загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Старо, избито, примитивно, пошловато, стереотипно.. Ооочень буду благодарна всем высказавшимся! Что же важнее для вас? прежде всего мужчинам адресуется конечно.. Хозяйственность и домовитость в женщине? Или это не главное, а главное, чтобы ceкc рулил, и не для галочки? Или одно без другого вы не мыслите, но.. разве возможен идеальный баланс??? P.S. Всем доброго времени суток! меня вдруг бессонница одолела С удовольствием и интересом прочту все ответы, если пропаду - не обижайт
Главное чтоб человеком нормальным была
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично я разделяю " мужские " и " женские " блюда. Соответственно, при живом мужчине в доме я никогда не буду готовить мясные блюда. Это как неуважение к мужчине
blink_rt_40.gif ohmy_rt_40.gif чего??? аж поперхнулась... борщом кстати.
У меня видимо семейство хищников, если нет мяса, то и есть не чего...
И как наличие живого мужчины в доме исключает мясные блюда?
Всегда считала что мужчина без мяса не мужчина wink_rt_40.gif
Или мясо мешает астральному с-су? Не открывает потоки, захлопывает шлюзы... Ну тогда пусть грызут кроличью лапку biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...и кот)
Кстати о котах и пледах.
Вчера я ему позволила все же сделать все к чему он стремился несколько лет)
И вот он забрался сверху и стал массировать меня, запуская когти через всю толщину пледа и сосать...
Я почувствовала себя лишним звеном между нимиsad_rt_40.gif wink_rt_40.gif

Вопрос: как теперь исправить нереализованные в детстве кошачьи потребности в сосании???
Коту 4 года...
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное чтоб человеком нормальным была
А может она человек нормальный, но ни с-са, ни борща не дождешься? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А может она человек нормальный, но ни ceкcа, ни борща не дождешься?
Тогда зачем такая
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда зачем такая
сначала было подумала, что вы цените в женщине светлую душу, чистые мысли, тонку натуру..
а нет, всё как у всех.. biggrin_rt_40.gif
с-с и борщ - неотъемлемые характеристики нормальности женщины grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

А все дошло biggrin_rt_40.gif
Мясо не отменяется, а передается в более грамотные мужские руки)
Что ж неплохой вариант)
Но мясные блюда я тоже хочу каждый день wink_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
чего??? аж поперхнулась... борщом кстати. У меня видимо семейство хищников, если нет мяса, то и есть не чего... И как наличие живого мужчины в доме исключает мясные блюда? Всегда считала что мужчина без мяса не мужчина Или мясо мешает астральному ceкcу? Не открывает потоки, захлопывает шлюзы... Ну тогда пусть грызут кроличью лапку
Наверное имелось ввиду, что мужчина должен готовить мясные блюда..
Надо взять на заметку grin-ast_rt_40.gif
будут с меня требовать ужин, а я скажу, что не прилично при живом мужчине в доме готовить мясо biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А все дошло Мясо не отменяется, а передается в более грамотные мужские руки) Что ж неплохой вариант) Но мясные блюда я тоже хочу каждый день
да)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Наверное имелось ввиду, что мужчина должен готовить мясные блюда.. Надо взять на заметку будут с меня требовать ужин, а я скажу, что не прилично при живом мужчине в доме готовить мясо
А то ещё смертельно оскорбится и уйдёт в закат)
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
сначала было подумала, что вы цените в женщине светлую душу, чистые мысли, тонку натуру.. а нет, всё как у всех.. ceкc и борщ - неотъемлемые характеристики нормальности женщины
Если честно сказать то вообще ничего не ценю))))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А то ещё смертельно оскорбится и уйдёт в закат)
Да, теперь я в этом вопросе прошарена.
Больше не буду оскорблять ))
Мужские блюда - так мужские ))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы не умеете их готовить. Суп это не просто стакан воды на ломтик картофеля и каплю майонеза. )
Так может сказать только человек, никогда не готовивший еврейский суп из варёных яиц! molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2020 13:25
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Наверное имелось ввиду, что мужчина должен готовить мясные блюда.. Надо взять на заметку будут с меня требовать ужин, а я скажу, что не прилично при живом мужчине в доме готовить мясо
Фи... Мадам не пробовала мой гратен из баклажан по рецепту Бокюза!!!! cool_rt_40.png

Не говоря уже о Капрезе с тремя сортами томатов! hi_rt_44.png

https://t.me/chainikpastaiovishi/814

Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2020 13:33
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если честно сказать то вообще ничего не ценю))))
а поподробнее? smile_rt_40.gif
вообще ничего не цените,
ни светлую душу, ни с-с, ни борщ?
просто потребительское отношение что-ле?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Старо, избито, примитивно, пошловато, стереотипно.. Ооочень буду благодарна всем высказавшимся! Что же важнее для вас? прежде всего мужчинам адресуется конечно.. Хозяйственность и домовитость в женщине? Или это не главное, а главное, чтобы ceкc рулил, и не для галочки? Или одно без другого вы не мыслите, но.. разве возможен идеальный баланс??? P.S. Всем доброго времени суток! меня вдруг бессонница одолела С удовольствием и интересом прочту все ответы, если пропаду - не обижайт
Опять про этот монотонный борщ и с-с.
Главное импровизация и на кухне и в постели!
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а поподробнее? вообще ничего не цените, ни светлую душу, ни ceкc, ни борщ? просто потребительское отношение что-ле?
Неа ничего не ценю.Если нет такой свободы,когда что хочешь делаешь,куда хочешь туда и идёшь,хочешь работаешь,хочешь не работаешь,захотел выпил с мужиками,хоть даже грязным можно ходить....и если нет такого,то ни борща не захочешь ни светлый ум её.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Опять про этот монотонный борщ и ceкc. Главное импровизация и на кухне и в постели!
Никто не говорил про монотонный))

Хочется узнать, где же импровизация предпочтительнее?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Никто не говорил про монотонный)) Хочется узнать, где же импровизация предпочтительнее?
и там и там
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неа ничего не ценю.Если нет такой свободы,когда что хочешь делаешь,куда хочешь туда и идёшь,хочешь работаешь,хочешь не работаешь,захотел выпил с мужиками,хоть даже грязным можно ходить....и если нет такого,то ни борща не захочешь ни светлый ум её.
То есть вы из клуба "Без баб" ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр