загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет, то что делают без Вас - это незаконно! Это - преступление. А то что Вы сами пришли - это как раз узаконивание )))
Никто не станет доказывать, что незаконно. Ради интереса запросите данные по себе после выборов. Нет ли там лишних подписей в графе "предварительное голосование"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, я за яблоко голосовала. У нас они в жёсткой оппозиции. Псковских знают далеко за пределами. И они реально выигрывают в районах.
Я тоже за кандидата из "Яблока" голосовала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так за "Яблоко" не главврач )
У нас врач скорой помощи за эту партию выдвигался
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никто не станет доказывать, что незаконно. Ради интереса запросите данные по себе после выборов. Нет ли там лишних подписей в графе "предварительное голосование"
Мне это не интересно. Я не участвую в этом балагане сознательно, чего и Вам советую )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже за кандидата из "Яблока" голосовала.
drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне это не интересно. Я не участвую в этом балагане сознательно, чего и Вам советую )
Вы живёте а России. Априори вам это должно быть интересно.
Но так говорит сейчас большинство, да.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы живёте а России. Априори вам это должно быть интересно. Но так говорит сейчас большинство, да.
Где бы вы ни жили, политика всегда одинакова, нет "хорошей политики" это чушь, нет "хороших политиков" это тоже чушь. Любую политику можно выразить так:

"Кого-то рвут, а кто-то урывает
Кто-то наступает, на кого-то наступают"

Абсолютно любую политику, в любой совершенно стране smile1_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас сегодня день довыборов депутатов в областное собрание. Явка естественно очень низкая т.к. прекрасная погода и люди все кто на даче, кто в лесу. В общем, не до "ерунды". Я всё-таки за час до закрытия решила, что нужно выполнить долг и сходить проголосовать. Открываем с членом избир.кома книгу избирателей по-нашему дому, а там в строке с моими данными уже подпись стоит о выдаче мне бюллетеня. Естественно,я растерялась и не стала устраивать разборки на месте. Она так быстро все за
"Всё уже украдено до нас"...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
"Всё уже украдено до нас"...
И Ваша совесть?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
И Ваша совесть?
Моя совесть? пожалуй, что пока что при мне. А что?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не удивлюсь, если при 100% неявке населения выборы будут признаны состоявшимися. Все уже выбрано и подсчитано.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Моя совесть? пожалуй, что пока что при мне. А что?
Да так...ничего
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да так...ничего
Вы меня заинтриговали.
Моя совесть при мне. Что навело на мысль? smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
НАВАЛЬНОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ! СОБОЛЬ В ПРЕМЬЕРЫ! МЫ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРОТИВ ВСЕГО ПЛОХОГО!

Ссылка для донатов
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 21:13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не удивлюсь, если при 100% неявке населения выборы будут признаны состоявшимися. Все уже выбрано и подсчитано.
При явке 35% Выигрывает кандидат от ЕР с показателем 56%. Внимание, вопрос знатокам: сколько процентов населения реально проголосовало за этого кандидата? Выбросы мы не будем учитывать. Хотя неявка людей на выборы очень способствовала его победе.
Это я к тому, что фальсификация очень легко выполнима при низкой явке и трудновыполнимо при высокой. Посмотрите видео, там умные люди все раскладывают по полкам.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НАВАЛЬНОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ! СОБОЛЬ В ПРЕМЬЕРЫ! МЫ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРОТИВ ВСЕГО ПЛОХОГО! Ссылка для донатов
Ура товарищи! Сменим одних буржуев на других! Они же против тех! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вы меня заинтриговали. Моя совесть при мне. Что навело на мысль?
Общий настрой собравшихся. Безнадега какая-то wink_rt_40.png
У вас выборов не было сегодня?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НАВАЛЬНОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ! СОБОЛЬ В ПРЕМЬЕРЫ! МЫ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ ПРОТИВ ВСЕГО ПЛОХОГО! Ссылка для донатов
У нас таких нет tongue_rt_40.png
Хотя смотрю иногда для разнообразия
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Общий настрой собравшихся. Безнадега какая-то У вас выборов не было сегодня?
Были. Ну их.
Демократия самая отвратительная форма правления.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
При явке 35% Выигрывает кандидат от ЕР с показателем 56%. Внимание, вопрос знатокам: сколько процентов населения реально проголосовало за этого кандидата? Выбросы мы не будем учитывать. Хотя неявка людей на выборы очень способствовала его победе. Это я к тому, что фальсификация очень легко выполнима при низкой явке и трудновыполнимо при высокой. Посмотрите видео, там умные люди все раскладывают по полкам.
Я Вам расскажу по секрету, партия "Яблоко" участвует во всей этой галиматье, чтобы придать этим выборам вид альтернативных и привлечь больше голосующих, это тупо сговор wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр