загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не всем блохастикам так везёт. Бездомным котятам, думаю, чаще))
Умеют ведь котейки мявкать lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Идеального врядли найти, что нибудь да не так.
Я не ищу идеал, я ищу адекват
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо было, как многие женщины поступают, взять его к себе,помыли бы его,накупили бы одежды,машину ему и вот оно счастье.
Хочешь обеспеченного мужчину? Возьми и обеспечь! sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не ищу идеал, я ищу адекват
Не вы одна, на всех не хватает sorry_rt_48.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не вы одна, на всех не хватает
rofl_rt_56.gif
Руся, наденьте шапочку, умоляю...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.10.2019 19:08
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было пару непонятных, групповых фотографий, явно старых (я после встречи это поняла) и если честно, я как то на одежду не обратила внимание, просто абсолютно не зацикливаюсь на одежде, мне главное, чтобы человек был хороший, а здесь уж очень яркий экземпляр попался, аж стыдно было))) В общении был приятен
Подсуропили мне тоже знакомые знакомых как-то такого "дружка". Вот тоже было стыдно)
Хотя я лояльна по своей природе, не в замуж же, на самом деле, сразу.
Больше ни-ни, вот так вслепую,у меня сердце слабое)))
И не по теме. SOS!!!
Девочки-мальчики! Подскажите быстрее!! Если вся курочка хорошо чувствует себя в духовке, а одна ножка уже обуглилась.
Че делать-то???
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не вы одна, на всех не хватает
Вы тоже ищите идеального мужчину,?? ph34r_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сходили в очень уютный ресторанчик, пообщались и всё. Была первая и последняя встреча.
Вы слишком хорошо воспитаны, видимо, что после его вранья еще и время свое на него потратили. Я тоже не могу человеку в лоб сказать правду, были такие, мягко говоря обескураживающие случаи, когда то, что было заявлено не соответствовало тому, что было в действительности. Неприятное послевкусие, однако... Вот интересно, на что люди рассчитывают, когда так себя ведут? Ведь понятно, что ситуация утопична, что тратишь свое время и чужое. А ведь есть люди, которые не постесняются и на фик послать за такое. Для чего тогда? Странные...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсуропили мне тоже знакомые знакомых как-то такого "дружка". Вот тоже было стыдно) Хотя я лояльна по своей природе, не в замуж же, на самом деле, сразу. Больше ни-ни, вот так вслепую,у меня сердце слабое))) И не по теме. SOS!!! Девочки-мальчики! Подскажите быстрее!! Если вся курочка хорошо чувствует себя в духовке, а одна ножка уже обуглилась. Че делать-то???
Обернуть фольгой ножку
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2019 19:09
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсуропили мне тоже знакомые знакомых как-то такого "дружка". Вот тоже было стыдно) Хотя я лояльна по своей природе, не в замуж же, на самом деле, сразу. Больше ни-ни, вот так вслепую,у меня сердце слабое))) И не по теме. SOS!!! Девочки-мальчики! Подскажите быстрее!! Если вся курочка хорошо чувствует себя в духовке, а одна ножка уже обуглилась. Че делать-то???
Подложить под неё лимон, базилик и ножку фольгой обернуть
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тоже ищите идеального мужчину,??
Я нет, с вами общаюсь rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсуропили мне тоже знакомые знакомых как-то такого "дружка". Вот тоже было стыдно) Хотя я лояльна по своей природе, не в замуж же, на самом деле, сразу. Больше ни-ни, вот так вслепую,у меня сердце слабое))) И не по теме. SOS!!! Девочки-мальчики! Подскажите быстрее!! Если вся курочка хорошо чувствует себя в духовке, а одна ножка уже обуглилась. Че делать-то???
Я вообще ни на какие не хочу, берегу слабое сердце biggrin_rt_40.png
Переверните курицу, чтобы ножка оказалась в собственном соку, заодно и спинка подрумянится
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсуропили мне тоже знакомые знакомых как-то такого "дружка". Вот тоже было стыдно) Хотя я лояльна по своей природе, не в замуж же, на самом деле, сразу. Больше ни-ни, вот так вслепую,у меня сердце слабое))) И не по теме. SOS!!! Девочки-мальчики! Подскажите быстрее!! Если вся курочка хорошо чувствует себя в духовке, а одна ножка уже обуглилась. Че делать-то???
Выключить духовку
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Надо на пенсии знакомиться, там все одинаковые будут biggrin_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо было, как многие женщины поступают, взять его к себе,помыли бы его,накупили бы одежды,машину ему и вот оно счастье.
Это кто это Вам такую ересь рассказал про многих женщин? wink_rt_40.png не смешите! rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще ни на какие не хочу, берегу слабое сердце Переверните курицу, чтобы ножка оказалась в собственном соку, заодно и спинка подрумянится
Не могу, она фаршированная и в тесной посуде)
Вырезала ей носочек из фольги. Такая с-си лежит с задранной ляжкой sarcastic_rt_50.gif
Главное, чтобы на вторую не стала загорать wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Идеального врядли найти, что нибудь да не так.
Дожили, уже рот с зубами считается идеалом rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, наденьте шапочку, умоляю...
Сейчас не холодно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вы слишком хорошо воспитаны, видимо, что после его вранья еще и время свое на него потратили. Я тоже не могу человеку в лоб сказать правду, были такие, мягко говоря обескураживающие случаи, когда то, что было заявлено не соответствовало тому, что было в действительности. Неприятное послевкусие, однако... Вот интересно, на что люди рассчитывают, когда так себя ведут? Ведь понятно, что ситуация утопична, что тратишь свое время и чужое. А ведь есть люди, которые не постесняются и на фик послать за
Да, вы правы! Меня так воспитали. Я не могу развернуться и уйти. Я и беседу поддержу и могу прогуляться по городу, но дальнейшее общение исключено. И я корректно даю об этом понять.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дожили, уже рот с зубами считается идеалом
nono_rt_50.gif их мало
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр