загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Старо, избито, примитивно, пошловато, стереотипно.. smile_rt_40.gif

Ооочень буду благодарна всем высказавшимся!
Что же важнее для вас? прежде всего мужчинам адресуется конечно..
Хозяйственность и домовитость в женщине? Или это не главное, а главное, чтобы с-с рулил, и не для галочки?

Или одно без другого вы не мыслите, но.. разве возможен идеальный баланс???


P.S. Всем доброго времени суток! меня вдруг бессонница одолела grin-ast_rt_40.gif
С удовольствием и интересом прочту все ответы, если пропаду - не обижайтесь, флудите на здоровье biggrin_rt_40.gif
Всегда так интересно читать ваши искренние, остроумные комментарии!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Старо, избито, примитивно, пошловато, стереотипно.. Ооочень буду благодарна всем высказавшимся! Что же важнее для вас? прежде всего мужчинам адресуется конечно.. Хозяйственность и домовитость в женщине? Или это не главное, а главное, чтобы ceкc рулил, и не для галочки? Или одно без другого вы не мыслите, но.. разве возможен идеальный баланс??? P.S. Всем доброго времени суток! меня вдруг бессонница одолела С удовольствием и интересом прочту все ответы, если пропаду - не обижайт
Лучше и то и другое ! Как можно разделить хозяйственного мужчину и мужчину уделяющего внимание женщине ? Он либо будет робот (работающий и обеспечивающий), либо раздающий комплименты и поющий "романсы" своей единственной и любимой ! Ну вот как здесь выбрать ? umnik2_rt_46.gif Поэтому на мой взгляд желательно в комплекте biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Лучше и то и другое ! Как можно разделить хозяйственного мужчину и мужчину уделяющего внимание женщине ? Он либо будет робот (работающий и обеспечивающий), либо раздающий комплименты и поющий "романсы" своей единственной и любимой ! Ну вот как здесь выбрать ? Поэтому на мой взгляд желательно в комплекте
О, вы с другого ракурса посмотрели.. я то с позиции женщины ставила вопрос..
вы на себя намекаете? smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
О, вы с другого ракурса посмотрели.. я то с позиции женщины ставила вопрос.. вы на себя намекаете?
Я не намекаю - я прямо говорю ! biggrin_rt_40.gif Женщина в доме хозяйка, а мужчина добытчик естественно он должен ей восхищаться (своей избранницей ) и говорить ей об этом (какая она необыкновенная, хозяйственная, любимая и самая дорогая) ну а куда ж без совместимости в ceкcе ? Это же неотъемлемая часть жизни wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2020 02:01
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Отношения бывают нескольких видов.
Скандал - который заканчивается с-сом.
С-с - который закончился скандалом.
Хотите без скандала? Значит с-с должен заканчиваться борщём.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Хозяйственность и домовитость в женщине? Или это не главное, а главное, чтобы ceкc рулил, и не для галочки?
Главное все это с умом употреблять и борщ и с-с соответственно, не переборщить lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
P.S. Всем доброго времени суток! меня вдруг бессонница одолела
Бессонница...
- А Вы собственно кто?
- Я мужчина из Ваших фантазий...
- А почему один? )))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ни один мужчина в здравом уме и твердой памяти не влюбится в борщ, котлеты или твой чудесный оливье, и уж тем более не женится на них. biggrin_rt_40.png

С-с, с-с, с-с... а когда пелена сойдет и выяснится, что борщ невкусный или на полу 5 см пыли, то здесь и начнутся проблемы.

Поэтому считаю, что это неотделимо друг от друга для счастливых взаимоотношений.

Но на первом месте для них всё же с-с, а потом уже борщ.
Павел, Россия, Лагань, 51 год
Павел, Лагань, 51 год.
 
Я бы с начала попробовал все же борщ.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда 😊
Виталий, Москва, м. Новокосино, 43 года
Виталий, Москва, м. Новокосино, 43 года.
 
С-с... Женщину, прежде всего, нужно хотеть. Ну, собственно, как и женщина мужчину.
Борщ можно купить, сварить самому, украсть)
Я придерживаюсь учений старины Зигмунда Фрейда: когда в постели все хорошо, то и в быту будет все хорошо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виталий, Москва, м. Новокосино писал:
Борщ можно купить, сварить самому, украсть)
Женщину можно купить, совратить самому, украсть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какие мужчины пошли противоречивые. А нам шо, разорваццо теперь? 🤬
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 11.09.2020 07:13
Виталий, Москва, м. Новокосино, 43 года
Виталий, Москва, м. Новокосино, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщину можно купить, совратить самому, украсть)
Борщ дешевле)))
Коль уж вопрос стоит борщ ИЛИ с-с, то, конечно, я лично выберу второе... Как правило, "борщ" ассоциируется с халатами, поломойками и всем прочим)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Старо, избито, примитивно, пошловато, стереотипно.. Ооочень буду благодарна всем высказавшимся! Что же важнее для вас? прежде всего мужчинам адресуется конечно.. Хозяйственность и домовитость в женщине? Или это не главное, а главное, чтобы ceкc рулил, и не для галочки? Или одно без другого вы не мыслите, но.. разве возможен идеальный баланс??? P.S. Всем доброго времени суток! меня вдруг бессонница одолела С удовольствием и интересом прочту все ответы, если пропаду - не обижайт
Меня борщ научил готовить мужчина. Вообще научили готовить мужчины. Многие мужчины женщин к плите вообще не подпускают.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виталий, Москва, м. Новокосино писал:
Коль уж вопрос стоит борщ ИЛИ ceкc, то, конечно, я лично выберу второе...
Трахаться с приготовлением борща? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Меня борщ научил готовить мужчина. Вообще научили готовить мужчины. Многие мужчины женщин к плите вообще не подпускают.
Вас подпусти, потом суп горит коптящим пламенем, котлеты ужариваются до черной корочки или в окрошке скорлупа от яиц, потому-что она в задумчивости как лучше накормить,перепутала куда яйца, куда скорлупу.
Павел, Россия, Лагань, 51 год
Павел, Лагань, 51 год.
 
Хотелось бы добавить... Если все таки говорить о семье, где есть не только мужчина и женщина, то все же борщ. Детям наши страсти до фени.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А я супы перестала есть , от слова совсем. Бестолковая еда horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виталий, Москва, м. Новокосино писал:
Борщ дешевле))) Коль уж вопрос стоит борщ ИЛИ ceкc, то, конечно, я лично выберу второе... Как правило, "борщ" ассоциируется с халатами, поломойками и всем прочим)
А вы что на халявный с-с губу раскатали? girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я супы перестала есть , от слова совсем. Бестолковая еда
Вы не умеете их готовить. Суп это не просто стакан воды на ломтик картофеля и каплю майонеза. )
Виталий, Москва, м. Новокосино, 43 года
Виталий, Москва, м. Новокосино, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы что на халявный ceкc губу раскатали?
А вы, что, только за платный с-с?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр