загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ай, забыла сказать, ты, возможно, идеал Сказки
Чего, ей нравятся головы, подстриженные под машинку? rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Чего, ей нравятся головы, подстриженные под машинку?
Ей нравятся блондины твоего роста. Но ты же всё равно лысый, поэтому можно тактично умолчать, что ты брюнет sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Постоянно сталкиваюсь с необъяснимым фактом - старые фотографии. Женщины выкладывающие свои фотографии на сайтах знакомств по неизвестным причинам используют их из времён кому до 30-ти. И приходя на встречу прячут глаза за большими солнечными очками или длинной чёлкой или свидание просят перенести на темное время суток, либо динамят недели две с последующим исчезновением из сети. Это шизофрения?! Каково ваше мнение...
Победить это не возможно , должна быть в женщине какая то загадка....тёмной ночью, под луной, принцесса стала сатаной sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо мне тоже фотку поменять. Может я постарела за год сидения на форуме...
У вас фото то и нет практически.Нужно в полный рост фото..еще Дашу интересно увидеть..тоже прячется
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 2 разв на родительском собрании не со своим классом сидел Руководителей меняли) А народ по Вайберу узнать не смог))
У меня так же было, директор должна была выступать. Фото на сайте. Тетка какая то вообще другая и возраст и вес говорила говорила ушла. Я спрашиваю рядом сидящих, а директор когда выскажется?
Это она была - сказали мне...
уже впечатление "удивления" год сохраняется.
Не от всякой книги такой эффект. Долгий, яркий.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2019 16:51
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня так же было, директор должна была выступать. Фото на сайте. Тетка какая то вообще другая и возраст и вес говорила говорила ушла. Я спрашиваю рядом сидящих, а директор когда выскажется? Это она была.... уже впечатление сохраняется. Не от всякой книги такой эффект. Долгий, яркий.
sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Может у нее внутренний мир прекрасный))
Не люблю постановочных фотографий. Люблю живые фотки.
А еще мне не хватает функции "услышать голос" .
Может он/она красавец,а голос не очень))
Меня это больше беспокоит,нежели внешность.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2019 16:57
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может у нее внутренний мир прекрасный)) Не люблю постановочных фотографий. Люблю живые фотки. А еще мне не хватает функции "услышать голос" . Может он/она красавец,а голос не очент)) Меня это больше беспокоит,нежели внешность.
Я тоже не люблю постановочные. Просто потому, что я на них получаюсь, как Квазимодо, а вот штоб живьём сфотали всё реже и реже girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
низя)...я же тебя по аватарке могу только разглядеть и понимать)кто-ты и чё в абсолюте из себя представляешь,как многие другие форумчане вдруг?-добрая,понимающая и к тому-же привлекательная девушка тебя читает на форуме и смотрит на твою физиономию в очках на аватарке-как думаешь?у ней будет желание зайти и посмотреть твою анкету или посмотреть на красавца без очков в реале?...
самое главное что на твоей аваторке хорошо видно лицо и глаза))))
остальное пустяки))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самое главное что на твоей аваторке хорошо видно лицо и глаза)))) остальное пустяки))
rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самое главное что на твоей аваторке хорошо видно лицо и глаза)))) остальное пустяки))
sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
был похожий случай))) Познакомилась на сайте, пообщались, интересный, образованный, высокий. Решили встретится. Заезжает за мной на работу на огромном джипе, открываю дверь, а там сидит он же, только лет на 40 старше, фиолетовые престарелые губы и ростом ниже меня. Прям напомнил лорда Фаркуада из шрека, когда он высокий, а слез с лошади и чуть повыше мусорного ведра. Я конечно, удивилась, мягко говоря...
Как интересно. А чем закончилось?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Постоянно сталкиваюсь с необъяснимым фактом - старые фотографии. Женщины выкладывающие свои фотографии на сайтах знакомств по неизвестным причинам используют их из времён кому до 30-ти. И приходя на встречу прячут глаза за большими солнечными очками или длинной чёлкой или свидание просят перенести на темное время суток, либо динамят недели две с последующим исчезновением из сети. Это шизофрения?! Каково ваше мнение...
Видеозвонок перед свиданием решит всю проблему.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Помню, познакомилась на этом сайте с мужчиной из г. Чехов. Довольно симпатичный, довольно приятный в общении. Но когда он позвонил мне в вайбере, я бросила трубку, услышав его голос. А когда он спросил, почему бросила трубку, честно ответила, что его голос мне не понравился
biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Помню, познакомилась на этом сайте с мужчиной из г. Чехов. Довольно симпатичный, довольно приятный в общении. Но когда он позвонил мне в вайбере, я бросила трубку, услышав его голос. А когда он спросил, почему бросила трубку, честно ответила, что его голос мне не понравился
И только? А как же симпатичный и в общении приятный?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Видеозвонок перед свиданием решит всю проблему.
Мне вот предлагали телемост. Отказываюсь...просто не люблю все эти вещи...
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Помню, познакомилась на этом сайте с мужчиной из г. Чехов. Довольно симпатичный, довольно приятный в общении. Но когда он позвонил мне в вайбере, я бросила трубку, услышав его голос. А когда он спросил, почему бросила трубку, честно ответила, что его голос мне не понравился
Для меня тоже голос имеет значение...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Видеозвонок перед свиданием решит всю проблему.
Всю интригу убила))
Теперь только самые быстрые успеют прикрыться чёлкой и очками)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самое главное что на твоей аваторке хорошо видно лицо и глаза)))) остальное пустяки))
Димка, это ты? swoon_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всю интригу убила)) Теперь только самые быстрые успеют прикрыться чёлкой и очками)
Чёлкой! Как тебе? Мне-то понятно как, с моей-то бурной фантазией sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр