загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Но большие солнечные очки-то там есть!
Не моё
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, успел я вас разглядеть, когда ещё анкета была открыта
Столько воды утекло с тех пор biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, чего она к автору поперлась Точнее, они. И все в черных очках, с челками и в темное время суток.
И сели они напротив его ph34r_rt_40.gif и головы опустили, а он в упор на них смотрит и понять ни чего не может.
Не. Он с собой взял фотографии которые распечатал с анкеты. Сидит и сравнивает. girl_pinkglassesf.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ну и конечно, все мы в душе моложе, чем наше отражение в зеркале и в любом возрасте хотим любви, заботы, участия, теплоты и понимания!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В группе класса в Вайбере у всех фото. Приходишь на собрание и никого узнать не можешь))
Я люблю наблюдать этот эффект. Неожиданности, действительно именно так наверное и есть, по группам сюрпризы. У меня как раз их 6, групп - 3 ребенка - у каждого школа плюс секция. Забавно в общем то видеть и даже угадывать лица и фото.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2019 14:24
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тоже был случай, не на этом этом сайте, человек завысил рост нехило так, и когда я удивленно спросила, какого мол фига, он честно ответил, что иначе бы я не пришла. Честность я оценила, кофе попили, но больше не встречались. Помню как я себя ужасно чувствовала, на 15 см выше ( черт дернул еще каблуки 10 см нацепить)
Сейчас решил проверить свой рост, в анкете писал примерно. Угадал - 186 happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тоже был случай, не на этом сайте, человек завысил рост нехило так, и когда я удивленно спросила, какого мол фига, он честно ответил, что иначе бы я не пришла. Честность я оценила, кофе попили, но больше не встречались. Помню как я себя ужасно чувствовала, на 15 см выше ( черт дернул еще каблуки 10 см нацепить)
Вот-вот! Так что нечего на нас девочек наговаривать, что мы обманщицы. У мужчин нам ещё учиться и учиться врать!!!
А ещё случай был. Тоже познакомились на сайте, пообщались, решили встретится. Я хотела прийти поскромнее на свидание, а в этот день был жуткий мороз и я одела длинную шубу(по цене неплохого автомобиля) и соответствующие к ней сапоги на шпильке, сумка, а он пришел замызганный, в свитере, в каких в 90-х ходили серые в цветных ромбиках swoon2_rt_68.gif Он меня конечно, когда увидел охренел, да и я тоже. Сидел зажатый, не знал, что говорить, как то странно улыбался в сторону и вниз, потом разглядела полный рот гнилых зубов. Короче, треш. С тех пор я ни с кем не встречаюсь с интернета.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Ладно фото 10-летней давности, бывает 8 месяцев пишет человек, свежие фотографии присылает свои, природы, детей. Мечтает о встрече и всё такое, а потом в инстаграме находится человек настоящий, которому все эти фотографии в реале принадлежат...грустно...
Жесть, конечно (((
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ну вот как честно в анкете написать, что твой пост равен остальным измерениям?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я люблю наблюдать этот эффект. Неожиданности, действительно именно так наверное и есть, по группам сюрпризы. У меня как раз их 6, групп - 3 ребенка - у каждого школа плюс секция. Забавно в общем то видеть и даже угадывать лица и фото.
Я 2 разв на родительском собрании не со своим классом сидел rofl_rt_56.gif Руководителей меняли) А народ по Вайберу узнать не смог))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 2 разв на родительском собрании не со своим классом сидел Руководителей меняли) А народ по Вайберу узнать не смог))
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня с зубами очень большие проблемы. Честно сообщаю об этом мужчинам, с которыми планирую перенести знакомство в реал. Было даже такое, что у меня это было указано в анкете (не на этом сайте, хотя и на этом, бывало, тоже указывала)
Смотря какие проблемы. Если кривизна или заболевание, это одно, я не о том, на такие вещи я не обращаю внимание, а когда человек просто неухаживает за зубами, да такой степени, что кариес оставил от зубов пеньки, я например, брезгую.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 2 разв на родительском собрании не со своим классом сидел Руководителей меняли) А народ по Вайберу узнать не смог))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а когда поняли? Когда по пятому кругу на шторы скидывались? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот! Так что нечего на нас девочек наговаривать, что мы обманщицы. У мужчин нам ещё учиться и учиться врать!!! А ещё случай был. Тоже познакомились на сайте, пообщались, решили встретится. Я хотела прийти поскромнее на свидание, а в этот день был жуткий мороз и я одела длинную шубу(по цене неплохого автомобиля) и соответствующие к ней сапоги на шпильке, сумка, а он пришел замызганный, в свитере, в каких в 90-х ходили серые в цветных ромбиках Он меня конечно, когда увидел охренел, да и я то
Зажравшаяся москвичка, в шубе ходит, когда а стране кризис haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а когда поняли? Когда по пятому кругу на шторы скидывались?
За 6 лет не разу не скидывались) А так мы в Вайбере скидываемся)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
низя)...я же тебя по аватарке могу только разглядеть и понимать)кто-ты и чё в абсолюте из себя представляешь,как многие другие форумчане вдруг?-добрая,понимающая и к тому-же привлекательная девушка тебя читает на форуме и смотрит на твою физиономию в очках на аватарке-как думаешь?у ней будет желание зайти и посмотреть твою анкету или посмотреть на красавца без очков в реале?...
а он чё, красивый?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а он чё, красивый?)
в очках)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты не лох и брать у тебя нечя))...ладно-хоть так!
"Хоть так", а лучше как?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сейчас решил проверить свой рост, в анкете писал примерно. Угадал - 186
блондин?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Хоть так", а лучше как?
как тебе удобнее...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр