загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ни один мужчина в здравом уме и твердой памяти не влюбится в борщ, котлеты или твой чудесный оливье, и уж тем более не женится на них. Секс, ceкc, ceкc... а когда пелена сойдет и выяснится, что борщ невкусный или на полу 5 см пыли, то здесь и начнутся проблемы. Поэтому считаю, что это неотделимо друг от друга для счастливых взаимоотношений. Но на первом месте для них всё же ceкc, а потом уже борщ.
с-с на первом месте для тех, у кого работает всё.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...и кот)
Да, и он smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Старо, избито, примитивно, пошловато, стереотипно.. Ооочень буду благодарна всем высказавшимся! Что же важнее для вас? прежде всего мужчинам адресуется конечно.. Хозяйственность и домовитость в женщине? Или это не главное, а главное, чтобы ceкc рулил, и не для галочки? Или одно без другого вы не мыслите, но.. разве возможен идеальный баланс??? P.S. Всем доброго времени суток! меня вдруг бессонница одолела С удовольствием и интересом прочту все ответы, если пропаду - не обижайт
И борщ, и с-с, а ещё лучше, если всего будет много. И любой практически готов.
Вот без борща и с-са (на начальном этапе хотя бы) - тут уже сложнее)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ceкс или борщ? или Борщ или ceкс?
А я вообще планирую научится готовить борщ годам к 50 где-то biggrin_rt_40.png а до тех пор, мужчине, которому важнее мой борщ, чем я сама - не мой мужчина ) пусть кушает мой любимый сырный супчик loveyes_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Можно подробнее, какое участие принимают цветы?.... Вы ими полочку прибиваете, ставите уже на прибитую полочку... или ими прибиваете по попочке?
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Старо, избито, примитивно, пошловато, стереотипно.. Ооочень буду благодарна всем высказавшимся! Что же важнее для вас? прежде всего мужчинам адресуется конечно.. Хозяйственность и домовитость в женщине? Или это не главное, а главное, чтобы ceкc рулил, и не для галочки? Или одно без другого вы не мыслите, но.. разве возможен идеальный баланс??? P.S. Всем доброго времени суток! меня вдруг бессонница одолела С удовольствием и интересом прочту все ответы, если пропаду - не обижайт
Дыхание почти ровное, не сбивчивое при умеренных физ. нагрузках, за сердце не хватается при ходьбе, увидев задачу, требующую мужских усилий, настроение преобладает искренне доброжелательное, мыслит ясно и связано, - можно подумать о с-се и борще happy2_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прибиваете по попочке
Розами по попочке?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
...Или одно без другого вы не мыслите, но.. разве возможен идеальный баланс???
даже не мыслил об таком)жизнь сама мне выделила такой баланс а судьба-женщину))...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Главное все это с умом употреблять и борщ и ceкc соответственно, не переборщить
С-са много не бывает grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне думается у мужчин приоритет сдвигается в зависимости от возраста. И чем старше, тем больше интересен борщ. Эти выводы собственно можно сделать даже по обсуждениям на данном форуме. В идеале ессссесвенно все должно быть гармонично
возможно для большего числа мужчин форума с возрастом больше борщ интересен?)т.к.у них нет такой женщины-которую желают до борща и после него))...к счастью,в этом вопросе, у меня есть обоюдная гармония со своей девушкой
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Розами по попочке?))
это вопрос или предложение?)))))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И борщ, и ceкc, а ещё лучше, если всего будет много. И любой практически готов. Вот без борща и ceкcа (на начальном этапе хотя бы) - тут уже сложнее)))
tongue_rt_40.png
- И того, и другого. И можно без хлеба (© Винни Пух)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Секса много не бывает
я бы переформулировал выражение на-"с-сом не возможно перенасытиться,как борщом)"
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
возможно для большего числа мужчин форума с возрастом больше борщ интересен?)т.к.у них нет такой женщины-которую желают до борща и после него))...к счастью,в этом вопросе, у меня есть обоюдная гармония со своей девушкой
Можно только позавидовать вам, Олег, хорошо, когда есть такой человек, с которым всем доволен
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Что же важнее для вас? прежде всего мужчинам адресуется конечно.. Хозяйственность и домовитость в женщине? Или это не главное, а главное, чтобы ceкc рулил, и не для галочки? Или одно без другого вы не мыслите, но.. разве возможен идеальный баланс???
Чистота залог здоровья , остальное уже опытным путем и настроем можно повысить )
А по поводу брака, его заключают не ради чистой кухни и жаркой постели.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это вопрос или предложение?)))))
Это фантазии прорываются из головы на форум)
Лейся речка biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

rofl_rt_56.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чистота залог здоровья , остальное уже опытным путем и настроем можно повысить ) А по поводу брака, его заключают не ради чистой кухни и жаркой постели.
В теме не шла речь конкретно о браке.. Ради чего кстати его заключают?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
В теме не шла речь конкретно о браке..
horror_rt_60.gif ах
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
В теме не шла речь конкретно о браке.. Ради чего кстати его заключают?
У вас нет , у меня да )
У каждого свои причины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр