загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все просто, вы просто ему надоели, плюс бытовуха все очевидно. Долго жить с человеком это что есть каждый день картошку! Психология. Моя бывшая все 6 лет говорила что любит, а после того как расстались двух месяцев не прошло, другого полюбила. Ну и что любовь, да нет её не хрена, все люди эгоисты. Каждый ищет где теплее да удобнее вот и все.
создайте тему , плиз) мона анонимно
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как подготовиться? Сама знаю, что это меня мучает
Время. Но на самом деле оно не лечит, не обольщайтесь. Оно притупляет боль, до такой степени, что становиться возможным жить, дышать, любить, верить.
У Вас, если говорить на медицинском языке - рана открыта, опухоль не удалена. Врач ( время ) аккуратно удаляет, старается избежать распространение метастаз. Дальше прочистить рану, наложить швы. Дальше послеоперационный уход - обработка швов, места разреза. Снятие швов, после полного затягивания места разреза. Реабилитация и полное восстановление. Но не дай бог, попадание инфекции в рану ( понимаете о чем я?), Восстановление может занять, неопределенное колличество времени.
Так что скорейшего выздоровления.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мне помогали действия. Новый опыт, резко. Волонтерство с компанией других, ну совсем незнакомых людей. Переезд. Смена работы.
Волна новых впечатлений.Опыта своего, отдельного. Я поняла кто я. Кроме как жена.
Так колбасит зависимых людей. Меня самой не юыло долгие годы. Были мы. А теперь я есть)
И в отношениях и вне. И меня безмерно удивляет когда отец дочи говорит обо мне, о наших отношениях в прошлом.
Обида немного присутствует на него. Да даже не на него, на то, что дочка не узнает, что такое папа и как это круто). Хотя они вроде видятся, но то, что между ними не то, чего она достойна.
Возможно, это мой фильм. Стараюсь не лезть, хотя очень хочется слепить ей папу из того, что есть. Прям по рукам себя временами. Понимаю, что так не надо
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 17:33
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне помогали действия. Новый опыт, резко. Волонтерство с компанией других, ну совсем незнакомых людей. Переезд. Смена работы. Волна новых впечатлений.Опыта своего, отдельного. Я поняла кто я. Кроме как жена. Так колбасит зависимых людей. Меня самой не юыло долгие годы. Были мы. А теперь я есть) И в отношениях и вне.
Мне тоже это все помогало- выход на работу, курсы, Книги по саморазвитию, отдых с детьми, даже новые отношения, хоть и с редкими встречами- а потом бах и депрессия, и вывод врачей- психотерапевтов - не могу забыть и отпустить бм
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже это все помогало- выход на работу, курсы, Книги по саморазвитию, отдых с детьми, даже новые отношения, хоть и с редкими встречами- а потом бах и депрессия, и вывод врачей- психотерапевтов - не могу забыть и отпустить бм
Пока так. Караван идет)
Кстати, есть психотерапевт в москве которую я с удовольствием рекомендую подругам и друзьям. Мне помогла. Работает профессионально и с душой.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока так. Караван идет) Кстати, есть психотерапевт в москве которую я с удовольствием рекомендую подругам и друзьям. Мне помогла. Работает профессионально и с душой.
Если напишите Контакты в личку- буду благодарна!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лучше вы ко мне стучитесь, я не прохожу ваш фильтр)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже это все помогало- выход на работу, курсы, Книги по саморазвитию, отдых с детьми, даже новые отношения, хоть и с редкими встречами- а потом бах и депрессия, и вывод врачей- психотерапевтов - не могу забыть и отпустить бм
Не бойтесь, сможете. Время мало прошло. Я уже писала, мне очень помогли психологические танцы, когда в них выплескиваешь все эмоции. Сначала танец состояния, как себя ощущаешь, потом танец выплеск, потом танец положительных эмоций.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщины более нетерпеливы Нам надо труп здесь и сейчас!!
sarcastic_rt_50.gif

прям картинка нарисовалась...

Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 17:47
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
мне очень помогли психологические танцы, когда в них выплескиваешь все эмоции. Сначала танец состояния, как себя ощущаешь, потом танец выплеск, потом танец положительных эмоций.
Впервые о таком слышу
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прям картинка нарисовалась...
Дас.....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Впервые о таком слышу
У нас в клубе психолог преподает. Мне танцы близки. Поэтому это было моё всё.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не бойтесь, сможете. Время мало прошло. Я уже писала, мне очень помогли психологические танцы, когда в них выплескиваешь все эмоции. Сначала танец состояния, как себя ощущаешь, потом танец выплеск, потом танец положительных эмоций.
Что то типа того было и в моей биографии. Симорон)
Есть еще телесная психотерапия. Ее не пробовала.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже это все помогало- выход на работу, курсы, Книги по саморазвитию, отдых с детьми, даже новые отношения, хоть и с редкими встречами- а потом бах и депрессия, и вывод врачей- психотерапевтов - не могу забыть и отпустить бм
Эх..Марин..оно пройдёт. Когда придёт смирение и четкое осознание, что по-другому, как раньше уже не будет. Смирение принесёт спокойствие и освобождение, но надежду на что то с ним связанное унесёт.
Как написали выше: сейчас надо себя настроить, что этот человек остался только отцом детей. Мужем он был и долго, но это было и...прошло. Теперь это отдельный человек, отец детей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
У нас в клубе психолог преподает. Мне танцы близки. Поэтому это было моё всё.
Интересно. Посмотрю в инете
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эх..Марин..оно пройдёт. Когда придёт смирение и четкое осознание, что по-другому, как раньше уже не будет. Смирение принесёт спокойствие и освобождение, но надежду на что то с ним связанное унесёт. Как написали выше: сейчас надо себя настроить, что этот человек остался только отцом детей. Мужем он был и долго, но это было и...прошло. Теперь это отдельный человек, отец детей.
Да все блин это понимаю...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно. Посмотрю в инете
У нас в клубе Семья, в Митино
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да все блин это понимаю...
Мне выйти из моей депрессии, как это не странно покажется, помогли другие проблемы/задачи, которые надо было решать и смена профессии, деньги. Меня тогда жизнь свела с человеком, которая сама того не ведая, выдернула меня из депрессии. Чисто своим оптимизмом и энергетикой. Я сменила профессию тогда, практически на одном дыхании, и вот эта гонка за деньгами тогда, надо сказать, вполне успешная на тот момент, серьёзно сместила фокус моих мыслей в другое русло. Это не всем поможет. Но мне тогда очень помогло.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 18:10
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, 100% Только одна изменяла, с ней очень редко общаемся. Да и подруги у меня все в Екатеринбурге остались, по телефону и 2 раза в год видимся
100%,не стоит... Я вот не всем могу открыться.. Даже сестре, а вы тут за подруг ручаетесь.. Опрометчиво.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне выйти из моей депрессии, как это не странно, покажется, помогли другие проблемы/задачи, которые надо было решать и смена профессии, деньги. Меня тогда жизнь свела с человеком, которая сама того не ведая, выдернула меня из депрессии. Чисто своим оптимизмом и энергетикой. Я сменила профессию тогда, практически на одном дыхании, и вот эта гонка за деньгами тогда, надо сказать, вполне успешная на тот момент, серьёзно сместила фокус моих мыслей в другое русло. Это не всем поможет. Но мне тогда оч
Ужасно бесит, что он у меня как заноза. Он предал, он ушёл- а страдаю я, пока он наслаждается жизнью с новой женой ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр