загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
С какой целью интересуетесь?
Резиновую женщину помогу для Вас выбрать.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Резиновую женщину помогу для Вас выбрать.
Так вы продавец в С-сШопе!Фухххх...,а то я уже плохое подумал... .
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ни один мужчина в здравом уме и твердой памяти не влюбится в борщ, котлеты или твой чудесный оливье, и уж тем более не женится на них. Секс, ceкc, ceкc... а когда пелена сойдет и выяснится, что борщ невкусный или на полу 5 см пыли, то здесь и начнутся проблемы. Поэтому считаю, что это неотделимо друг от друга для счастливых взаимоотношений. Но на первом месте для них всё же ceкc, а потом уже борщ.
Вооот молодец. Хотя наверно скорее все таки для большинства. Есть поди процентов 10 кому борщ.
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну попробуйте два варианта:совсем не кормить 2 дня и совсем не давать секаса 2 дня.При каком варианте возникнет больше проблем???
Поесть я и сам могу. Мяса пожарить 10 мин. А вот с-сом самому как то не очень....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр