загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
41
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы каким-то идеальными категориями мыслите. Поверьте, много таких, от которых ничего не получишь. Душевно замороженных. И песни бы такой тогда не было: а ты такой холодный, как айсберг в океане...
А душевно замороженных, это как?
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Женщина наполнена" посмешило
Смотря какой смысл вкладывать...А минус-то за что влепили?!
Сообщение отредактировала УлЯ КулиК, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2019 09:23
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Когда женщина наполнена, она много отдает и "бумерангом" получает назад. Именно женщина создает эмоциональную атмосферу, уют и тепло, мужчина получает и отдает ей в разы больше
Вы такая наивная и "к поцелуям зовущая"))))
Это смотря какой мужчина) многие приучены только брать. Единицы будут отдавать обратно.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я уж не стал Антона отвлекать..., он на своей волне, ему это все не важно....Ну таких вариантов полно.
Вот тут я не очень понял(
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вы такая наивная и "к поцелуям зовущая")))) Это смотря какой мужчина) многие приучены только брать. Единицы будут отдавать обратно.
Я не наивная. Со временем придёте к правильным мыслям)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вы такая наивная и "к поцелуям зовущая")))) Это смотря какой мужчина) многие приучены только брать. Единицы будут отдавать обратно.
Аха. Брать без зазрения совести.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нашла серьёзную. Если снять сардельки и горох, то и за серую мышку сойдёт. Норм?
Лена я вас не узнал huh_rt_40.png horror_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лена я вас не узнал
Время идёт.... sorry_rt_48.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Когда женщина наполнена, она много отдает и "бумерангом" получает назад. Именно женщина создает эмоциональную атмосферу, уют и тепло, мужчина получает и отдает ей в разы больше
Так тоже бывает. Но только в том случае, если мужчина готов как принимать, так и отдавать...а не только брать по принципу : "мне, мне и ещё раз мне" no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2019 09:28
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я не наивная. Со временем придёте к правильным мыслям)
Спасибо, Гуру!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вставьте и шансы сразу возрос тут. 🙂
Говорят придётся целую квартиру"вставлять" lol_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы каким-то идеальными категориями мыслите. Поверьте, много таких, от которых ничего не получишь. Душевно замороженных. И песни бы такой тогда не было: а ты такой холодный, как айсберг в океане...
Я говорю про мужчину, которого Вы выбрали! Своего мужчину. Говорю от том, как должно быть в каждой семье
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Я говорю про мужчину, которого Вы выбрали! Своего мужчину. Говорю от том, как должно быть в каждой семье
Должно быть и реальность - разные вещи.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перечитала ещё раз...не увидела ни одного слова о том, что Вы сами готовы стать любящим
Таки и не должно быть слов о том как я буду относиться) Вопрос был о том как я вижу свою женщину!)
А как ещё можно относится к своей женщине? Как не отдавать ей , как не заботиться о ней, как не делить с ней жизнь?
Процитируйте пожалуйста мои слова о том что я готов только брать! У меня мозг сломался. Не понимаю откуда такие выводы сделали
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Смотря какой смысл вкладывать...А минус-то за что влепили?!
Я влепила? blink_rt_40.gif
Вот и хотелось бы понять смысл. Пока что выглядит как пустое выражение одной из миллиона карточек, ходящих по интернету.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А душевно замороженных, это как?
Пока не встретите, трудно понять. Это, когда человек рядом, но глаза пустые, он безучастныи, вы рядом, а она не обнимет и не сядет рядом, а будет себе что-то делать. Отвечать на сообщения будет на следующий день. Придёт в гости, ручки сложит, будет ждать пока вы еи сделаете чай. Узнает, что вы попали в аварию, не приедет, не позвонит, пока вы через неделю сами не напишите. Трудно передать. Я столкнулась один раз: и даже подумала, что бм скандалист лучше, чем это отмороженное чудо в красивой обложке.
Юрий, Россия, Москва, 50 лет
Юрий, Москва, 50 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот тут я не очень понял(
Антон, я тебя понял, что внешность и зубы для тебя не важны, главное, что б любила тебя. Вот таких вариантов полно. Тебе только на свиданку приглашать, а там влюбятся в тебя, ты парень не дурак...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таки и не должно быть слов о том как я буду относиться) Вопрос был о том как я вижу свою женщину!) А как ещё можно относится к своей женщине? Как не отдавать ей , как не заботиться о ней, как не делить с ней жизнь? Процитируйте пожалуйста мои слова о том что я готов только брать! У меня мозг сломался. Не понимаю откуда такие выводы сделали
Антон, здесь не все друг друга понимают. Например, как минимум двое вас поняли и одобрили, а у рыжули своё представление.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Говорят придётся целую квартиру"вставлять"
Съёмник, например, 20 тыс рублей стоит. Где квартира?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Пока не встретите, трудно понять. Это, когда человек рядом, но глаза пустые, он безучастныи, вы рядом, а она не обнимет и не сядет рядом, а будет себе что-то делать. Отвечать на сообщения будет на следующий день. Придёт в гости, ручки сложит, будет ждать пока вы еи сделаете чай. Узнает, что вы попали в аварию, не приедет, не позвонит, пока вы через неделю сами не напишите. Трудно передать. Я столкнулась один раз: и даже подумала, что бм скандалист лучше, чем это отмороженное чудо в красивой обло
Я таких называю "эмоционально ригидный"
Бегу от таких, роняя тапки.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.10.2019 09:38
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр