша беда в том,что мало среди нас буддисток...
Хочется насладиться победой как можно быстрее
Желаю всем спокойствия,мудрости, терпения give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а нафига такие товарищи вообще на сайте и на форуме в частности? может мало три дня? с таким подходом к вопросу надо бы вообще пинка под зад дать..
Вот соглашусь всеми лапками. Тут.кто-то со своей болью, а некоторые с дерьмищем
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может быть, хочу избавиться от этого
Если сомневаетесь, значит пока не готовы. Решение должно быть точным и безапелляционным.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если сомневаетесь, значит пока не готовы. Решение должно быть точным и безапелляционным.
Как подготовиться? Сама знаю, что это меня мучает
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как подготовиться? Сама знаю, что это меня мучает
Только время
Кому то год надо,кому то три
Просто стиснуть зубы и перетерпеть
Не заглядывать в его соцсети,не искать поводов для "апагаварить",кроме как о детях.Не гонять мысли в голове,а чо он там,а как там его новая женщина
Это сложно,но возможно.Привыкнете потом,главное себе слабину не давать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Только не вздумайте себя жалеть. Это самое плохое, что может с Вами случиться. Злиться на бывшего... Ну, мне ближе китайский подход, что рано или поздно река пронесёт мимо труп твоего врага. Кстати, до сих пор срабатывало.
Дааа!smile_rt_40.png
А у меня любимая поговорка из притчи: " Либо падишах умрет, либо ишак заговорит"smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Да все просто, вы просто ему надоели, плюс бытовуха все очевидно. Долго жить с человеком это что есть каждый день картошку! Психология. Моя бывшая все 6 лет говорила что любит, а после того как расстались двух месяцев не прошло, другого полюбила. Ну и что любовь, да нет её не хрена, все люди эгоисты. Каждый ищет где теплее да удобнее вот и все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Совсем забыть, не думать и относится с равнодушием
Забыть задача не стоит.
Не думать - да, переключать внимание нужно, и желательно на себя, свои дела.
Равнодушие? Хз, может однажды. Сейчас цель - уменьшить его значимость для вас до обычного человека.
Например, его любимые когда-то блюда должны вас волновать ровно также, как мои вкусовые предпочтения smile_rt_40.png То есть никак.
Всё, он определился, ему не нужна ваша забота, ваше внимание, ваши фото и пр.

Пока вы допускаете мысль, что он одумается, вы не принимаете его выбор всерьез, как будто если немного ему напомнить о прошлых хороших моментах или подождать, - Кай, заколдованный Снежной Королевой, вспомнит свою Герду, и снова их розовые кусты будут расти рядышком...

Но ведь ваш бывший муж - не сказочный персонаж, а взрослый мужчина. Он принял решение. Остается принять это решение, его волю.
Он полюбил другую, уже нет к вам той любви, которая была когда-то, хотя и осталась какая-то теплота, по-родственному, - человеку со здоровым самоуважением будет трудно продолжать питать прежние чувства... они будут постепенно остывать. Только с этой целью и пишу, понимая, что читать не очень приятно...

Вас объединяют только дети. Лучшее, что может быть между вами - единство в вопросах воспитания детей, большего и желать не стоит от бывшего супруга. Всё остальное - личное дело каждого.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все просто, вы просто ему надоели, плюс бытовуха все очевидно. Долго жить с человеком это что есть каждый день картошку! Психология. Моя бывшая все 6 лет говорила что любит, а после того как расстались двух месяцев не прошло, другого полюбила. Ну и что любовь, да нет её не хрена, все люди эгоисты. Каждый ищет где теплее да удобнее вот и все.
wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр