загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне мало только любящей....
Помним-помним, про разбирающуюся в с-се. Мож кастинг организуем? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помним-помним, про разбирающуюся в ceкcе. Мож кастинг организуем?
Ниче се заявочки sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любящую! Тело,зубы все не так важно, многое можно исправить,со многим можно спокойно мириться или вообще не замечать. А вот если красивая но равнодушная ко мне, безэмоциональная и злая то нафиг такая красивая нужна!
Мне кажется вы лукавите..мужчины смотрят на внешность в первую очередь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ниче се заявочки
Ты вчера все пропустила
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дашаааа
Просветите...тоже посмеюсь)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любящую.... м-да...а как насчёт что-то эмоционального отдавать? Или Вы только милостиво разрешите себя любимого любить?
Вопрос был не про меня ,а какая женщина интересна мне. Если я не заинтересован в женщине это не моя женщина а я именно об этом говорю. Как я могу не отдавать эмоционально своей женщине? Простите вы увидели только одно слово из всех(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне кажется вы лукавите..мужчины смотрят на внешность в первую очередь
Он написал, что отношение к нему важнее, а не то, что безразлично, как выглядит женщина.
И вторая важная вещь- принимает, что время неумолимо, поэтому держаться за обертку будет дурак, который в ответ на естественные перемены начнёт хандрить, скучать или мяско свежее искать.
Здравые мысли.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помним-помним, про разбирающуюся в ceкcе. Мож кастинг организуем?
И не только happy_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помним-помним, про разбирающуюся в ceкcе. Мож кастинг организуем?
На счет кастинга...как Вы себе это представляете? Вопрос как организатору. Я так понимаю, что Вы в нем учавствовать не будете?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как Вы..? Смотрю, не нашли себе серьёзную женщину для свободной любви пока..?
Женщина нужна серьезная, для серьезных отношений. Мне не нужна свободная любовь. Если вы про загс, то он никаким образом не влияет на серьезность отношений и глубину чувст, только все портит, как показала практика личного опыта.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он написал, что отношение к нему важнее, а не то, что безразлично, как выглядит женщина. И вторая важная вещь- принимает, что время неумолимо, поэтому держаться за обертку будет дурак, который в ответ на естественные перемены начнёт хандрить, скучать или мяско свежее искать. Здравые мысли.
Вот это настоящие здравые мысли...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос был не про меня ,а какая женщина интересна мне. Если я не заинтересован в женщине это не моя женщина а я именно об этом говорю. Как я могу не отдавать эмоционально своей женщине? Простите вы увидели только одно слово из всех(
Перечитала ещё раз...не увидела ни одного слова о том, что Вы сами готовы стать любящим dntknw_rt_60.gif ...Вы готовы что- переделывать или мириться...готовы принимать ....а вот насчёт отдавать нету no2_rt_40.gif
Кем Вы видите себя рядом с любящей Вас женщиной?
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ниче се заявочки
Нормальные среднестатистические заявочки girl-haha_rt_70.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне кажется вы лукавите..мужчины смотрят на внешность в первую очередь
Нет тут лукавства. Смотрят да. А вот потом когда начинаешь общаться очень многие недостатки сглаживаются. Может быть со мной что то не так? Есть у меня знакомые сильно отличающиеся от стандартов красоты, вообще не замечаю их внешность настолько милые. И приятные люди. А лукавить зачем? Выглядеть лучше в текстовом сообщении? Для тех кто только пишет?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На счет кастинга...как Вы себе это представляете? Вопрос как организатору. Я так понимаю, что Вы в нем учавствовать не будете?
Что за касьинг тут? flirt_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он написал, что отношение к нему важнее, а не то, что безразлично, как выглядит женщина. И вторая важная вещь- принимает, что время неумолимо, поэтому держаться за обертку будет дурак, который в ответ на естественные перемены начнёт хандрить, скучать или мяско свежее искать. Здравые мысли.
Женщина может быть,допустим к нему равнодушна,холодна...а другим она будет прямопротивопожно себя вести.вот и все.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне кажется вы лукавите..мужчины смотрят на внешность в первую очередь
Я уж не стал Антона отвлекать..., он на своей волне, ему это все не важно....Ну таких вариантов полно.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты вчера все пропустила
Да, даже хоккей...,а я сигнализировал ireful3_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина нужна серьезная, для серьезных отношений. Мне не нужна свободная любовь. Если вы про загс, то он никаким образом не влияет на серьезность отношений и глубину чувст, только все портит, как показала практика личного опыта.
Нашла серьёзную. Если снять сардельки и горох, то и за серую мышку сойдёт. Норм?
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Было пару непонятных, групповых фотографий, явно старых (я после встречи это поняла) и если честно, я как то на одежду не обратила внимание, просто абсолютно не зацикливаюсь на одежде, мне главное, чтобы человек был хороший, а здесь уж очень яркий экземпляр попался, аж стыдно было))) В общении был приятен
Есть такие индивиды. Наплевать на одежду или не любят выделяться, последние очень обеспеченные.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр