загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Постоянно сталкиваюсь с необъяснимым фактом - старые фотографии. Женщины выкладывающие свои фотографии на сайтах знакомств по неизвестным причинам используют их из времён кому до 30-ти. И приходя на встречу прячут глаза за большими солнечными очками или длинной чёлкой или свидание просят перенести на темное время суток, либо динамят недели две с последующим исчезновением из сети. Это шизофрения?! Каково ваше мнение...
Старые фото выкладывать не biggrin_rt_40.png вижу смысла,как не крути,всеравно обман получается.
Свои выкладываю только те,что в данное время последние.
Мужчины,кстати,тоже не всегда честны,сбрасывют на фото годков эдак 10.
А ещё больше,вообще без фото....Эдакие невидимки...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Но их же можно нащупать)))
Ага...ложитесь Вы в кровать с симпатичной дЭвушкой... потом щуп-щуп....и уже не важно симпатична или нет, главное что бы хоть женского полу оказалась sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2019 12:58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Старые фото выкладывать не вижу смысла,как не крути,всеравно обман получается. Свои выкладываю только те,что в данное время последние. Мужчины,кстати,тоже не всегда честны,сбрасывют на фото годков эдак 10. А ещё больше,вообще без фото....Эдакие невидимки...
Это неуловимые Джо girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Постоянно сталкиваюсь с необъяснимым фактом - старые фотографии. Женщины выкладывающие свои фотографии на сайтах знакомств по неизвестным причинам используют их из времён кому до 30-ти. И приходя на встречу прячут глаза за большими солнечными очками или длинной чёлкой или свидание просят перенести на темное время суток, либо динамят недели две с последующим исчезновением из сети. Это шизофрения?! Каково ваше мнение...
У меня в анкете фотки постоянно обновляются.
На аве которая, ей года ещё нет. Поставила в честь праздника Покров.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Можно подумать мужчины не такие girl-haha_rt_70.gif смотришь возраст 35,а выглядит на 45,толи потрепался,толи в паспорт давно не заглядывал girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Постоянно сталкиваюсь с необъяснимым фактом - старые фотографии. Женщины выкладывающие свои фотографии на сайтах знакомств по неизвестным причинам используют их из времён кому до 30-ти. И приходя на встречу прячут глаза за большими солнечными очками или длинной чёлкой или свидание просят перенести на темное время суток, либо динамят недели две с последующим исчезновением из сети. Это шизофрения?! Каково ваше мнение...
У меня новые.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это неуловимые Джо
dance_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно подумать мужчины не такие смотришь возраст 35,а выглядит на 45,толи потрепался,толи в паспорт давно не заглядывал
Паспорт потрепался haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паспорт потрепался
Точняк sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паспорт потрепался
Прошёл огонь,воду и медные трубы)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эта музыка будет вечной gitara.gif bayan.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как там твоё похудение?
beee_rt_56.gif С переменным успехом) неделю худею, неделю жру)) Но мне тут стимул добавили)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Надо мне тоже фотку поменять. Может я постарела за год сидения на форуме... beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С переменным успехом) неделю худею, неделю жру)) Но мне тут стимул добавили)
Стимул худеть? Или жрать? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я скалку купила, а вот вышиванку ещё не вышила sorry_rt_48.gif Бусики есть. Вот пока прячусь
за аватаркой.
Вышью сорочку, повешу глечики на плетень, возьму скалку и наделаю фоточек girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.10.2019 13:09
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно подумать мужчины не такие смотришь возраст 35,а выглядит на 45,толи потрепался,толи в паспорт давно не заглядывал
Это такой возраст) когда кто то выглядит на 50, а кто то на 16) У девочек так же)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С переменным успехом) неделю худею, неделю жру)) Но мне тут стимул добавили)
Стимул выглядеть, как добрый молодец? sarcastic_rt_50.gif итак пока ниЧего biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стимул худеть? Или жрать?
Худеть)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне можно)) меня в реале многие видели и в самой анкете есть фото без очков.)
низя)...я же тебя по аватарке могу только разглядеть и понимать)кто-ты и чё в абсолюте из себя представляешь,как многие другие форумчане
вдруг?-добрая,понимающая и к тому-же привлекательная девушка тебя читает на форуме и смотрит на твою физиономию в очках на аватарке-как думаешь?у ней будет желание зайти и посмотреть твою анкету или посмотреть на красавца без очков в реале?...
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стимул выглядеть, как добрый молодец? итак пока ниЧего
Ага)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр