загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кран что-ли починить нужно ???,,,так бы и сказали,,,,
girl-haha_rt_70.gif А Вы спец по кранам ?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я? Нет)) Тут пол форума по 4-5 лет сидят))
Жутковато звучит,,,как приговор)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они без меня начали)
Зря они Вас не делят)), может им подсказать?! Че в пустую то нервы трепать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Зря они Вас не делят)), может им подсказать?! Че в пустую то нервы трепать.
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Вы любите танцевать? Вы танцуете вальс, бачату, румбу, ча ча ча? Получаете кайф от ритма, наполняетесь энергией? В Израиле танцуют на открытом воздухе, на площадях, просто получая наслаждение. Да и не только в Израиле, во многих странах. Мы в России. Часть людей, живущих здесь, приходят в клубы обдолббаться и посвинячить, часть людей, умеющих танцевать, приходят ТАНЦЕВАТЬ, как бы странно это не выглядело)))) но всегда найдутся те, кто "не читал, но осуждает")))Если вы не представляете,
я, можно сказать, что вообще не ходок по клубам, но по тем редким случаям, когда выбирался в подобные заведения, не могу вспомнить ни одного места, где крутят подобную музыку и ещё достаточно места для исполнения перечисленных танцев...
как правило это или "тыц-тыц" или пародии на известные шлягеры в исполнении местных лабухов..
ничего приближённого к названным стилям я не наблюдал нигде..
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вы спец по кранам ?
Ну так,,.слегка...
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Зря они Вас не делят)), может им подсказать?! Че в пустую то нервы трепать.
Да,вот,подскажите пожаалста,а то прям с вма схожу,не знаю че делать rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Жутковато звучит,,,как приговор)))
Смотря с какой стороны смотреть) Можно сказать что тут постоянная интересная компания))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Красивых добрых снов
Спасибо и вам ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вы спец по кранам ?
для нормального мужика это как женщине щи сварить. норма.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря с какой стороны смотреть) Можно сказать что тут постоянная интересная компания))
Общая камера ГП)))...сорри
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну так,,.слегка...
Не, слегка то мне зачем?! Только 100% гарантии, а то я знаю таких мастеров. Ниче личного)!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для нормального мужика это как женщине щи сварить. норма.
Ну а тут слегка), так что опять мимо girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну а тут слегка), так что опять мимо
он кокетничает)))
наверняка умеет хорошо.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да удалось)) уже новых наставила)) сейчас в мыле отмокает))
Я рада - платье красивое .А дети они без пятен не могут mosking_rt_50.gif Хуже всего одуванчик и мыльные пузыри mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А шо против? Пусть себе делают, если им есть в том цимис! Я жиж и писал - Jedem das Seine! Но скажите мне (шоб я понял), сколько людей ходит туда, чтобы танцевать румбу или вальс? Ну так в процентах?
Места знать надо. В некоторых 80/20 за потанцевать , в некоторых 20/80, все как обычно,, по принципу Парето))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не, слегка то мне зачем?!
Любите пожёстче?))))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для нормального мужика это как женщине щи сварить. норма.
Таки да ... )))
Я б даже сказал, как об асфальт!
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мы живем, сейчас. А вот объясните, зачем люди с того света нам жить помогают? Ну, если там все так хорошо и спокойно, зачем тогда стремится в жизнь, рождаться? Раньше так вообще, из 24 родившихся выживали 11-12 и жили как? Для чего это, или все же на том свете хуже, намного хуже, чем здесь?
Человек состоит из двух составляющих частей, материальной (биологическое тело) и энергетически духовной (душа). Душа заключена в теле, душа не может выбирать тело. Душа приходит в этот мир, что бы с помощью этого тела обрести какие то мне не совсем до сих пор понятные наваки. Наша жизнь, в том понимании котором мы ее себе представляем, это своего рода экзамет для души, пройдет не пройдет. Поэтому сюлицид считается грехом, не поошел до конца. Мы должны как можно больше сделать положительного при жизни, душа забирает с собой эту положительную энергию и чем ее больше тем.... дальше не знаю, так далеко меня не пустили. Я умирал однажды и выходил из тела, жизнь после физической смерти тела есть!!! Представте что с рождением ребенка где то открывается чистый холст, и картина жизни русуется на всем протяжении его жизни. Его положительная деятельность, это красивые мазки, его негативное деяние это мазок на то что так было до этого красиво. И сколько надо хороших мазков что бы закрасить этот один плохой. Я конечно образно выражаюсь. Если у кого то появится вопрос чего я там покуриваю))), то отвечу не курю и не пью чего и вам желаю. Душа приходит за опытом.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 15.09.2019 00:17
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
он кокетничает))) наверняка умеет хорошо.
Какое ж это кокетство с краном или ты его или он тебя girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр