загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том смысле, что если я только знакомлюсь с человеком, то есть, вижу его впервые, то я изначально не ставлю цель - замужество .
Может я изяснился криво?
Ну вот познакомились вы с мужчиной, он вам симпатичен, ну не в смысле на одны ночь, а так по жизни, вроде нормальный чувак.
Для того чтобы больше его узнать, куда с ним пойдете в первый раз? Ну неужели в клуб танцевать? Оль, ну нет ... ! )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Может я изяснился криво? Ну вот познакомились вы с мужчиной, он вам симпатичен, ну не в смысле на одны ночь, а так по жизни, вроде нормальный чувак. Для того чтобы больше его узнать, куда с ним пойдете в первый раз? Ну неужели в клуб танцевать? Оль, ну нет ... ! )))
Пойду туда, куда сам пригласит (кино, кафе, ресторан, театр, погулять в центре, в зоопарк, в планетарий, без разницы). Если вдруг окажется, что он тоже танцевать любит, то почему бы и не в клуб. Но можно и на концерт с танцполом, как вариант))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пойду туда, куда сам пригласит (кино, кафе, ресторан, театр, погулять в центре, в зоопарк, в планетарий, без разницы). Если вдруг окажется, что он тоже танцевать любит, то почему бы и не в клуб. Но можно и на концерт с танцполом, как вариант))
Ну да вы правы, в нашей культуре принято считать, что инициатива, в таких вопросах должна быть от мужчины. Що называется: "Ну стадион, так стадион!" ))) Я это упустил из виду.

I. Хорошо, а сами бы какое из всех этих мест предпочли?
Ii. И как это характеризовало бы намерения мужчины, если он с ходу пригласил б вас не в ресторан, не в кафе, не на какую нибудь модную выставку, или просто пройтись по бульварам, а в клуб?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну да вы правы, в нашей культуре принято считать, что инициатива, в таких вопросах должна быть от мужчины. Що называется: "Ну стадион, так стадион!" ))) Я это упустил из виду. I. Хорошо, а сами бы какое из всех этих мест предпочли? Ii. И как это характеризовало бы намерения мужчины, если он с ходу пригласил б вас не в ресторан, не в кафе, не на какую нибудь модную выставку, или просто пройтись по бульварам, а в клуб?
1. Если хорошая погода, то погулять в не сильно многолюдном месте с заходом в кафе/ресторан, смотря что было бы рядом.
2. Тут зависит от некоторых обстоятельств: если я с человеком уже общаюсь какое-то время и он знает о моей любви к танцам и ночным клубам, то не буду удивлена такому приглашению. Если это приглашение в духе: "Привет, красавица, потусим, сходим в клубешник", то нет, такое приглашение я не приму. Т.е. , намерения первого человека я бы расценила как попытку сделать мне приятное, а второго - как развод на ceкc, причем, одноразовый.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 02:50
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну да вы правы, в нашей культуре принято считать, что инициатива, в таких вопросах должна быть от мужчины. Що называется: "Ну стадион, так стадион!" )))
Кстати, стадион - было бы круто! Я люблю футбол, но ни разу не была на матчах.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, стадион - было бы круто! Я люблю футбол, но ни разу не была на матчах.
Эт аллюзия к одному реалти-сериалу ... )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1. Если хорошая погода, то погулять в не сильно многолюдном месте с заходом в кафе/ресторан, смотря что было бы рядом. 2. Тут зависит от некоторых обстоятельств: если я с человеком уже общаюсь какое-то время и он знает о моей любви к танцам и ночным клубам, то не буду удивлена такому приглашению. Если это приглашение в духе: "Привет, красавица, потусим, сходим в клубешник", то нет, такое приглашение я не приму. Т.е. , намерения первого человека я бы расценила как попытку сделать мне п
Ну вот и я о том же: тихое спокойное место, это то что доктор прописал, для первой в встречи.

Впрочем, если я кого обидел или огорчил, простите меня великодушно, клубные барышни. Никого лично не хотел задеть, ни в коем случае. Я вообще чувак не злобный! )))

Просто для меня сама атмосфера клубной жизни не комфортна. По той причине, что она в большой степени основанна, на флирте, блуде, употреблении веществ, искуственно взинченных эмоциях. Думаю, что это не то место куда должен стремиться христианин или семейный человек. Но я этого никому не навязываю, если кому-то это близко, то как говорили тов. фашисты: Jedem das Seine ... Никого не осуждаю, кто я такой чтоб это делать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Просто для меня сама атмосфера клубной жизни не комфортна. По той причине, что она в большой степени основанна, на флирте, блуде, употреблении веществ, искуственно взинченных эмоциях. Думаю, что это не то место куда должен стремиться христианин или семейный человек.
По сути...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так и он ей жить помогал! Не забирал с собой, почему раз там хорошо?
Слушайте, а с чего вы взяли, что усопшие жить помогают? Это какая-то наивность. То есть вы живёте и убеждены, что вам с того света помогают?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А вот объясните, зачем люди с того света нам жить помогают?
Чем тебе помогают?
А точно тебе?
Может себе?
Может роду, не кому-то лично...
*рассуждаю вслух
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А с чего вывод, что там легко и хорошо? Из того, что говорят - не всем
Многие, кто перенес клиническую смерть, так говорят.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем тебе помогают? А точно тебе? Может себе? Может роду, не кому-то лично... *рассуждаю вслух
Доказательств помощи у меня нет. lol_rt_40.png
Но слышала, что и фантомы любимых питомцев оберегают, в случае опасности.)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вот, по теме. Не мой рассказ, но зацепил: В субботу в 8 утра его разбудил телефонный звонок. -Серый, давай быстрее приезжай. Тут в офис упыри из налоговой ломятся. Грозятся ОМОН вызвать, если сейчас им кабинет не откроем. Серега быстро впрыгнул в штаны, ополоснул лицо струей холодной воды и выскочил во двор. "Десятка" завелась сразу, и Серега, не дав мотору прогреться, надавил педаль газа. Путь от дома до офиса он знал наизусть, в буднии дни дорога занимала минут 50, но сег
а кто автор?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Доказательств помощи у меня нет.
Тема начинается с утверждения, что помощь есть...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема начинается с утверждения, что помощь есть...
Конкретно мне, я не ощущала, но верю в то, о чем слышала, как спасают в трудных ситуациях.
Вообще, все мистическое интересно с детства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вообще, все мистическое интересно с детства.
На какие-то вопросы уже есть ответы, к каким-то утрачен интерес, но есть и непознанное, что притягивает внимание smile_rt_40.png
И различаю мифическое сознание и непознанное.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а кто автор?
Я не знаю, из инета. На каком-то сайте взяла.
Кавычки и цитату я поставила, заимствование обозначено.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем тебе помогают? А точно тебе? Может себе? Может роду, не кому-то лично... *рассуждаю вслух
Не могу утверждать, что вот прям помогают, но интересуются жизнью, подсказки какие-то дают во сне. Один дедушка во сне звонит мне по телефону, с периодичностью раз в год. Я рассказываю о нас, как мы живем, он на вопросы о своей жизни не отвечает, говорит только что все хорошо, и скучает по нам.
С другим дедушкой с такой же периодичностью мы ходим во сне в кафе есть мороженое и разговаривать, он никогда во сне не дает до себя дотрагиваться, не надо мол этого. Иногда говорят что-то, что должно случиться в будущем, и оно потом действительно случается.
Но опять же я не могу утверждать, что это действительно мои умершие родственники приходят во сне, а не мое подсознание так работает.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут девушка сидела, вроде Татьяна. писала что болеет раком и всегда была на позитиве. писала про путешествия разные. из Москвы. нет её уже.
Сегодня была он-лайн в цапе. Месяц, примерно, назад общались с ней.
P.s. и сегодня.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 15.09.2019 12:08
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не знаю, из инета. На каком-то сайте взяла. Кавычки и цитату я поставила, заимствование обозначено.
тьфу, при чем тут заимствование? читала что-то подобное, но в другом ключе. оттуда и интерес
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр