загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сначала было турчанка. Позже подтянулся один турок, второй турок. Бармен проявлял подозрительную щедрость в напитках ночью. Но исключительно для девушек отбившихся от компании. И охрана была в теме.
А потом бы пришла компания и этих турков бы размазали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так ты же ещё и избирательный , жаль пашу , время нет , а то привез бы тебе дамов
Вот в вас сомнений нет, ни капли sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не пахаю, а впахиваю.
А если впихиваю?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, а я как раз в Норвегию не против
Читайте внимательно: там везде переизбыток мужчин за счет притока беженцев.
Как Вы относитесь к сомалийцам, например?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 


Почитаешь, и задаешься вопросом или перекреститься или памятник Леониду поставить за то что здесь не только сайт знакомств, но и форум есть. Можно много интересного узнать, к примеру что девушка не только "умница, красавица, спортсменка", или есть не только сын или дочка, а и то что ее "долго терпеть никто не может" или "только сын пока не сбежал". biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif Или то "дочке мозг выносит", то "над душой сына стоит". rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леониду большущее спасибо за форум и возможность общения, а также хорошее настроение. good2_rt_68.gif dance4_rt_78.gif clapping_rt_80.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кто голосовал за 2 пункт? Предъявите свою красу миру grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А потом бы пришла компания и этих турков бы размазали.
Я ушёл в четыре утра. Ничего не предвещало. Турчанка болтала с парнем с Украины. Вообщем утром парни рассказали, что намечалось. А девчонка, благополучно улетела домой, утром. Наверное.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Читайте внимательно: там везде переизбыток мужчин за счет притока беженцев. Как Вы относитесь к сомалийцам, например?
Не, мне скандинавы нравятся) Поэтому я и хочу в Норвегию, а не в Сомали, например grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Почитаешь, и задаешься вопросом или перекреститься или памятник Леониду поставить за то что здесь не только сайт знакомств, но и форум есть. Можно много интересного узнать, к примеру что девушка не только "умница, красавица, спортсменка", или есть не только сын или дочка, а и то что ее "долго терпеть никто не может" или "только сын пока не сбежал". Или то "дочке мозг выносит", то "над душой сына стоит". Леониду большущее спасибо за ф
Да-да, спасибо Леониду за форум) Здесь очень хорошо идентифицируются душные мужчины зануды без чувства юмора tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Почитаешь, и задаешься вопросом или перекреститься или памятник Леониду поставить за то что здесь не только сайт знакомств, но и форум есть. Можно много интересного узнать, к примеру что девушка не только "умница, красавица, спортсменка", или есть не только сын или дочка, а и то что ее "долго терпеть никто не может" или "только сын пока не сбежал". Или то "дочке мозг выносит", то "над душой сына стоит". Леониду большущее спасибо за ф
Да, да. Обходите таких стороной sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Призадумалась. https://www.adme.ru/svoboda-putes....ryh-zhenschiny-narashvat-1637315/ Неужели мечты осуществимы? Жду ваших советов. А также тапки и прочее, чем принято закидывать ТС
Уверена, одиноких женщин в этих странах также огромное количество.

Зуля, опрос твой удивил.
Думала спросишь: хотите ли вы замуж в другой стране?
Ан нет, спрашиваешь об отношении к себе)
Лично мне жаль, хотелось бы чтобы в России оставались хорошие умные женщины)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наташа,вот скажите...че надо сказать подойдя к девушке..ну вот какую фразу? Все хорошо...детям...любви бы еще)
Паша, надо же ты даже на море не радуешься...
А вообще зачем тебе курортный роман если скоро домой уезжать?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Почитаешь, и задаешься вопросом или перекреститься или памятник Леониду поставить за то что здесь не только сайт знакомств, но и форум есть. Можно много интересного узнать, к примеру что девушка не только "умница, красавица, спортсменка", или есть не только сын или дочка, а и то что ее "долго терпеть никто не может" или "только сын пока не сбежал". Или то "дочке мозг выносит", то "над душой сына стоит". Леониду большущее спасибо за ф
Согласна. Форум очень заманчивый)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, спасибо Леониду за форум) Здесь очень хорошо идентифицируются душные мужчины зануды без чувства юмора
Да, да. Они все здесь! )))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, спасибо Леониду за форум) Здесь очень хорошо идентифицируются душные мужчины зануды без чувства юмора
Правильно, вешать их надо tease_rt_82.gif , на доску "почета" grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, да. Они все здесь! )))
У них тут перекличка grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Максим, Россия, Павловск:

А вообще Максим то что женщины пишут это не показательно.
Не делайте поспешных выводов)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, да. Обходите таких стороной
А кто-то останется?! grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Правильно, вешать их надо , на доску "почета"
Уже!
https://gdepapa.ru/foto/top_foto/?category=2 ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уже! https://gdepapa.ru/foto/top_foto/?category=2 ))
Ни чего себе какие красивые мужчины есть на сайте)
Почему на форуме пишут одни и те же sad_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр