загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Призадумалась. https://www.adme.ru/svoboda-putes....ryh-zhenschiny-narashvat-1637315/ Неужели мечты осуществимы? Жду ваших советов. А также тапки и прочее, чем принято закидывать ТС
Самый лучший способ проверить хорошо или плохо, поехать туда самой и пожить или в крайнем случае почитать отзывы женщин которые там живут. Особенно классно в Китае с ихним специфическими традициями нежелания рождения девочки ( всё банально просто, о родителях заботится старший сын). А если говорить про тапки, то почитайте какой процент (скрытых и открытых) "голубых тапочков" в этих странах, и соответственно "розовых тапочков". Если как пишут что женщин там больше, соответственно у вас больше шансов там "чаи гонять" именно с ними, или вот с такими "прынцами"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если бы вы видели, какие начали появляться мутирующие особи. Ну ладно, ресницы нарастила. Но когда губы, щеки, скулы... Тошнит. Причем дочка или сестра, идет по тому же пути. И все на одно лицо. Жесть. И сиськи, одной формы и одного размера.
Пару дней назад видела в метро пару молодую. Девочка прям юная совсем. И эти губы подколотые. Вроде не сильно, но блин видно, что не естественно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, я тоже только за лицо и за подмышки. Остальное-нехай будет.
Да, оставим мужчинам хоть что-то вместо имущества sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Заговаривать тоже надо уметь если у всех такая реакция, может стоит проанализировать тексты, сказанные вами?
Не думаю, тексты обычные дружелюбные. Просто у меня непопулярный тип внешности. Да и не всегда человек готов к знакомству. Вот, например, стоим на рынке в Алуште с подругой , а подруга, как испанка, ну, к ней мужик подкатывает, приходим в номер: она на рынке мясо там забыла наше. lollol_rt_46.png Опять идём куда-то: к ней подкатывают, ко мне-нет. Я на её фоне, как моль. Тут подруга мужчину нашла, уже живут вместе. А так рассудить, например, она пятницу без двух бутылок не проводит. Наверное, нравятся такие.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Призадумалась. https://www.adme.ru/svoboda-putes....ryh-zhenschiny-narashvat-1637315/ Неужели мечты осуществимы? Жду ваших советов. А также тапки и прочее, чем принято закидывать ТС
Я с Вами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня коллега, красотка, очень стройная блондинка с ногами до ушей.
Но губы сделала и брови татуаж. 35 лет всего, а индивидуальности и той свежести молодости уже нет.
Есть вылепленное по канонам хз какой красоты лицо...
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да лано, ему будет лестно, а ей приятно, что на неё глаз кто-то положил. Ну, не совсем же дикие люди у нас.
Я, пожалуй, дикий.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Призадумалась. https://www.adme.ru/svoboda-putes....ryh-zhenschiny-narashvat-1637315/ Неужели мечты осуществимы? Жду ваших советов. А также тапки и прочее, чем принято закидывать ТС
Итальянцы раньше неохотно женились, т к в случае развода всё, что у них есть доставалось жене. Сейчас у них там вроде все поменялось. И жаль(((( т к я б туда уехала, долго меня никто терпеть не может sarcastic_rt_50.gif ([S]только сын пока не сбежал)[/S]
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я, пожалуй, дикий.
Я про то, что за подход к девушке глупо по лицу давать.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наташа,вот скажите...че надо сказать подойдя к девушке..ну вот какую фразу? Все хорошо...детям...любви бы еще)
На пляже к девушке подойти и спросить: местная/нет. Если местная, спросить, куда можно съездить, что посмотреть и т д. Не местная: где была, что видела....а там глядишь и свадьба...и все счастливы wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не думаю, тексты обычные дружелюбные. Просто у меня непопулярный тип внешности. Да и не всегда человек готов к знакомству. Вот, например, стоим на рынке в Алуште с подругой , а подруга, как испанка, ну, к ней мужик подкатывает, приходим в номер: она на рынке мясо там забыла наше. Опять идём куда-то: к ней подкатывают, ко мне-нет. Я на её фоне, как моль. Тут подруга мужчину нашла, уже живут вместе. А так рассудить, например, она пятницу без двух бутылок не проводит. Наверное, нравятся такие.
Господи, Аня, ну что за бред! Ты миниатюрная симпатичная, с ямочками. Нормальный у тебя тип.
Вполне себе.
Просто, видимо, не цепляешь.
Значит изначально человек искал что-то свое, ну и ты ищиsmile_rt_40.png

Расскажу прикол. Была тут в Калининграде, город красивущий, уходилась, села в саду каком-то мороженое ем.
Подходит парень, лет эдак 28-30. И говорит мне : А вы не из этого вуза? Выяснилось, я плюхнулась около какого-то института. Нет, говорю, не из этого. И вообще, говорю, лет дцать как закончила, с лишним даже.
Ну плюхнулся рядом, потрепались и разошлись.
Оказывается, некоторые парни возраст вообще не определяют.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всегда надо говорить прямо, чтоб другой человек не гадал о ваших намерениях. Так проще.
Как в анекдоте про поручика: "Позвольте впендюрить"? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если бы вы видели, какие начали появляться мутирующие особи. Ну ладно, ресницы нарастила. Но когда губы, щеки, скулы... Тошнит. Причем дочка или сестра, идет по тому же пути. И все на одно лицо. Жесть. И сиськи, одной формы и одного размера.
Но ведь эти особи неспроста появляются. А потому что агрессивно насаживается такое. Любить не себя, а некий канон. И так было всегда. Только у каждого народа по своему
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я давно о ней уже мечтаю ( не по этой причине ). Просто нравится климат, природа
Неужели климат С-Петербурге сильно отличается от Скандинавии? ohmy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Норвежец какой
Тут нельзя симпатизировать иностранцам. Вам сразу напишут, что они эге-геи grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас тоже проблема найти для курортного романа?(
Павел, приложение для поиска друзей называется Зенли.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как в анекдоте про поручика: "Позвольте впендюрить"?
Не смогу так сказать в лицо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как в анекдоте про поручика: "Позвольте впендюрить"?
haha_rt_56.gif Или а вы какой размер предпочитаете в это время года?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
т к я б туда уехала, долго меня никто терпеть не может ([S]только сын пока не сбежал)[/S]
biggrin_rt_40.gif
Я сегодня утром на психе из-за начала учебного года, сходила сначала дочке мозг вынесла, потом говорю "ладно, пойду у Вани над душой постою" (это сын). Она ржёт))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я на её фоне, как моль.
нуууу... многие бы удивились и, возможно, испугались, увидев говорящую моль grin-ast_rt_40.gif
попробуйте без подруги ходить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр