загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У нас сегодня день довыборов депутатов в областное собрание. Явка естественно очень низкая т.к. прекрасная погода и люди все кто на даче, кто в лесу. В общем, не до "ерунды".
Я всё-таки за час до закрытия решила, что нужно выполнить долг и сходить проголосовать. Открываем с членом избир.кома книгу избирателей по-нашему дому, а там в строке с моими данными уже подпись стоит о выдаче мне бюллетеня.
Естественно,я растерялась и не стала устраивать разборки на месте. Она так быстро все заполнила, что фиксировать мне было уже нечего.Да и первые мысли промелькнули не про ущемление моих прав, а про избиение мирных демонстрантов в Москве. А я ещё и с ребенком. Короче, я испугалась и промолчала.
Но сейчас очень засомневалась в правильности действий, точне, я даже не знаю, что мне надо было сделать, чую - не тихо там у них, злоупотребляют они нашей пассивностью. Люди, ходите пожалуйста на выборы. Надоело слушать нытье и при этом не видеть реальных действий и попыток все поменять. cray_rt_62.gif

Видео, в котором Екатерина Шульман и Григорий Юдин троллят ведущего и рассказывают, как сломать систему, в которой на выборах у нас нет выбора https://youtu.be/d8sbX2z78dA
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.09.2019 21:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Вы правда верите, что голосуя - выбираете?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
. Она так быстро все заполнила, что фиксировать мне было уже нечего.
Не понял.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы правда верите, что голосуя - выбираете?!
Если голосует более 80%, то да, это реально
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас сегодня день довыборов депутатов в областное собрание. Явка естественно очень низкая т.к. прекрасная погода и люди все кто на даче, кто в лесу. В общем, не до "ерунды". Я всё-таки за час до закрытия решила, что нужно выполнить долг и сходить проголосовать. Открываем с членом избир.кома книгу избирателей по-нашему дому, а там в строке с моими данными уже подпись стоит о выдаче мне бюллетеня. Естественно,я растерялась и не стала устраивать разборки на месте. Она так быстро все за
Не надо ходить на выборы, своей явкой вы только этот балаган делаете легитимным.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не понял.
Она заполнила мою строчку, выдала мне бюллетень и все на том. Формально придраться уже не к чему, в других строчках было то же самое заполнено.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Но подпись- то не Ваша стоит явно( как я поняла),графологическая экспертиза в помощь и заявление от Вас в надлежащие органы с указанием времени когда Вы пришли на избирательный участок и описание Ваших действий.Если конечно пожелаете восстановить справедливость по отношению к Вам.

А в действительности, ещё до выборов всё решено давно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2019 20:37
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если голосует более 80%, то да, это реально
Реально что, то, что вы верите в выборы?!
А я верю, в отсутствие выбора, на "таких выборах"!)) haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так мило....взрослые люди, а ещё в сказки верят girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я ознакомилась со списком кандидатов заранее. Тоже пошла вечером, после дачи. Проголосовала нормально за кандидата, которого выбрала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не надо ходить на выборы, своей явкой вы только этот балаган делаете легитимным.
Я и хожу именно потому, что не хочу таких фальсификаций.
Умные авторитетные для меня люди рекомендуют все же ходить. Но система работает только при высокой явке. Вот описание, как это делают сейчас. Ели есть время, посмотрите
https://youtu.be/d8sbX2z78dA
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и хожу именно потому, что не хочу таких фальсификаций. Умные авторитетные для меня люди рекомендуют все же ходить. Но система работает только при высокой явке. Вот описание, как это делают сейчас. Ели есть время, посмотрите https://youtu.be/d8sbX2z78dA
Какие могут быть фальсификации когда Вы выбираете из главврача, директора, директора, директора, председателя ликвидационной комиссии, повара и судимого по статье "Мошенничество"? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Неужели выбрали кухарку? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.09.2019 20:47
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и хожу именно потому, что не хочу таких фальсификаций. Умные авторитетные для меня люди рекомендуют все же ходить. Но система работает только при высокой явке. Вот описание, как это делают сейчас. Ели есть время, посмотрите https://youtu.be/d8sbX2z78dA
Я вот тоже считаю, что явка должна быть высокой. Низкая явка удобна власти. Но у нас всё наоборот biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Но подпись- то не Ваша стоит явно( как я поняла),графологическая экспертиза в помощь и заявление от Вас в надлежащие органы с указанием времени когда Вы пришли на избирательный участок и описание Ваших действий.Если конечно пожелаете восстановить справедливость по отношению к Вам. А в действительности, ещё до выборов всё решено давно.
Нет, там стояла подпись члена избиркома о выдаче бюллетеня. Моей подписи не было. Но фишка в том, что она там стояла до того, как книгу открыли. Ведь они не знали, что я приду. Значит мой бюллетень готовили вбрасывать.
Мои предположения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какие могут быть фальсификации когда Вы выбираете из главврача, директора, директора, директора, председателя ликвидационной комиссии, повара и судимого по статье "Мошенничество"?
Я главврача выбрала lol_rt_40.png
Откуда вы узнали?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, там стояла подпись члена избиркома о выдаче бюллетеня. Моей подписи не было. Но фишка в том, что она там стояла до того, как книгу открыли. Ведь они не знали, что я приду. Значит мой бюллетень готовили вбрасывать. Мои предположения.
Выборы так устроены, что у Вас нет никакого выбора. Перестаньте на них ходить и тратить свое время. Это мое ИМХО. Все что Вы делаете своей явкой - делаете эти выборы ЗАКОННЫМИ. Не более того. Честными они не будут никогда, такова эта система.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я главврача выбрала Откуда вы узнали?
Это тот же управленец со всеми вытекающими, который не может работать иначе, чем вся система. Мало того из партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" sarcastic_rt_50.gif И что Вы хотели этим своим выбором в стране изменить? Ну вот ЧТО? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.09.2019 20:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Выборы так устроены, что у Вас нет никакого выбора. Перестаньте на них ходить и тратить свое время. Это мое ИМХО. Все что Вы делаете своей явкой - делаете эти выборы ЗАКОННЫМИ. Не более того. Честными они не будут никогда, такова эта система.
Я сегодня убедилась в том, что и без меня эти выборы легко узаконить. Типа я предварительно проголосовала. Ужас.
Если бы явка была на уровне 90%, у них бы не было шансов. Нас приучали к тому, что от каждого ничего не зависит. Люди перестали верить в себя и им это кажется фантастикой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это тот же управленец со всеми вытекающими, который не может работать иначе, чем вся система. Мало того из партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" И что Вы хотели этим своим выбором в стране изменить? Ну вот ЧТО?
Нет, я за яблоко голосовала. У нас они в жёсткой оппозиции. Псковских знают далеко за пределами. И они реально выигрывают в районах.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сегодня убедилась в том, что и без меня эти выборы легко узаконить. Типа я предварительно проголосовала. Ужас. Если бы явка была на уровне 90%, у них бы не было шансов. Нас приучали к тому, что от каждого ничего не зависит. Люди перестали верить в себя и им это кажется фантастикой.
Нет, то что делают без Вас - это незаконно! Это - преступление. А то что Вы сами пришли - это как раз узаконивание )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, я за яблоко голосовала. У нас они в жёсткой оппозиции. Псковских знают далеко за пределами. И они реально выигрывают в районах.
Так за "Яблоко" не главврач )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр